Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на мужчину повесили кредит после похода в магазин техники»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115

Они там что совсем в глаза ничего не видят? Банк не может себе позволить такие ошибки. Если подписи на документах нет! Какое основание для выдачи кредита? Очевидно ошибка, либо мошеннические действия со стороны сотрудников банка.

20 авг 2020 в 14:33

Прэлестно ! Путинская помойка во всей красе!
Косячит М видео , а рвать задницу и обивать пороги будет невиновный.
В этой помойке вообще кого то за что то наказывают ? Или моно все и ничего тебе за это не будет ? Ведь у данной ситуации есть конкретное виновное лицо и должность.

возмущенный
20 авг 2020 в 14:47

Везде мошенники. Покупали бабушке телефон в Связном, там обманным путем взяли мой паспорт , якобы для оформления гарантии!!! и оформили кучу сим-карт по поддельному договору. Я нигде ничего не подписывала. И разговаривать с продавцами без толку, у них один ответ, "что все оформлено добровольно и я сама все подписала". В договорах везде поддельные подписи. Наверное, надо подключать уже ПРОКУРАТУРУ!!!!

КО ВИЧ - 666
20 авг 2020 в 14:44

Жили мы бедно, а потом нас еще и ограбили.

20 авг 2020 в 14:52

Почему в законодательстве нет таких карательных мер, чтобы в банках и магазинах не то что делать, даже подумать о таких мошенничествах было уже страшно? Вроде приняли новую Конституцию...

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:41

"Пассаж" проклятое место на руинах Пассажа.

гость
20 авг 2020 в 14:47

Кредит на айфон?? Пандемия ничему не научила😳

Вован
20 авг 2020 в 14:38

Имел опыт общения с Почта Банком. Рекомендую обходить его стороной.

Сергей
20 авг 2020 в 14:45

М видео просто присвоили себе девайс клиента себе нахаляву, надо этот магаз стороной обходить

Гость
20 авг 2020 в 14:28

кругом беззаконие

ЕленаЕкб
20 авг 2020 в 14:48

Была у меня ситуация с мтс - хотела детям сотовые взять в кредит по-быстрому, в итоге в офисе мтс промурыжили (позже поняла, что намеренно), продавец, с которым было обговорено, что никаких страховок итд, заверил, что все ок, дал документы на подпись, я подписала, подробно не вчитываясь - торопились, были с маленьким ребенком - эти козлы все учли. Из салона поехали в область, в пути стала смотреть договор и чеки подробно и охренела - заговаривая зубы и заверяя, что все норм, продавец подсунул документы с навязанной страховкой и дополнительной ненужной услугой. Мы не поленились, ребенка оставили родне, и тут же вернулись обратно в город в магазин. Там я устроила скандал и потребовала все аннулировать, телефоны вернула. Поскольку день еще не кончился и отчеты они не отправили - все обнулили. Но мне все равно пришлось побегать потом по офисам и банкам, чтобы убедиться, что ничего не навешено. Тогда я была в шоке, что это допустил МТС - вполне уважаемые мной на тот момент. М-видео тоже всегда были молодцы, никаких нареканий - неужели опустились до такого мошенничества??..

Пуля-дура
20 авг 2020 в 14:59

Эти истории будут вечными пока на предприятиях рулят эффективные менеджеры, пока отдел продаж считает себя главнее производства, пока с рядовых продавцов дерут три шкуры за не выполнения плана.
Оскал капитализма - прибыль любой ценой.

Просто прохожий
20 авг 2020 в 15:09

Аналогичная ситуация была. Заявку отправляли электронно, кредит одобрили, но в магазин мы не приезжали, товар не забирали, ничего не подписывали. 8 месяцев шли смс с напоминанием об оплате очередного платежа, причём сумма общая каждый раз снижалась (типо платежи то ежемесячные вносились))
Прекратилось только тогда, когда претензию в банк направили. Банк Европа-Банк. Магазин М-Видео.

Гость
20 авг 2020 в 15:35

Если магазин признал ошибку, он и должен разбираться с банком в рамках агентского договора, а не клиент бегать и что-то доказывать. Также пострадавшему необходимо написать заявление в полицию, чтобы провели проверку по факту мошенничества. В любом случае, даже если банк подаст в суд, ритейла можно привлечь как третье лицо. Я бы на месте пострадавшего вообще бы ничего не делал.

Гуров
20 авг 2020 в 15:52

А деньги то кредитные кто получил?😳 Здесь уголовкой попахивает, нужно помимо суда в полицию обращаться.

20 авг 2020 в 14:35

сейчас подписывать не надо ничего
в мтс банке просто смс приходит. вводишь на сайте цыферки и все. ты подписался.

20 авг 2020 в 14:36

а где деньги, Зин?..

Гость
20 авг 2020 в 15:10

а не попадает ли это под сиатью мошенничество ?можно ещё хотя бы раз в год проверять кредитную историю свою ,бесплатно 2 раза в год

Яша
20 авг 2020 в 14:34

Почта-банк - он же как бы государственный? Тогда без шансов.

Гость
20 авг 2020 в 15:19

банк с которым все хорошо 😁

Андревна
20 авг 2020 в 16:04

Почти каждый банк ведёт себя так, будто он монополист, и клиентов у него всегда будет хоть опой жуй. Алё, очнитесь! Конкуренция, клиентоориентированность, не слышали?? Щас любая дурная реклама разлетается по сети вмиг.

20 авг 2020 в 17:26

Ну как, объясните, откуда деньги у Д.ящеров, берущих кредит в Почтабанке на айфон за 100 000 под ломовые проценты?

Balloon
20 авг 2020 в 20:48

Берёшь технику в рассрочку, на 24 месяца в Почта-банке и начинаешь платить ежемесячно равными платежами. Если вносишь больше установленного платежа - банк убирает оставшиеся месяцы и не снижает платёж! Неоднократно звонил в Почта-банк с данным вопросом, а в ответ слышал, что ничего не нарушаем! Крайне не рекомендуют брать технику в рассрочку и кредитоваться в Данном банке!!!!

Гость
20 авг 2020 в 15:47

какая дичь брать телефон в кредит....пусть и не взял, а просто подавал заявку, все равно зашквар

Гость
20 авг 2020 в 15:19

Ещё эльдорадо вместе с отп-банком так делают.

Костян
20 авг 2020 в 15:19

Гадливые торгаши, ради наживы маму родную продадут!

Вперёд Россия!
20 авг 2020 в 16:04

Нефиг своими персональными данными разбрасываться))))))))))))

Гость
20 авг 2020 в 16:12

Из ипотечной квартиры на кредитном ведре поехали за кредитным айфоном! Цирк, цирк,цирк!!! Чем вы недовольны-то?!

мелани
20 авг 2020 в 16:56

Почта - банк не рекомендую.

Гость
20 авг 2020 в 14:30

Странная ситуация. Много раз оформляла рассрочку через сайт мвидео. Если там сразу откажешься от страховки и смс, то в магазине уже никто не может ничего навязать. А так действительно если оформляешь через сайт, расписываться уже нигде не надо. Все электронно. Надо было на месте требовать расторжение договора. Звонить в банк.

Компания М.Видео
20 авг 2020 в 18:41

Здравствуйте!

В рамках стандартной процедуры кредит считается оформленным после подписания документов. В данном случае, к сожалению, произошла техническая ошибка, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы находимся на связи с банком и страховой компанией и держим на контроле этот вопрос, в ближайшее время кредит будет закрыт. Разумеется, если по каким-то причинам покупатель передумал и вернул товар или, как в данном случае, товар не был куплен, проценты не начисляются, и покупатель ни за что не платит.

С уважением, команда М.Видео

Ирина
20 авг 2020 в 19:13

Тоже самое было в Эльдорадо. Подала предварительную заявку на рассрочку по телефону,затем пришла в офис. Оказалось, что уже всё оформлено, даже подпись не требуется. В моем случае хотя бы покупка планировалась и состоялась, но сам факт такого оформления я совсем не поняла и была в шоке.

Феденька
20 авг 2020 в 19:42

Господа - товарищи, особенно хейтеры. Вы экономически безграммотны. Пишете всякую чушь.
В тексте сообщения написано, что чел сам отправил заявку САМ, глаза протрите наждачной бумагой, чтобы научиться хотя бы читать!!!!
И потом это человек пришел и орально отказался!!)))) Так не делается, нужно было написать отказ.
Если вы все такие крутые и за справедливость, сначала разберитесь в экономике вопроса, а потом пишите свои комменты!!!

Слава
20 авг 2020 в 16:14

Очевидно что для банка потеря репутации дороже чем кредит со скандалом. Возможно что история не так проста и очевидна как написана.

Гость
20 авг 2020 в 14:53

Друзья не забываем что на выборы мы идем с повязками как это было в Беларуси, чтобы наши голоса можно было посчитать, сколько зашло и сколько вышло. Только в честной России мы можем жить нормально.
В очередной раз повесили на людей не существующий кредит. Самое главное у друзей Путина лицензию никто не отберет у банка

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:54

Печально.
Должен остался.
И секс теперь только с м-видео, почта банком и судом..

Гость
20 авг 2020 в 15:04

Пусть пошлёт их на три буквы ....... в СУД !!!😁

Гость
20 авг 2020 в 16:33

имел с ними, дело сейчас обхожу стороной за 3 км 😜

Гость
20 авг 2020 в 16:37

не берите люди кредиты, банки с вас потом всю душу вытрясут и с ваших родственников!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2020 в 16:37

живите по средствам!

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
20 авг 2020 в 17:02

Нет ни кого мошенничества просто шутка юмора от юмористов ! Типа «Петросян»

Игорь
20 авг 2020 в 17:10

Друзья мои! Это же почта! А почта, не может работать как банк! 😁

Гость
20 авг 2020 в 18:51

Айфон в кредит 😂Чё дальше?

Mr.Wool
20 авг 2020 в 19:50

нормально че, за это время тельчик слили и бабло попилили))) всё ништяк)))
А если серьёзно, нет подписи, нет копии паспорта клиента, какой кредит? это так не работает... делаем вывод, что ошибка произошла не просто так....

Натали
20 авг 2020 в 21:26

Все люди и живые и все могут ошибаться. Тем более сейчас в масках работать очень тяжело

Гриша
20 авг 2020 в 21:31

В суд все равно подавать надо на компенсацию морального вреда. Хоть 5000 отбить что зря пороги обивали?

Гость
20 авг 2020 в 22:57

Подтверждаю: банк помойка, ибо Почтабанк=ВТБ. Обходите стороной этого Костина.

Евгений
21 авг 2020 в 06:17

Жалоба в ЦБ поможет в такой ситуации. Банк может получить хороший штраф. А при разбирательстве накажут недобросовестных сотрудников.

Ирен
21 авг 2020 в 08:08

Пожалуйста, обходите "Почта Банк" стороной. Очень непорядочнй банк!

21 авг 2020 в 13:39

Согласно п. 1 ч. 4 ст. 11 Закона о защите конкуренции запрещаются иные соглашения между хозяйствующими субъектами (за исключением "вертикальных" соглашений, которые признаются допустимыми в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона), если установлено, что такие соглашения приводят или могут привести к ограничению конкуренции. К таким соглашениям могут быть отнесены, в частности, соглашения о навязывании контрагенту условий договора, невыгодных для него или не относящихся к предмету договора (необоснованные требования о передаче финансовых средств, иного имущества, в том числе имущественных прав, а также согласие заключить договор при условии внесения в него положений относительно товаров, в которых контрагент не заинтересован, и другие требования)😎

Паша Штангенциркуль
22 авг 2020 в 13:29

Таких случаев не было бы, если бы в случае победы в суде выигрывшая сторона получала бы приличную сумму от проигравшей. Но по политическим причинам это в России невозможно.

Кирилл
22 авг 2020 в 14:09

Почта банк наплевать на законы, они их не выполняют, призирают своих клиентов и думают, как развести их на деньги, мол, клиент "дурак". Я с ними сужусь в г. Москве!

Пуля-дура
20 авг 2020 в 14:45

Чувак решил понтануться купив айфон в кредит. Но стоимость понтов его не устроили он включил заднюю, что не устроило банк. Очередное подтверждение истены, что понты дороже денег. Решил понтоваться - иди до конца.

Алена
20 авг 2020 в 15:33

несколько раз написано - ничего не подписывал, и ни слова о том, телефон то он забрал??? Может не просто так отказали признать договор недействительным 😜

Новости РЎРњР?2