E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности «Почта Банк» признал, что ошибочно повесил кредит на жителя Екатеринбурга

«Почта Банк» признал, что ошибочно повесил кредит на жителя Екатеринбурга

Перед мужчиной извинились и пообещали аннулировать договор

В банке признали ошибку и пообещали погасить задолженность

После публикации на E1.RU в «Почта Банке» прокомментировали историю жителя Екатеринбурга, у которого после визита в «М.Видео» появился кредит, хотя он его не брал. Там признали ошибку и пообещали аннулировать договор.

— Мы выяснили, что кредитный договор в магазине был, действительно, заключен ошибочно. Однако по нему была автоматически списана сумма в пользу страховой компании, в связи с чем образовалась задолженность. В ближайшее время, после возвращения средств из страховой компании в банк, кредитный договор будет закрыт, задолженность — полностью аннулирована. Обращаем внимание, что этот случай никак не повлияет на кредитную историю клиента. «Почта Банк» приносит свои извинения за причиненные неудобства, — сообщили в пресс-службе банка.

Ранее мы рассказывали, что екатеринбуржец Максим хотел купить телефон в подарок своей жене, оставил на сайте «М.Видео» заявку на кредит, но вскоре отказался от покупки. Через несколько недель банк начал слать ему СМС с требованиями погасить несуществующую задолженность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления