3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Тебя родители недоЗделали.
24 авг 2020 в 07:35

Люди правильно делают,деревья сами себя защитить не смогут,а они ведь тоже живые.а люди обязательно заплатят за свои деяния.

Регистратор
24 авг 2020 в 08:03

А если корни деревьев на киллометры бы растягивались? Все равно нельзя трогать?

Автоподборщик.
24 авг 2020 в 01:12

Спят они. у них завтра тяжелый день доказывать что Навальный водкой паленой отравился и в Белоруссии вышло на митинг 20 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 09:24

Работы в парке нужно проводить под постоянным контролем экологов.
А так ничего не добиться.
Власть будет делать так как ей удобней получать "откаты", а на остальное ей плевать!!!
Удачи активистам борьбы за разумную реконструкцию парка!!!!!

24 авг 2020 в 10:11

не удивили уничтожением полувековых деревьев, на уралмаше особо одаренные закатывают деревья в асфальт, а тут "только" подрубают...и употребление слова "в целом" в нашей реалии можно трактовать как "наверно"...плачу по улице Шаумяна, там не дали никакого шанса...

Инна
24 авг 2020 в 08:04

Дайте активистам в руки лопаты, пускай помогают благрустраивать, будут при деле

Дром
24 авг 2020 в 08:06

Сами потом все скамейки займут, не сядешь никуда. Вечно бабули рассядутся специально так, чтобы никто больше не подсел

Гость
24 авг 2020 в 08:03

50 см мало для велосипедистов, в парках намного больше катается. А еще самокатчики активные, так и надо делать дорожку шире, чтобы не пересекались.

Гость
24 авг 2020 в 08:07

А у специалиста, с которым ходили и проверяли деревья есть документ о том, что он специалист, или это на словах только..

24 авг 2020 в 09:54

Надоели эти точечные застройки. Зачем последние парки трогать. Места навалом, просто чуть по дальше. Запретить всё строительство рядом с парками.

Гость
24 авг 2020 в 07:36

е1 удаляет не угодные коменты. позор вам .

Гость
24 авг 2020 в 08:27

вообще пофиг, поэтому и не пришёл. Ваш депутат!

Гость
24 авг 2020 в 09:07

прошу закрыть е1. канал фейковых новосте1 и бреда разжигающий ненависть народных масс.

Фото пользователя
24 авг 2020 в 08:01

"Хотел сказать, но активисты ему не дали " - типично поведение наших активистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 08:02

Моют машины рядом с деревьями, а не с ливневками?.... о чем речь вообще?!

Гость
24 авг 2020 в 06:08

У нас могут только за скверы , да парки выходить. Сколько всего за что можно выйти.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
24 авг 2020 в 08:04

Так рабочие отрубают корни деревьев или это просто кому-то из защитников приснилось и они теперь так думают?

24 авг 2020 в 08:08

нафига докапываться до каждой мелочи..
вечно найдутся недовольные, а по итогу, когда сделают этот парк, всем нравится будет