11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:20

Воу, а выглядит уже интересно

горожанин
17 авг 2020 в 15:21

никогда снос башни не простим и не забудем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:25

Отличный фасад для новой Башни.😁

Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:25

Сколько же там людей работает? Наверное ни один десяток бригад? Практически без перерывов пашут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 15:26

Смотрю, и думаю. выстро построили, тольков едь начали же, а за лето такую работу проделали. Это что, к концу этого года онауже почти готова будет?

Фломастер
17 авг 2020 в 15:26

Всё такое масштабное!
Большому городу - большие объекты!

ОТВЕТИТЬ
Марис
17 авг 2020 в 15:26

Главное, чтобы качественно, ждем открытия и может уже первые матчи. Я обожаю хоккей, хочу уже на игру

ОТВЕТИТЬ
Домишка
17 авг 2020 в 15:26

Такое ощущение что на этот объект работает половина города, не меньше!

Быстро строится однако.
Совсем немного и все будет готово, в какие сроки обещали уложиться ?

Анон
17 авг 2020 в 15:27

В следующий раз статья будет уже о том, что ледовая арена готова и скоро уже там будут проходить игры))

Тутанхамон
17 авг 2020 в 15:28

Все что орет, что телебашню не забудут и не простят. зачем вам было это темное недостроенное пятно в городе? она никак не использовалась, со временем бы износилась и не дай бог обрушилась. Чего вы простить то не можете? она никому не нужна была, имхо

ОТВЕТИТЬ
наркоман
17 авг 2020 в 15:28

в смысле уже полтора года строится? Я почему то думал, что его недавно начали строить совсем, меньше же по времени прошло

Гость
17 авг 2020 в 15:33

надеюсь,сто содердать ее будет угмк а не город

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:33

Читатель видео прислал, а в редакции е1 сами снять не могли? Свой коптер потеряли? 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:34

Быстро они строят, так скоро и сама арена уже появится, когда зима закончится

Полис
17 авг 2020 в 15:35

Чемпионаты мира по фигурному катанию сможем проводить у себя, почему бы и нет

17 авг 2020 в 15:35

ОДИН ВОПРОС: ГДЕ многоуровневая парковка на 15 тыс. мест и автомобильная развязка к ней????

ОТВЕТИТЬ
Алексей Овальный
17 авг 2020 в 15:36

Не простим снос башни! Снести арену так же как и башню!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 15:37

И из-за этого целую новость сделали? Е-мое, неинтересно же читать, как что строится

Лана
17 авг 2020 в 15:51

Больниц сколько новых строится ?

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
17 авг 2020 в 16:06

Снесли и правильно но я бы Гринвич дальше продлила бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 16:24

быстро строится потому, что надо как можно быстрее отбивать вложения. объект должен начать приносить прибыль как можно скорее. Все взятки должны окупаться.

Игорь
17 авг 2020 в 16:40

Ничего, ничего... УГМК ещё отольются горячие горькие слёзы защитников архитектурного наследия старого Екатеринбурга за снос архитектурных раритетов. Пофамильно отольются!

ОТВЕТИТЬ
александр
17 авг 2020 в 17:44

сваи остались от башни и нечего их преписывать

Леопольд
17 авг 2020 в 18:02

Можно было построить Останкинскую телебашню как в Москве!

Гость
17 авг 2020 в 18:23

Концертная площадка для "последнего" концерта Аллы Пугачёвой. 😂

17 авг 2020 в 18:36

В дни когда будут игры на всех прилегающих дорогах будет жопа!!!!! Нет там нормального подъезда к арене!!!!

Гость
17 авг 2020 в 18:56

Молодцы! А будут матчи-пробки на Е1 будут гнобить мудаков которые на машинах. Взаимная подпитка... Всем хорошо!

народ
17 авг 2020 в 19:20

растет чудовищная опухоль в самом сердце города, страшно смотреть, как они пожирает мес то, которое все любили

Уралец
17 авг 2020 в 20:34

Интересно когда 15 тыщ приедет посмотреть матч какая пробка будет длины?

Фото пользователя
17 авг 2020 в 20:56

Арену надо было строить за городом , а телебашню надо было достраивать.

Retard
17 авг 2020 в 21:56

А когда стадион приведут в порядок ? Долго будут стоять эти железные леса ?

Ученик Невзорова
18 авг 2020 в 11:12

Убить один из трех уникальнейших объектов на планете ради очередного посредственного колизея.... который уникальным ну вот никак не будет..

патриот города
18 авг 2020 в 15:41

Не могу понять-а на хрена она вообще нужна и кому? Одна арена уже есть. Неужели ее мало? Зачем эти ненужные понты.

Павел
3 ноя 2020 в 15:11

Капец тут все умные какие, всем вот эта башня нужна и все пишут (надо было достроить башню) , и никто видать не знает что башня была изначально заложена из плохого бетона , и не сегодня, завтра она бы сама рухнула и еще и задавила кучу людей, и все кричали бы тогда почему недосмотрели за башней и почему не вносили ее и.т.д . А так я считаю хорошо что собрались строить там КРК (к тому же международного уровня) . Башня стояла без дела, ну а ХК "Автомобилист" будет играть почти через день (домашние матчи) ... вот и делайте выводы сами 😉

вася
17 фев 2021 в 05:28

насчет башни. Мы - это кто?

Loading...