19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Мангустиха
21 авг 2020 в 08:25

С фантазией у е1 всегда все было в порядке, как и с тем, что преукрасить и преувеличить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Яичница
21 авг 2020 в 08:27

Прошел мощный дождь, так же все и высохнет через пару дней, что из этого делать вселенскую трагедию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:27

Я вот не пойму никак как номера в луже отпадывают? Они же не приклеенные.

А по сути - город под руководством назначенца не готов даже к дождю. Область под руководством назначенца не готова к эпидемии. Страна под руководством воров и временщиков не готова к вызовам времени. Поборы растут, население нищает.
Но народ все устраивает. Он стабильно голосует за прежнее. Значит он заслуживает этого бардака.

ОТВЕТИТЬ
Шурф
21 авг 2020 в 08:28

Хорошо, что по ночам я сплю и никуда не лезу. Машина целее и нервы тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 08:40

Ну, вот и убедились мы после дождей, что Екатеринбург это совсем не столица (!!!) Третья и даже не цивилизованный город, о обычный захолустный провинциальный крупный городок. Даже как-то скучно сразу стало. А то тут мэры и пэры пыжились и щеки надували, что мы Третья столица, что мы цивилизованный город и вся и все прочее!!! 😇 Да ничего этого нет! Одни непроходимые даже лужи и грязь! Вот и все лицо города! Жаль!😢😥🥵

Академ
21 авг 2020 в 08:42

Зачем негативить?) красивые и эпичные фотки

Кукушка
21 авг 2020 в 08:43

Как раз есть тема для фотографов) прикольно же выглядит.

ик-2
21 авг 2020 в 08:55

Мэра в отставку ! что за фигня с дорогами, посадить тех кто принимает работы по ремонту улиц.

Гость
21 авг 2020 в 09:09

зимой на Урале проще , снег выпал , мороз долбанул и все , а летом , жара , ливни , потопы , драки , на лавочках во дворах бабульки , на детских площадках пивная молодежь , леса горят , люди тонут , пипец кароче

Гость
21 авг 2020 в 09:09

у нас в косулино не было дождя.

Гость
21 авг 2020 в 09:10

Зато салюты были 🤣

Первоклашка
21 авг 2020 в 09:30

У городе много таджиком с мётлами и лопатами. И ни одного с ломом- пробить ливневую.

Плавать не умею .
21 авг 2020 в 09:31

Мы все утонем !

Гость
21 авг 2020 в 10:05

Предлагаю приговоренных судами к общественным работам направлять исключительно на чистку ливневвок под управлением соответствующих служб. И чтоб дневная норма выработки у них была, непременно! И чтобы срок отбывания уменьшать в качестве поощрения за ударную работу! Вдвое так ..

21 авг 2020 в 10:18

никогда такого не было - и вот опять...

буржуй
21 авг 2020 в 11:00

брать лодку или в плавь от перекрёстка к перекрёстку

ПУгабэ-мугабэ
21 авг 2020 в 12:29

Как справляться с дождём может то, чего нет?

Loading...