27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
20 авг 2020 в 23:21

А шефская? Как там шефская? Утром лодку или авто запускать?)

ОТВЕТИТЬ
Заядлый рыбак
20 авг 2020 в 23:35

Встречаемся завтра на Шефской, не забудьте взять удочки и прикормку.

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
20 авг 2020 в 23:47

несмотря на нехватку солнца и обилие воды все равно в области намечено поставить солнечные панели в арти. Расход составит несколько миллиардов.
Конечно за эти деньги можно выкопать несколько водохранилищ и поставить там гидроэлектростанции но все равно меня пошлют подальше с моими бреднями пользоваться тем чего много.

ОТВЕТИТЬ
123
20 авг 2020 в 23:25

я же говорил шефскую снова будут пересасывать

Гость
21 авг 2020 в 00:10

Шефское море опять восстановленно?😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 23:26

Под мостом опять озеро

Mr.Wool
20 авг 2020 в 23:28

Ливнёвки................

Анастасия
20 авг 2020 в 23:43

Ливнёвнка? Почищенная? Не, не видели. К чему эти условности.

Дмитрий
20 авг 2020 в 23:49

Необходимо увеличить финансирование исследований ливневой каналии. 6млн. это очень мало.

Гость
20 авг 2020 в 23:58

и мэрия, как всегда, неготова. мдаааааа

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
20 авг 2020 в 23:30

Увидев название я уж подумал что это запоздалый репортаж с концерта Олега Майями...

Хорошо же
20 авг 2020 в 23:24

Пыль прибьет и смоет.

ОТВЕТИТЬ
Олег Газманов
20 авг 2020 в 23:57

Чё за ливневыми канализациями не следят,если бы следили не было потопа?

ОТВЕТИТЬ
Мила
20 авг 2020 в 23:47

Шефская ( под мостом) опять потоп, в 23.30- там уже МЧС стоит и не пускает никого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 23:18

Погода: "просто я немножечко шалюю"

21 авг 2020 в 00:03

Поедем на банане кататься!!! Накатаемся, возьмем катамаран!

лолЪ
21 авг 2020 в 00:17

А деньги-то как, на ремонт дорог освоены? Оно и видно

21 авг 2020 в 01:40

Только с Шефской. Минимум три утопленника. Что там чинили и чистили всю неделю, неясно. Под мостом воды по колено. Выбирайте пути обьезда.

Справедливость
20 авг 2020 в 23:48

прикормка есть водка есть удачки где та там тоже Серый заводи едим на Шефскую поехали бухать бррр рыбачить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 00:43

Так неожиданно! Дожди? На Урале? Да ладно

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 01:03

Ливневка рассчитана в 1950-70 года прошлого века. Изменений нет, что вы хотели? Деньги на ее обслуживание и модернизацию я полагаю списываются постоянно и исправно. Впечатление что на дворе не 21 век, а эпоха феодализма, что в принципе и есть.

КО ВИЧ - 666
21 авг 2020 в 01:12

Дождь надо оштрафовать или сразу расстрелять, за риск распостранения корона вируса, путем повышения влажности в местах проживания и скопления больших масс людей, что способствует росту ОРЗ и им подобных заболеваний, и так же повышенная влажность способствует распостранению корона вируса, более на высок уровне чем стандартная влажность привычная для данной местности.

123
21 авг 2020 в 09:31

Ни когда не понимал, как так крепят номера, что от простой воды они отваливаются, на мойке напор воды сильнее в разы и не отваливаются же. У меня 4-я машина, на работе было 3 служебных. Ни когда ни на одном авто ни в воде ни в снегу не отваливались номера. Ощущения, будто хозяева на свои сопли номера повесили.

Антимэр
21 авг 2020 в 00:37

А в это время Сашамэр напевает: «Спи жена, всё спижена»:))

ОТВЕТИТЬ
Cергей
21 авг 2020 в 08:29

Задача коммунальных служб в таком случае произвести принудительную откачку и вывоз воды с затопленных участков дорог по указанию администрации города или предписанию надзорных органов власти. Ассенизаторных машин в городе 100 не меньше. За бездействие предусмотрена ответственность как в КоАП, так и в УПК. Не понятно только кто из этой цепочки "тупит" или игнорирует работу.

ОТВЕТИТЬ

Был славный город Грязьбург, стал Лужабург... 😞 Ждём когда эту деревню Гадюкино смоет...

Пётр Иванович
21 авг 2020 в 09:11

Всем доброе утро. Не ужели в Екатеринбурге нет грамотного юриста? Который бы помог автомобилистам и подал в суд на Администрацию, по возмещению ущерба. Там же машин 15 попало на ремонт. Думаю суммы будут не маленькие, если грамотно всё составить. Я даже готов скинуться на юриста или двух. Или так и будем молчать? Мы же налоги транспортные платим и не маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 03:04

Крыша в бане протекла :(

Владимир житель местный
21 авг 2020 в 09:06

А в поселке Горный Щит .дороги по всем улицам смыло!!!!! вообще не осталось,одни ямы и лужи в них,,как ездить??
Тут пешком то не пройти, тротуаров нет

21 авг 2020 в 09:51

всегда интересовало как лужи влияют на открепление номерных знаков, каким образом они отваливаются от воды?

Дарья
21 авг 2020 в 10:13

Ой, прям уж все!!! Затопило те дороги, точнее даже участки дорог, которые в низинах или где не не чищены ливневки!!! Опять жути нагнали!!!

Гость
21 авг 2020 в 10:19

Город топит, но закатать в асфальт все парки важней!

Страдания Руси
21 авг 2020 в 10:41

То чувство, когда в городе нет инфрастуктуры.

21 авг 2020 в 00:08

А в юбк Крым хорошо 😋😜👻😝✌️🤘

Loading...