19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

20 авг 2020 в 14:33

Прэлестно ! Путинская помойка во всей красе!
Косячит М видео , а рвать задницу и обивать пороги будет невиновный.
В этой помойке вообще кого то за что то наказывают ? Или моно все и ничего тебе за это не будет ? Ведь у данной ситуации есть конкретное виновное лицо и должность.

ОТВЕТИТЬ
Яша
20 авг 2020 в 14:34

Почта-банк - он же как бы государственный? Тогда без шансов.

20 авг 2020 в 14:35

сейчас подписывать не надо ничего
в мтс банке просто смс приходит. вводишь на сайте цыферки и все. ты подписался.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:36

а где деньги, Зин?..

Вован
20 авг 2020 в 14:38

Имел опыт общения с Почта Банком. Рекомендую обходить его стороной.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:41

"Пассаж" проклятое место на руинах Пассажа.

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
20 авг 2020 в 14:44

Жили мы бедно, а потом нас еще и ограбили.

Пуля-дура
20 авг 2020 в 14:45

Чувак решил понтануться купив айфон в кредит. Но стоимость понтов его не устроили он включил заднюю, что не устроило банк. Очередное подтверждение истены, что понты дороже денег. Решил понтоваться - иди до конца.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 авг 2020 в 14:45

М видео просто присвоили себе девайс клиента себе нахаляву, надо этот магаз стороной обходить

возмущенный
20 авг 2020 в 14:47

Везде мошенники. Покупали бабушке телефон в Связном, там обманным путем взяли мой паспорт , якобы для оформления гарантии!!! и оформили кучу сим-карт по поддельному договору. Я нигде ничего не подписывала. И разговаривать с продавцами без толку, у них один ответ, "что все оформлено добровольно и я сама все подписала". В договорах везде поддельные подписи. Наверное, надо подключать уже ПРОКУРАТУРУ!!!!

гость
20 авг 2020 в 14:47

Кредит на айфон?? Пандемия ничему не научила😳

ЕленаЕкб
20 авг 2020 в 14:48

Была у меня ситуация с мтс - хотела детям сотовые взять в кредит по-быстрому, в итоге в офисе мтс промурыжили (позже поняла, что намеренно), продавец, с которым было обговорено, что никаких страховок итд, заверил, что все ок, дал документы на подпись, я подписала, подробно не вчитываясь - торопились, были с маленьким ребенком - эти козлы все учли. Из салона поехали в область, в пути стала смотреть договор и чеки подробно и охренела - заговаривая зубы и заверяя, что все норм, продавец подсунул документы с навязанной страховкой и дополнительной ненужной услугой. Мы не поленились, ребенка оставили родне, и тут же вернулись обратно в город в магазин. Там я устроила скандал и потребовала все аннулировать, телефоны вернула. Поскольку день еще не кончился и отчеты они не отправили - все обнулили. Но мне все равно пришлось побегать потом по офисам и банкам, чтобы убедиться, что ничего не навешено. Тогда я была в шоке, что это допустил МТС - вполне уважаемые мной на тот момент. М-видео тоже всегда были молодцы, никаких нареканий - неужели опустились до такого мошенничества??..

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:52

Почему в законодательстве нет таких карательных мер, чтобы в банках и магазинах не то что делать, даже подумать о таких мошенничествах было уже страшно? Вроде приняли новую Конституцию...

Гость
20 авг 2020 в 14:53

Друзья не забываем что на выборы мы идем с повязками как это было в Беларуси, чтобы наши голоса можно было посчитать, сколько зашло и сколько вышло. Только в честной России мы можем жить нормально.
В очередной раз повесили на людей не существующий кредит. Самое главное у друзей Путина лицензию никто не отберет у банка

Фото пользователя
20 авг 2020 в 14:54

Печально.
Должен остался.
И секс теперь только с м-видео, почта банком и судом..

Пуля-дура
20 авг 2020 в 14:59

Эти истории будут вечными пока на предприятиях рулят эффективные менеджеры, пока отдел продаж считает себя главнее производства, пока с рядовых продавцов дерут три шкуры за не выполнения плана.
Оскал капитализма - прибыль любой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:04

Пусть пошлёт их на три буквы ....... в СУД !!!😁

Просто прохожий
20 авг 2020 в 15:09

Аналогичная ситуация была. Заявку отправляли электронно, кредит одобрили, но в магазин мы не приезжали, товар не забирали, ничего не подписывали. 8 месяцев шли смс с напоминанием об оплате очередного платежа, причём сумма общая каждый раз снижалась (типо платежи то ежемесячные вносились))
Прекратилось только тогда, когда претензию в банк направили. Банк Европа-Банк. Магазин М-Видео.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:10

а не попадает ли это под сиатью мошенничество ?можно ещё хотя бы раз в год проверять кредитную историю свою ,бесплатно 2 раза в год

Гость
20 авг 2020 в 15:19

банк с которым все хорошо 😁

Гость
20 авг 2020 в 15:19

Ещё эльдорадо вместе с отп-банком так делают.

Костян
20 авг 2020 в 15:19

Гадливые торгаши, ради наживы маму родную продадут!

Алена
20 авг 2020 в 15:33

несколько раз написано - ничего не подписывал, и ни слова о том, телефон то он забрал??? Может не просто так отказали признать договор недействительным 😜

Гость
20 авг 2020 в 15:35

Если магазин признал ошибку, он и должен разбираться с банком в рамках агентского договора, а не клиент бегать и что-то доказывать. Также пострадавшему необходимо написать заявление в полицию, чтобы провели проверку по факту мошенничества. В любом случае, даже если банк подаст в суд, ритейла можно привлечь как третье лицо. Я бы на месте пострадавшего вообще бы ничего не делал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 15:47

какая дичь брать телефон в кредит....пусть и не взял, а просто подавал заявку, все равно зашквар

ОТВЕТИТЬ
Гуров
20 авг 2020 в 15:52

А деньги то кредитные кто получил?😳 Здесь уголовкой попахивает, нужно помимо суда в полицию обращаться.

Андревна
20 авг 2020 в 16:04

Почти каждый банк ведёт себя так, будто он монополист, и клиентов у него всегда будет хоть опой жуй. Алё, очнитесь! Конкуренция, клиентоориентированность, не слышали?? Щас любая дурная реклама разлетается по сети вмиг.

Вперёд Россия!
20 авг 2020 в 16:04

Нефиг своими персональными данными разбрасываться))))))))))))

Гость
20 авг 2020 в 16:12

Из ипотечной квартиры на кредитном ведре поехали за кредитным айфоном! Цирк, цирк,цирк!!! Чем вы недовольны-то?!

Слава
20 авг 2020 в 16:14

Очевидно что для банка потеря репутации дороже чем кредит со скандалом. Возможно что история не так проста и очевидна как написана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:33

имел с ними, дело сейчас обхожу стороной за 3 км 😜

Гость
20 авг 2020 в 16:37

не берите люди кредиты, банки с вас потом всю душу вытрясут и с ваших родственников!!!!!!!!!!!

Гость
20 авг 2020 в 16:37

живите по средствам!

мелани
20 авг 2020 в 16:56

Почта - банк не рекомендую.

Необлагаеиый налогом Андрей Репетицвн
20 авг 2020 в 17:02

Нет ни кого мошенничества просто шутка юмора от юмористов ! Типа «Петросян»

Игорь
20 авг 2020 в 17:10

Друзья мои! Это же почта! А почта, не может работать как банк! 😁

20 авг 2020 в 17:26

Ну как, объясните, откуда деньги у Д.ящеров, берущих кредит в Почтабанке на айфон за 100 000 под ломовые проценты?

Компания М.Видео
20 авг 2020 в 18:41

Здравствуйте!

В рамках стандартной процедуры кредит считается оформленным после подписания документов. В данном случае, к сожалению, произошла техническая ошибка, приносим извинения за доставленные неудобства. Мы находимся на связи с банком и страховой компанией и держим на контроле этот вопрос, в ближайшее время кредит будет закрыт. Разумеется, если по каким-то причинам покупатель передумал и вернул товар или, как в данном случае, товар не был куплен, проценты не начисляются, и покупатель ни за что не платит.

С уважением, команда М.Видео

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 18:51

Айфон в кредит 😂Чё дальше?

Ирина
20 авг 2020 в 19:13

Тоже самое было в Эльдорадо. Подала предварительную заявку на рассрочку по телефону,затем пришла в офис. Оказалось, что уже всё оформлено, даже подпись не требуется. В моем случае хотя бы покупка планировалась и состоялась, но сам факт такого оформления я совсем не поняла и была в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Феденька
20 авг 2020 в 19:42

Господа - товарищи, особенно хейтеры. Вы экономически безграммотны. Пишете всякую чушь.
В тексте сообщения написано, что чел сам отправил заявку САМ, глаза протрите наждачной бумагой, чтобы научиться хотя бы читать!!!!
И потом это человек пришел и орально отказался!!)))) Так не делается, нужно было написать отказ.
Если вы все такие крутые и за справедливость, сначала разберитесь в экономике вопроса, а потом пишите свои комменты!!!

ОТВЕТИТЬ
Mr.Wool
20 авг 2020 в 19:50

нормально че, за это время тельчик слили и бабло попилили))) всё ништяк)))
А если серьёзно, нет подписи, нет копии паспорта клиента, какой кредит? это так не работает... делаем вывод, что ошибка произошла не просто так....

Balloon
20 авг 2020 в 20:48

Берёшь технику в рассрочку, на 24 месяца в Почта-банке и начинаешь платить ежемесячно равными платежами. Если вносишь больше установленного платежа - банк убирает оставшиеся месяцы и не снижает платёж! Неоднократно звонил в Почта-банк с данным вопросом, а в ответ слышал, что ничего не нарушаем! Крайне не рекомендуют брать технику в рассрочку и кредитоваться в Данном банке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Натали
20 авг 2020 в 21:26

Все люди и живые и все могут ошибаться. Тем более сейчас в масках работать очень тяжело

Гриша
20 авг 2020 в 21:31

В суд все равно подавать надо на компенсацию морального вреда. Хоть 5000 отбить что зря пороги обивали?

Гость
20 авг 2020 в 22:57

Подтверждаю: банк помойка, ибо Почтабанк=ВТБ. Обходите стороной этого Костина.

Евгений
21 авг 2020 в 06:17

Жалоба в ЦБ поможет в такой ситуации. Банк может получить хороший штраф. А при разбирательстве накажут недобросовестных сотрудников.

Ирен
21 авг 2020 в 08:08

Пожалуйста, обходите "Почта Банк" стороной. Очень непорядочнй банк!

21 авг 2020 в 13:39

Согласно п. 1 ч. 4 ст. 11 Закона о защите конкуренции запрещаются иные соглашения между хозяйствующими субъектами (за исключением "вертикальных" соглашений, которые признаются допустимыми в соответствии со статьей 12 настоящего Федерального закона), если установлено, что такие соглашения приводят или могут привести к ограничению конкуренции. К таким соглашениям могут быть отнесены, в частности, соглашения о навязывании контрагенту условий договора, невыгодных для него или не относящихся к предмету договора (необоснованные требования о передаче финансовых средств, иного имущества, в том числе имущественных прав, а также согласие заключить договор при условии внесения в него положений относительно товаров, в которых контрагент не заинтересован, и другие требования)😎

Паша Штангенциркуль
22 авг 2020 в 13:29

Таких случаев не было бы, если бы в случае победы в суде выигрывшая сторона получала бы приличную сумму от проигравшей. Но по политическим причинам это в России невозможно.

Кирилл
22 авг 2020 в 14:09

Почта банк наплевать на законы, они их не выполняют, призирают своих клиентов и думают, как развести их на деньги, мол, клиент "дурак". Я с ними сужусь в г. Москве!