26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
21 авг 2020 в 10:40

Ещё бы пятерочки проверили с кб

ОТВЕТИТЬ
Политический труп бегает в красном?
21 авг 2020 в 10:20

Странно, что в России кто то нарушет.

21 авг 2020 в 10:24

Ага! "Изучая анамнез заболевших, эксперты вычислили, где они могли подхватить коронавирус" и при этом "Лабораторные исследования определяемый показатель не обнаружили". Эксперты - они такие эксперты! Их хлебом не корми - дай возможность поэкпертизировать на заданную тему.

Гость
21 авг 2020 в 11:01

Есть еще на Опалихинской 15 Перекресток. Проверьте и его. Особенно соответствие сертификатов, наименование на ценниках с характеристиками продукции (БЗМЖ) и цены на ценниках и кассе.

Гость
21 авг 2020 в 10:42

Вы лучше на туберкулёз их сотрудников проверьте

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 авг 2020 в 13:03

Интересно, у одного меня такое ощущение от статьи: "Роспотребнадзор - это профнепригодность и парадная отчетность"? Два места это даже на минимальную статистику не тянет. Сколько торговых залов проверили на ношение масок в таких магазинах как Пятерочка , например в Орджоникидзевском районе? Ждем следующей публикации.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2020 в 10:33

Везде бардаг.

21 авг 2020 в 10:55

какой-то поток сознания. Конечно, если в двух магазинах нет бактерицидок - их обязательно надо подтянуть под ковидиотизм. И фоточку ашановскую, который тут ни при чем вообще

21 авг 2020 в 10:58

Кто проверит Роспотреб?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 10:31

Мы очень ждем визита санврачей в Магнит еа Щорса 105 и Монетку еа Щорса 103. В магните все возможные нормы нарушены

ОТВЕТИТЬ
магистр
21 авг 2020 в 10:54

на складах посути!!есть антисанитария и грызуны!!

Герг
21 авг 2020 в 12:10

Сам работаю в конторе, которая в том числе и продает эти лампы.
Ситуация следующая:
- есть обычные лампы, которые не подходят под требования указанного органа, но факт их наличия будет зафиксирован (мы такие и купили) - раньше стоили у производителя 6800, сейчас 18000. (при этом такая лампа рассчитана на 50 кв.м.)
- лампа которая подходит под требование указанного органа - раньше стоила 26 000, сейчас больше 50 000, все у того же производителя, все на те же 50 кв. м.
Вот и посчитайте площадь Вашего магазина у дома, при этом на такие лампы нельзя смотреть (может быть ожог сетчатки глаза) и включать (при наличии людей) можно на 15 мин. не более 2 раз в день.
Сами по судите стоит компаниям покупать такие лампы за 50 000 рублей, когда половина покупателей в магазине находится без маски, и еще возмущаются когда им не продают продукты без маски.
Давайте все закроем продуктовые магазины, и будем сидеть дома и кушать запасы гречки, или просто будем следить за собой, соблюдать требование указанного органа, а не тыкать в ближайший магнит или пятерочку, там тоже работают люди, если магазин закроют я не думаю что им будут платить также, либо предложат ближайший магазин для работы а не на Урике.
Всем добра.

21 авг 2020 в 10:54

По пятерочкам в Академе пройдитесь ещё.

Гость
21 авг 2020 в 11:14

Да они гении.

Гость
21 авг 2020 в 12:39

Нигде нет никаких ламп и стоят тюбики с антисептиками , лично я такой тюбик даже в руки не возьму , неизвестно к то к нему прикасался , надо обязать все магазины чтоб поставили бесконтактные обезоражеватели рук .

гость
21 авг 2020 в 19:39

Чёрная карта выпала Перекрёстку. Почему именно "выпала", потому что буквально в каждом первом магазине можно найти нарушения, если порыться в торговом зале или в его анналах

Loading...