6 мая четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Снюс
20 авг 2020 в 19:44

Теперь уменьшится распространение заразы проклятой!

егор
20 авг 2020 в 19:45

как он туда попал

Алексей
20 авг 2020 в 19:54

Половина предприятия переболели коронаврисом и никаких обработок не было

Василий
20 авг 2020 в 19:54

А другие станции проверяли или сложно догадаться, что там всë тоже самое?

Фото пользователя
20 авг 2020 в 19:57

Довольно суровое наказание. При том, что в апреле водоканал заявлял, что заразиться коронавирусом через водопроводную воду невозможно. Что в принципе не далеко от истины. В мире еще не было случая чтобы кто-то заразился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:10

А вот с этого момента поподробнее!

Гость
20 авг 2020 в 20:11

теперь и за риски штрафуют😂😂😂😂

Гость
20 авг 2020 в 20:30

А этот вирус какую воду любит? Холодную, тёплую или горячую? А то и т9 проверить надо.

ОТВЕТИТЬ
не вася
20 авг 2020 в 20:43

станция канализационная, воду не качает

александр
20 авг 2020 в 21:35

весь мир борется с заразой а эти чудоковатые-колонки водоснабжения позакрывали на встроенныи замок.вода протухла т.как люди воду не могут брать. кроме того некоторые стоят поломанные. вот такая забота о людях и борьба с заразой.

Пончик
20 авг 2020 в 21:44

Подскажите, бани открылись?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:51

Пора, друзья, давно пора поднимать тарифы на водоснабжение, раза в 3-4: нынешние тарифы не то что не обеспечивают качества воды в наших кранах- даже качественного уровня жизни руководства водоканала

Гостья
21 авг 2020 в 00:08

Ой, а почему только Водоканал?
А почему не транспортников, которые в выходные запускают одиночные трамваи, вместо обычных двойных, и уменьшают количество общественного транспорта?
А почему не застройщиков, увеличивающих концентрацию жителей в городе, способствующей заражению вирусными инфекциями?
А почему не областных чиновников, не способных к разумным действиям в условиях ковида-19?

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 05:14

"В региональный Роспотребнадзор обратился местный житель, который сообщил о нарушениях на станции."
Местному жителю присвоить "почетное" звание "стукач года", в качестве награды вручить маску с клювом дятла, обязать носить, не снимая, до окончания коронабесия.

Боба
21 авг 2020 в 09:07

100 тысяч ахахахахаахахахах , не так давно 75 миллионов отдал водоканал по суду за ерунду а тут 100 тысяч ))))) да ни кто там ни разу ничего не соблюдал , даже на московской и царской ничего не соблюдается о каких станциях речь идет ))))) станции это последние место куда должны были ехать , забавные такие жесть ))))

Гость
22 авг 2020 в 09:45

фото ЮАС ,нарушение совсем в другом месте ,и пройти на эту насосную местный житель никак не мог ,туда своих ток по пропускам пускают )) охрана злющая 😎

Loading...