13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Пролетал тут
20 авг 2020 в 22:42

Отправить воду в Крым! Там она нужнее.

Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
20 авг 2020 в 22:43

Блин кто то видимо налоги не платит почему коммунальщики не отсасывают воду!? Пускай выходят хоть ладошками и сапогами воду погоняют!

ОТВЕТИТЬ
Антоха
20 авг 2020 в 22:44

Было же время подготовиться, целых два дня было :)
Но это же Россия, более того - это Екатеринбург. Обещают три дня ливней? Да чё там готовиться, само высохнет когда-нибудь 😂

PLA 08025D12HH 1LV
20 авг 2020 в 22:44

Два с половиной шарташа вылилось. чего вы хотите.

Парижанин
20 авг 2020 в 22:46

С таким ливнем, что был сегодня ни одна ливневка не справилась бы.завтра в сапогах резиновых на работу и проблема решена

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемый налогом Андрей Репетицын
20 авг 2020 в 22:46

Лично я хочу дать «свободу попугаям» ! Как говорил мультипликационный персонаж «попугай Кеша»!

20 авг 2020 в 22:46

Это по вашему "уйти под воду"? Как-то даже неловко за другие регионы, где люди остаются без дома из-за воды, но не то, что вы тут публикуете.

ОТВЕТИТЬ
Нуар
20 авг 2020 в 22:47

И как в дождь вы предлагаете коммунальщикам откачивать воду? Это воду в порожнее переливать, и то во втором случае толк бы был. Закончится и откачают

ОТВЕТИТЬ
Зоря
20 авг 2020 в 22:47

Фотка красивая, город ночью прекрасен) люблю каждую улочку

ОТВЕТИТЬ
Гуля
20 авг 2020 в 22:47

ну что теперь вообще из дома не выходить эти дни(( не люблю дождь

20 авг 2020 в 22:47

Исеть выйдет из берегов?

ОТВЕТИТЬ
Повод
20 авг 2020 в 22:49

Присылайте что-нибудь хорошее, зачем негатив подогревать то?)))

Антихайп
20 авг 2020 в 22:49

Как же эта новость хорошо контрастирует с соседней "Мэрию Екатеринбурга отремонтируют за 3 миллиона рублей". Лучше бы ливневки делали

Мысль
20 авг 2020 в 22:51

Степана Разина-Фурманова отключили освещение. Степана Разина-Фрунзе потоп. Но его не видно, отключили освещение) жуть! 😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 22:51

патлатый чудак все деньги на салюты спустил

ОТВЕТИТЬ
Я считаю себя москвичом
20 авг 2020 в 22:55

Ну как поплавали?

20 авг 2020 в 22:59

А на ботов в каментах какой бюджет заложен? Куда ни зайдёшь - полно комментариев противоречащих здравому смыслу.

Гость
20 авг 2020 в 23:00

Это прорыв?

Гость
20 авг 2020 в 23:02

Конструктивно! Правильно.Надо об этом печатать.

Гость
20 авг 2020 в 23:02

Может дело не в ливневках уже, а в этой тупой погоде?(
Последние дни лета, хоть бы солнце вышло, а не вот это все..

Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:03

Ну все, можно спокойно и не раздумывая лодку брать, точно пригодиться, не за городом так в городе

ОТВЕТИТЬ
Городской
20 авг 2020 в 23:04

е1 не делайте из мухи слона! И без вас виден сильный ливень

ОТВЕТИТЬ
Крестьянин
20 авг 2020 в 23:06

Какой хозяин такой и город

20 авг 2020 в 23:27

Еще зачем-то бассейн хотят строить

Джека612
20 авг 2020 в 23:30

Позор Куйвышеву и Высокинскому!Не столица Урала,а Винеция!

Вперёд Россия!
20 авг 2020 в 23:39

Центр ушел под воду - ну а куда ему ещё уйти...???

Гость
20 авг 2020 в 23:43

Деньги на парады, обнуления и салюты пилят. А на это денег нет.

21 авг 2020 в 00:42

А в Крыму хорошо😜👻😝✌️🤘

ОТВЕТИТЬ
КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 01:17

Россия, Урал, Екатеринбург, 21 век - достижение = Центр Екатеринбурга ушел под воду! Встает с колен матушка Россия!

Гость
21 авг 2020 в 07:56

ГДЕ ЛИВНЕВКИ? КТО ПРИНИМАЕТ ДОРОГИ В ГОРОДЕ БЕЗ ЛИВНЕВОК? Куда уходить воде,,,,если некуда?))))))

21 авг 2020 в 07:58

да это жесть салют )))

Богдан
21 авг 2020 в 08:59

Эй слюшай мерия-шмерия , как тебя там. Отменят надо рейсовые автобус слушай лодку надобно уж пускати . а то тапки совсем мокрый . ай не хорош так дэлат

Гость
21 авг 2020 в 09:13

Что за уход под воду? Нормальная работа ливенёвки, просто поистерить некоторым надо.

Гость
21 авг 2020 в 11:15

Не взлетим так поплаваем

Гость
21 авг 2020 в 12:44

если бы не всё в асфальт закатывали, в землю вода уходила бы...

Гость
21 авг 2020 в 14:50

да у нас в городе есть волшебный фонтан на заре,летом когда солнце ни одного дня не работал,но в дожди каждый день работает.все для людей,чем больше дождь тем сильнее и дольше фантан.красота!!!!

Гость
24 авг 2020 в 08:12

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Loading...