6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
18 авг 2020 в 14:33

Прям дальний восток

Одеяло
18 авг 2020 в 14:37

А кто завалил грунтом это все? Надо искать виновников и штрафовать

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2020 в 14:38

Кто-то?)) Кто-то ж должен следить за состоянием проезжей части. А тут пришел неведомый кто-то и завалил все нахрен! Две кучи надо убирать 12 часов! Лопатами? Все в округе стоит!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 14:38

Нам бы еще погода пообещала комфорт, а не эту истерию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:38

Не всё что в теории кажется гладким, оказывается на практике таковым

Иос
18 авг 2020 в 14:39

Откачать воду не проблема, проблема в том, что какие то сволочи закатали колодцы и вода там просто даже уйти никуда поле потопу по не может

ОТВЕТИТЬ
Щекастик
18 авг 2020 в 14:39

И всё-таки резиновая лодка на балконе не такая уж бредовая идея

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:41

В России и такое возможно, у нас и в лифтах сами себе ссым

Мышка норушка
18 авг 2020 в 14:41

Убрать-то уберут, но почему они должны отвечать за косяки дорожников или тех, кто засыпал колодцы. Имхо

Гость
18 авг 2020 в 14:42

А чего тогда врали про реконструкцию, которой нет и не будет? Чтобы время выиграть? :)

народ
18 авг 2020 в 14:42

ну, надо же!Враг народа, вредитель в городе.мэрину навредить пробовал, опорочить, оччернить его белые крылья и золоченый нимб над башкой

Нина
18 авг 2020 в 14:42

Бобры, опять бобры виноваты...😁

Фото пользователя
18 авг 2020 в 14:44

Это как с рыбаками каждую весну - одни и те же уплывают на льдине, потом спасают. В дождь все знают, что там низина и может затопить, не надо лезть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:46

В Находке вообще после каждого грибного дождичка так, никто не расстаял

Spiker
18 авг 2020 в 14:48

Камчатской 14 нет такого 🏠, и до Владивостокской далеко водичку бежать
Что то темнит администрация

ОТВЕТИТЬ
Лео
18 авг 2020 в 14:50

Мэрия сама в заплыве
Еще вчера все решить надо было

Гость
18 авг 2020 в 14:53

Они только сейчас о потопе узнали? Вторые сутки это продолжается. В округе все стоит. Почему ночью ничего не делали? Зато Шахрину и клоунам из Дома-2 денежки вовремя перечислили. Требования выполнили по обустройству их гримерных в полном объёме. А на жителей города плевать.

Гость
18 авг 2020 в 15:00

Чтоб до 4х часов вечера сегодня всё убрали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:05

Почему, да почему, дорогу подымать надо, она уходит в низину, мосты надо перестраивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:08

Вот если че и че надо было перестроить так мост на шефской, они там стоят на тонких порах РАЗ, и второе, там вечное болото как не дождь, вода стоит полотно мокнет. Никакой там асфальт держаться не будет. Дорогу надо выровнять. Вы что не видите? Либо, дорогу на шевской до моста надо углублять и куда то воду отводить от нее, возможно надо было сделать канавки и создать большую яму, куда бы вода стекала, рядом с дорогой. Как в США делают, под дорогами находится огромная канализация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:08

всё через пинок! не осветили бы проблему несколько раз на городском портале - так бы никто и не дёрнулся

Гость
18 авг 2020 в 15:10

дорожники завалили

Ольга
18 авг 2020 в 15:15

Почему на перекрестке улиц Шефская Фронтовых бригад нет ДПС, которые сразу бы разворачивали. Мы простояли час, только на перекрестке Аппаратная Шефская нас развенули.

ОТВЕТИТЬ
User PC
18 авг 2020 в 15:18

Чего чешете, там всегда вода

Горожанин
18 авг 2020 в 15:19

Почему то при замене дорожного покрытия нет линёвок (сливных отверстий, как раньше были) НИГДЕ! Это видимо модно теперь?!

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
18 авг 2020 в 15:24

Мэр з ские прихвостни глаголют о том что в воду не надо лезть .. а если скорая поедет, она должна развернуться или все-таки за содержание дорог в надлежащим состоянии есть ответственные и с них надо бы спросить?

Гость
18 авг 2020 в 15:27

Да они там в мэрии совсем что ли? Этот потоп после каждого сильного дождя на Шефской последние 10 лет. А только сейчас глаза открылись - уж не потому ли, что куча машин утонула и ремонт дорогой пообещали владельцы отсудить у администрации?

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
18 авг 2020 в 15:28

не надо , не убирайте воду. Меньше чайников на дорогах будет, всем лучше ! 😁👍

ОТВЕТИТЬ
Яяя
18 авг 2020 в 15:32

Кто в прошлом году проводил там ремонтные работы, тот наверно и закатал колодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 15:32

...Проблемы, как оказалось, возникли из-за того, что кто-то завалил грунтом два колодца...

и возникает лицо Аристарха Людвиговича и его коронное: А кто это сделал? 😂😂😂😂

вот так они, значит, внимательно и регулярно осматривают вверенное им хозяйство...

Гость
18 авг 2020 в 15:33

...во всем виноваты заваленные грунтом люки...

как всегда - бобры или грунты сдвигоевичи виноваты

Гость
18 авг 2020 в 15:34

Нашди отмазку)) смешноооо

Гость
18 авг 2020 в 15:35

До конца года надо было обещать устранить.

Гость
18 авг 2020 в 15:35

...В ходе обследования обнаружены два заваленных грунтом колодца — на пересечении улиц Сахалинской и Владивостокской, а также в районе дома № 14 на улице Камчатской...

застройщики того района вне подозрения! 😉😉😉

Гость
18 авг 2020 в 15:41

...ливневка на пересечении улиц Шефской и Блюхера, где произошел потоп, была полностью подготовлена к летнему сезону...

так то к летнему! а щас ведь уже предосенний. а к нему еще не готовы! 😂😂😂

Гость
18 авг 2020 в 15:43

...Обустройство дождевой канализации может быть выполнено только в ходе реконструкции дороги. Действующие редакции программ не предусматривают реконструкцию улицы Шефской и Егоршинского подхода, — говорили E1.RU в мэрии...

если такие большие проблемы и они касаются много тысяч горожан, то нормальные руководители внесли бы изменения в программы и сделали все по уму как можно скорее. пропихнули же в программу празднования дня города чайфов...могут, когда хотят

18 авг 2020 в 15:44

Та -дамм! На 15-30 все еще закрыто,судя по карте яндекс-пробки. Домой можно не торопиться...

Гость
18 авг 2020 в 15:45

1. Пообещали кому, где и когда?
2. Как вы расчистите колодцы, если Высокинский в отпуске?
3. Почему раньше не расчистили колодцы если знали что они завалены?
4. Кто от мерии принимал ремонт развязки и подписывал акты?

Гость
18 авг 2020 в 15:46

...Обустройство дождевой канализации может быть выполнено только в ходе реконструкции дороги. Действующие редакции программ не предусматривают реконструкцию улицы Шефской и Егоршинского подхода, — говорили E1.RU в мэрии...

если возникает большая проблема и она затрагивает тысячи горожан, то толковый руководитель решает ее максимально быстро, внося соответствующие изменения в программы...нашли же денег на пляски тсайфа на крыше...могут, когда хотят...

Гость
18 авг 2020 в 15:47

...Обустройство дождевой канализации может быть выполнено только в ходе реконструкции дороги. Действующие редакции программ не предусматривают реконструкцию улицы Шефской и Егоршинского подхода...

если возникает большая проблема и она затрагивает тысячи горожан, то толковый руководитель решает ее максимально быстро, внося соответствующие изменения в программы...нашли же денег на пляски тсайфа на крыше...могут, когда заинтересованы...

Человек
18 авг 2020 в 16:06

Так нужен толковый руководитель, проблема будоражит город вторые сутки, а решить можно было ещё вчера. Можно же откачать воду, и не блокировать город пробками. Не мэр это должен делать, а люди из его команды. Но команды как оказалось нет, впрочем как и мэра.... За рулём временщик и популист.

18 авг 2020 в 16:20

И зачем нам такая мэрия, которая ничего не знает о своей работе? Чернецкий помнится отвечая на вопросы в прямом эфире 41 канала видно было держал руку на пульсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 16:21

последовательное лишение инициативы на всех уровнях приводит к тому, что любую возникающую проблему любой сложности никто не желает решать.

и вот все ждут, когда:
прилетит вдруг волшебник
в голубом вертолете
и бесплатно покажут кино (с ним в главной роли разумеется)
с юбилеем города поздравят
и в подарок оставят
триллион рублей на метро

Гость
18 авг 2020 в 16:32

а может все таки ..."высокинский, ты уволен"(почти цитата)
даже ребенок знает что шефскую топит постоянно......далее без комментариев

Томатный сок
18 авг 2020 в 16:36

Мэрия пообещала, рабочие сделают. Не жизнь у чиновников, а сказка, только не понимаю зачем все они нужны.

Гость
18 авг 2020 в 16:50

во всем виноваты бобры!

Бес
18 авг 2020 в 17:46

Кого назначит кучерявый виноваиым?лес кандидатуру из мэрии.. когда уволили?

Гость
18 авг 2020 в 18:13

Да в Благовещенске весь город, как у нас под Блюхеровским мостом.

Зритель
18 авг 2020 в 18:35

У каждого КТО ТО есть фамилия и имя !!!!! Жаль, не 37 год....

Style97
18 авг 2020 в 19:48

Интересно, а как мэрия отреагирует на иски о возмещении ущерба автомобилистам? Не предусмотрено у них))

Loading...