14 апреля среда
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

21 авг 2020 в 07:03

Этот дырявый город даже к элементарному дождю оказался не готов.

Гость
21 авг 2020 в 07:12

Каждый год одно и то же!!! Но налоги и поборы растут стабильно!!!

Mr.Wool
21 авг 2020 в 07:27

Я в своё время работал в одной организации(не буду писать название), так вот, мы вскрывали ливневки, под ними либо асфальт, то есть вместо ливневки просто муляж, либо всё забито до краёв, их никто не чистит, поэтому всё вот так. Это ни для кого не секрет и я не думаю, что открыл вселенную, так что вопрос, куда идут наши налоги можно уже давно считать риторическим

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:34

Грязебург он и есть грязебург

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 авг 2020 в 07:41

Бардак

Гость 5
21 авг 2020 в 07:45

Бардак в нашем городке...
Одна показуха...

Гость
21 авг 2020 в 07:57

асфальтец переложили и буде с вас! зачем еще ливневки переделывать? это же дорого! сэкономим и сделаем салют и чайфу за концерт заплатим, а то он нам тут вовсю помогает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 07:58

Где то наш кудрявый мэр отдыхает, там, наверное, море, волны, горячий песок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:04

Благодаря чутко руководству губернатора и мэра наш город наконец-то присоединился к программе «Подводные города России».

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:06

башкиры и челябинцы судя по номерам лужи штурмовали, местные в теме

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:12

Вроде на Урале живем и ко всякой погоде привыкли.

Виски Кола
21 авг 2020 в 08:13

А можно глянуть на 10 самых не эпичных фото?

Виски Кола
21 авг 2020 в 08:17

Да кстати, все обсуждения ведут к затиранию и "забыванию" проблемы. Вы обсуждаете, обсуждаете, обсуждаете и ничего не требуете. Зачем требовать и так сойдет? Потарахтели и разбежались новые фото делать или новые прецеденты искать, в системе все давно предусмотрено.

Гость
21 авг 2020 в 08:18

Не зря я резиновые сапоги себе купил, сначала на рыбалку, а сейчас уже и в городе с такой погодой пригодятся

Опа
21 авг 2020 в 08:19

Сейчас погода странная - после дождя холодно, а мы раньше после дождя в майке и шортах бегали по лужам и не холодно было

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2020 в 08:24

А любой ситуации можно найти красивые кадры)) даже в такой опасной))

Мангустиха
21 авг 2020 в 08:25

С фантазией у е1 всегда все было в порядке, как и с тем, что преукрасить и преувеличить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Яичница
21 авг 2020 в 08:27

Прошел мощный дождь, так же все и высохнет через пару дней, что из этого делать вселенскую трагедию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:27

Я вот не пойму никак как номера в луже отпадывают? Они же не приклеенные.

А по сути - город под руководством назначенца не готов даже к дождю. Область под руководством назначенца не готова к эпидемии. Страна под руководством воров и временщиков не готова к вызовам времени. Поборы растут, население нищает.
Но народ все устраивает. Он стабильно голосует за прежнее. Значит он заслуживает этого бардака.

ОТВЕТИТЬ
Шурф
21 авг 2020 в 08:28

Хорошо, что по ночам я сплю и никуда не лезу. Машина целее и нервы тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:40

Ну, вот и убедились мы после дождей, что Екатеринбург это совсем не столица (!!!) Третья и даже не цивилизованный город, о обычный захолустный провинциальный крупный городок. Даже как-то скучно сразу стало. А то тут мэры и пэры пыжились и щеки надували, что мы Третья столица, что мы цивилизованный город и вся и все прочее!!! 😇 Да ничего этого нет! Одни непроходимые даже лужи и грязь! Вот и все лицо города! Жаль!😢😥🥵

Академ
21 авг 2020 в 08:42

Зачем негативить?) красивые и эпичные фотки

Кукушка
21 авг 2020 в 08:43

Как раз есть тема для фотографов) прикольно же выглядит.

ик-2
21 авг 2020 в 08:55

Мэра в отставку ! что за фигня с дорогами, посадить тех кто принимает работы по ремонту улиц.

Гость
21 авг 2020 в 09:09

зимой на Урале проще , снег выпал , мороз долбанул и все , а летом , жара , ливни , потопы , драки , на лавочках во дворах бабульки , на детских площадках пивная молодежь , леса горят , люди тонут , пипец кароче

Гость
21 авг 2020 в 09:09

у нас в косулино не было дождя.

Гость
21 авг 2020 в 09:10

Зато салюты были 🤣

Первоклашка
21 авг 2020 в 09:30

У городе много таджиком с мётлами и лопатами. И ни одного с ломом- пробить ливневую.

Плавать не умею .
21 авг 2020 в 09:31

Мы все утонем !

Гость
21 авг 2020 в 10:05

Предлагаю приговоренных судами к общественным работам направлять исключительно на чистку ливневвок под управлением соответствующих служб. И чтоб дневная норма выработки у них была, непременно! И чтобы срок отбывания уменьшать в качестве поощрения за ударную работу! Вдвое так ..

21 авг 2020 в 10:18

никогда такого не было - и вот опять...

буржуй
21 авг 2020 в 11:00

брать лодку или в плавь от перекрёстка к перекрёстку

ПУгабэ-мугабэ
21 авг 2020 в 12:29

Как справляться с дождём может то, чего нет?

Loading...