27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
Гость.
17 авг 2020 в 18:14

А вот интересно, чем те, кому 65+, должны питаться, если полгода нельзя в магазины? Нет, я конечно понимаю, что никто эти указы не читает и не выполняет, но, если пишешь такие указы, должен же как – то подумать, насколько реально их выполнить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:11

Продлятор в отпуске, а они все штампуют.

Гость
17 авг 2020 в 18:34

Местные власти задумайтесь над вопросом компенсаций пожилым людям, которые уже с марта «в заперти» - открыли санатории, отправляйте людей бесплатно восстанавливать Здоровье! Сделайте уже хоть что-то полезное, а то от ваших опубликованных деклараций «волосы дыбом встают» - на заработки российских чиновников можно весь ПФР с «колен поднять».

Гость
17 авг 2020 в 18:05

Продлевать самоизоляцию много ума не надо. А задуматься, как люди должны сидеть на этой самоизоляции 5мес.? И что потом будет со здоровьем у них? Надо задуматься, а это не царское дело, так проще и спокойнее спать. А называется это ГЕНОЦИД!

ОТВЕТИТЬ
Самозанятый
17 авг 2020 в 18:03

Я десятый раз спрашиваю! Где выплаты самозанятым, хотябы за июнь/июль!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:00

Не понятно в чем смысл самоизоляции , если все пооткрывали? Только тем кому за 65 нельзя кушать и гулять?

Вау
17 авг 2020 в 18:07

Плановые приемы откройте, для детей! комиссию надо проходить ! Дурдом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:11

Чего только не узнаешь из новостей

Гость
17 авг 2020 в 18:34

Тут вот какое дело, у людей на руках тысячи билетов на спектакли, концерты и проч. Маловероятно, что они вообще состоятся, хоть и пишут про переносы. А билеты в некоторых случаях очень даже не дешёвые и kassy.ru прикрываясь этими админ.указами не работают и деньги не возвращают. Губернатору уже не единожды задавали вопрос а в ответ тишина....

осень
17 авг 2020 в 19:01

65 +Я ПРОСТО О_____Ю

Фото пользователя
17 авг 2020 в 19:36

У кого-нибудь есть указ итоговый, со всеми правками?
Это ж надо догадаться чиновникам публиковать только изменения.
Я несколько раз брался чтобы сопоставить эти еженедельные правки. В итоге распсиховывался и бросал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:46

Откройте уже плановые приемы нормально всех специалистов. Сколько можно над людьми издеваться.

ОТВЕТИТЬ
осень
17 авг 2020 в 19:14

65 +Сейчас досидим до второй волны а потом ещё запрут на полгода-

ОТВЕТИТЬ
Moira
17 авг 2020 в 19:46

Интересно вот что. Просидели 65+ полгода на больничном. Даже если их не уволят, то какие отпускные они получат на следующий год? Или в этом году? Отпускные рассчитываются исходя из фонда заработной платы, а не больничного. Более того, ежегодная индексация пенсий 1 августа рассчитывается по отчислениям в ПФР. А из нет полгода. Что получим на следующий год? А это уже не разовая выплата, это индексация на весь срок "дожития"!? Кто вернет эти деньги? Если я не права, то опровергните, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:13

Задолбали! Все открывают, а 65+ опять дома. Вы что там с ума посходили, сколько можно пожилых держать в заперти. Думаете от этого у них здоровья прибавится. Отпустите хотя бы тех кто работает!!!! Уже ни в какие рамки не лезет. Всю жизнь под калпаком их не продержите. Очередной дурдом. Самим то властям это ненадоело, сами сидите столько времени дома. Это как издевка над людьми. Позорище!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
17 авг 2020 в 20:20

А где подпись на указе опять????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 22:22

уже не смешно.
Это клиника.
Санитары Ау!
Надо человечка издавшего это распоряжение проверить на вменяемость.

Гость
17 авг 2020 в 19:38

Читаю Ваши коментарии, сплошная злоба
Полностью отсутствует уважение к себе, к другим людям
Правильно пишут - нет будущего у России с таким покорным народом

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 12:56

Я понять не могу, а что ж официально работающие 65+ возмущаются? Им прекрасно оплачивают это сидение дома. Гос.учреждение. За одну такую мадам батрачат несколько человек, чтобы помимо своей работы выполнить ещё и её, а, в итоге, они получают меньше, чем она по-среднему.

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
17 авг 2020 в 18:28

Государство мне не может, запретить или разрешить выходить из дома или носить или не носить что либо. У государства для этого нет никаких законных оснований! Нет! Я защищен Конституцией. Я хочу болею, хочу не болею, хочу хожу куда хочу, хочу сижу дома. Мне не надо втирать что домашний арест - это самоизоляция, а социальная дистанция при передвижении пешком, необходимость - это прямо и грубое вторжение в мою личную жизнь, без всякого законного основания. Сейчас в стране творится беспредел. Это начало конца, после изменений в Конституции, "одобренной на "законных выборах", большинством граждан РФ".

Вы свидетели факта, как страну в плане экономики и развития, топят до самого дна. Болеть или не болеть, мне не могу запретить, потому что есть Конституция. Моя жизнь, мой выбор. Сейчас государство самым наглым образом залезло в и неприкосновенное. Защищая нас от некого вируса, путем штрафов и запретов. Ведутся войны, вкладываются деньги в вооружение, для убийства людей, продается алкоголь и табак, чистая отрава! В продуктах питания, что читая состав на некоторых, одолевает мысль, а что это изделие делает на полке продуктового магазина, хотя должно быть на складе ОВ. Но мы ходим в масках и все нам фиолетово.

ОТВЕТИТЬ
Константин
17 авг 2020 в 17:56

Пока что дурдом продолжается. Но, спасибо, что ТЦ открыты вновь и можно ходить. Открыли бы лучше ещё кофейни, зайти всем уже хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 20:21

че каво там продлеватют ХЗ )))шапито

Гость
17 авг 2020 в 21:22

доставка продуктов отменена?

КО ВИЧ - 666
18 авг 2020 в 02:15

Вы свидетели факта, как страну в плане экономики и развития, топят до самого дна. Болеть или не болеть, мне не могу запретить, потому что есть здравый смысл, Конституция. Моя жизнь, мой выбор, если я раньше болел и государство мне не помогало ничем, то от куда такая прыть и рвение сечас!? Государство самым наглым образом залезло в и неприкосновенное. Защищая нас от некого вируса, путем штрафов и запретов(маски продавали, а не раздавали). Ведутся войны, вкладываются деньги в вооружение, для убийства людей, продается алкоголь и табак, чистая отрава! В продуктах питания, что читая состав на некоторых, одолевает мысль, а что это изделие делает на полке продуктового магазина, хотя должно быть на складе ОВ. Всё вышеперечисленное убивает и лишает жизни, разница лишь в скорости, пуля сразу, сигарета или продукты несколько лет. Но мы ходим в масках и все нам фиолетово.

Гость
17 авг 2020 в 18:00

Задолбал уже этот барановирус, которого нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
17 авг 2020 в 21:22

Друг, 27 лет работает в академии наук, не работает 5 месяцев, зарплату начисляют) балдеет парень) не батаник какой то, нормально живёт и куралесит) говорит тратить некуда) щас клубы и бары откроют ухх оторвемся)

Гость
18 авг 2020 в 00:53

У нас на работе пожилая мадам 65+ сидит дома на самоизоляции, при этом получает и пенсию и зарплату "по-среднему" за "сидение дома", в то время как остальным работникам урезают зарплату за "неполную рабочую неделю". Это реальное скотство!

ОТВЕТИТЬ
Руфь
18 авг 2020 в 21:51

Необходимо открыть поликлиники. Иначе скоро все умрем от всех остальных болезней, которые бывают у людей. Люди болеют не только короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:33

Сколько можно продлевать? Надоело! Зачем? Лучше те деньги, которые платят по б/л, отдали больным детям, а нам разрешили работать.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 19:18

как хорошо на работе стало без пенсов...65+
эти бумажные крючкотворы тормозили всю работу.
без них отлично налажена работа.
Вообще очень дажеотлично Без их НиначтоНевЛияющих подписей!
и ничего не рухнуло.
пусть подольше продлиться самоизоляция пенсов
всяких Замов и Замш.
Аминь !

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 авг 2020 в 21:43

Людям что не сунь как бараны жуют .

Соня
17 авг 2020 в 21:41

Себя пусть в клетку засадят кто это выдумал и детей своих .

Гость
18 авг 2020 в 20:58

Хотят,чтобы старики не выходя из дома поумирали ,и без проблем.Полгода уже без мед.помощи с хроническими болезнями и плюс депрессивное состояние.Очень понятно к чему приведет такая политика.

Гость
19 авг 2020 в 02:23

Сегодня уже 19 августа и только сподобились написать до 24 августа карантин , позднее зажигание или после дня города не могли сообразить ?

Галина
19 авг 2020 в 16:20

А что делать работающим 65 летним?

Гость
4 сен 2020 в 13:41

64 можно сходить в бассейн, а 65 нет, самый настоящий дурдом!

Саша
17 авг 2020 в 18:39

Я, благодарен за заботу нашего правительства о людях 65 +, , и когда разрешат пойдут снова трудиться. СПАСИБО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:05

Кинотеатры уже откройте блин!
Надоело без работы сидеть😞😠

Гость 1
17 авг 2020 в 21:24

Скучаю по кинотеатрааааам и театрам

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
17 авг 2020 в 19:23

С начало так называемой самоизоляциии, для меня поменялось лиш одно - - не смогла сходить в аквапарк . А когда нельзя, уж очень очень хочется. Откройте,а?????

Гость
17 авг 2020 в 18:53

Спасиба Вам и.о. ...за заботу!

Гость
17 авг 2020 в 22:56

Сейчас из за не очень теплой погоды на югах по вечерам все простуды будут писать под Барановирус! Сегодня летел из Анапы, много кто читал и что? Миллионы людей отдыхают, и что весь мир вымер чтоли? В Анапе даже температуру не меняли, где правда? Одна политикс

Лариса
17 авг 2020 в 19:33

Спасибо, что не плохо оплачивают больничные листы работающим 65+.

Loading...