27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Марина
24 авг 2020 в 16:36

Когда откроете детские и взрослые поликлиники, у Вас с головой все нормально?

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
24 авг 2020 в 16:34

Женя, никто тебя не слушает, все смеются над тобой, ты настолько жалкий, что самостоятельно ничего не можешь, без указки сверху, может быть уже свалишь по собственному желанию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:59

Откройте поликлинники . Вы как будто специально это делаете. Людям уже 5 месяцев мед. помощь не оказывается хотите .чтобы к мэрии народ пришел?

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
24 авг 2020 в 16:20

какая ваще нахрен самоизоляция, когда с утра пораньше весь "пенсионный фонд" российской федерации куда-то едет, на трамваях, на троллейбусах, на электричках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:05

Ой не смешите. Какая самоизоляция? Все уже давно живут как и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 авг 2020 в 16:31

Слабый губернатор - горе людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:10

А другие сферы открывать не надо? К примеру дополнительное образование! Очень нравится ситуация, есть, пить, по магазинам ходить, в транспорте ездить, всё можно, а учиться кроме автошкол и онлайн нельзя! Бред полный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:08

Такая срочная новость, что аж продли )))

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
24 авг 2020 в 16:19

губер пусть лично для себя напишет указ о продлении изоляции, а остальных уже оставит в покое.
бюрократ натуральный

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:24

Смешной,трусливый человек

справедливый
24 авг 2020 в 17:01

поддерживаю Джонсона, все открыто ,а госконторы нет берегите чиновников ,ни куда не попасть.Гжи,роскомнадзор,прокуратура правда позаписию , фссп, ростехнадзор ,роструд . Усроили отпуск на полгода, с прибавкой зарплаты 3-5 процентов.

Артем
24 авг 2020 в 17:24

Ушастый, задолбал уже! Сколько можно играть в эту ересь! Всем уже все равно, живут как жили!

Гость
24 авг 2020 в 17:07

Этот человек бредит?

Кира
24 авг 2020 в 16:22

Серьезно?! День города отмечаем, бары работают, а детские сады нет! Дети замучены, родители без работы. Но конечно, детские сады не приносят Деньги в казну! Дурдом процветает!

ОТВЕТИТЬ
Жаль, что я здесь
24 авг 2020 в 18:17

То есть мы узнаем, идём в школу или нет 1 сентября, только 31 вечером?! Это очень круто

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:07

а чо сразу не бессрочно?

24 авг 2020 в 16:31

Я и не знал что кто то этот бред соблюдает до сих пор.

24 авг 2020 в 16:26

А кинотеатры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:27

Очередная глупость.

Константин
24 авг 2020 в 16:32

Уже все вернулось в прежнее русло, какой уж там продление.

Гость
24 авг 2020 в 17:13

Але!? В голове не кликает ничего у чиновников то? Что за смех? Какая самоизоляция? Когда садики откроют? Что за издевательство над детьми и родителями? А доп образование? Те, кто не сдохнут, отупкют. Такой расчёт что ли?

Гость
24 авг 2020 в 17:32

Кто-то ещё соблюдает этот режим. Зачем вообще про это писать. Дома сидит только тот, кто и раньше никуда не выходил, никто на эти указы уже внимания не обращает.

Рая
24 авг 2020 в 18:32

Фашистская страна . Пенсионеры всем мешают . Будто вечно молодыми будете . Издевательский тон поражает .

Волк
24 авг 2020 в 18:56

Чисто бюрократическая показная забота о здоровье старшего поколения при неработающих поликлиниках.

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
24 авг 2020 в 16:15

да открывайте уже всё, сколько можно?!
тут льзя - тут нельзя, сплошное противоречие

Гость
24 авг 2020 в 16:21

Вышел с отпуска!!!!!!!

Гость
24 авг 2020 в 16:43

На самоизоляции все гос органы, причём давно, сцуки

Фото пользователя
24 авг 2020 в 16:57

Вернулся из отпуска, решил навести порядок😆😆😆

Наталья
24 авг 2020 в 16:23

Уважаемый господин губернатор ! Думаю что рестораны, химчистки и музеи это объекты не первой необходимости. Откройте пожалуйста ЕРЦ , много пожилых людей нуждаются в их услугах. Так как не все бабушки владеют интернетом. спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
24 авг 2020 в 16:06

Да здравствует безработица!!!
Да здравствует губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:36

Пенсионеры указами губернатора не интересуются, им это не надо. У них своя жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
24 авг 2020 в 16:32

Неделька опять посмешил.
Всё уже работает почти и все везде ходят.

Гость
24 авг 2020 в 19:21

что у него с головой?

24 авг 2020 в 16:09

Классный у нас губернатор

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
24 авг 2020 в 16:39

Госорганы когда откроются? Ничего выяснить невозможно, дистанционно не добиться от них ответа.

Злой дядя
24 авг 2020 в 17:47

Откройте детскией сады!!!!

Гость
24 авг 2020 в 22:08

А в чем заключается изоляция? В закрытых кинотеатрах?)))

Гость
24 авг 2020 в 16:09

Уважаемый губернатор, будьте так любезны, подскажите, когда Вы уже наконец разрешите открыться паркам развлечений?? Открыто уже просто всё, что только можно, а сотрудники парков развлечений сидят 5 месяцев без работы😡 какой-то батутный парк уже работает, а мы чем хуже??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:40

Откройте ЕРЦ. Письма не доходят. Почта ЕРЦ перегружена. Это просто необходимо. А пенсионеры 65+ заслужили премию, так как дольше всех держите на карантине. На работу не берут, проездные не продлевают за март-апрель. Равняйтесь на Москву. Они как никак заботятся о пенсионерах. Подумайте на свежую голову после отдыха. Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 23:57

Довольны только бюджетники. Которые сидят дома и зарплаты полностью получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 00:03

Е1, а про состав этого "штаба" можно поподробней? Кто конкретно "рулит" этими делами и каковы их компетенции? Это профильные врачи, эпидемиологи, вирусологи? Это политики? Это руководители медицинских учебных заведений? Хотелось бы конкретики, по-фамильно знать - кто вот так "легко и просто" принимает решения о дальнейшем разорении предприятий Свердловской области, местных ИП (ПОТОМУ ЧТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ СЕТИ ВСЕ РАБОТАЮТ И НЕ СИДЯТ ПО НОРАМ НА САМОИЗОЛЯЦИИ, КОШМАРЯТ ТОЛЬКО МЕСТНЫХ)!!!!! Опубликуйте все Ф.И.О. ?? Слабо???))) Ведь те, кто в штабе - прекрасно все понимают, осознают (дееспособны) и в конце - концов должны будут нести за это ответ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
Просто житель
24 авг 2020 в 16:59

Ха-ха!!! А у нас в Таборах руководители района провели районное собрание пенсионеров в клубе, да еще и концерт им поставили. Плевать они хотели на указы губернатора.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 16:25

Дак не все же предприятия открыты? Не всем можно работать?

гога
24 авг 2020 в 17:25

Без комментариев

Фото пользователя
24 авг 2020 в 18:47

Давно известно, что дети пойдут в школу с 1 сентября. Какого решения люди ждут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:51

В большинстве случаев, туда, где нужна маска, я не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 18:33

а школы откроют, дети ждут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 16:07

Аккурат до второй волны🤣

Клавдия
24 авг 2020 в 17:24

Дожить бы до 90

Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:52

Да, много противоречий...

24 авг 2020 в 21:49

вангую - до нового года будет продлевать!

Солеце
24 авг 2020 в 22:09

Уже все открыли! А когда культуру? Дети хотят заниматься в кружках!

Гостья
24 авг 2020 в 16:28

В Ошане утром от бабок не протолкнуться. Они же вроде дома должны сидеть.
Запретить ходить в ТЦ пенсионерам!

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 авг 2020 в 16:46

Может уже хватит продливать? Сколько ещё я должна работать за работающих пенсионеров? Они значит дома сидят, им зарплата капает, а я ежедневно выхожу на работу, нагрузка возросла и мне не доплачивают... Где справедливость то?

ОТВЕТИТЬ
Гость 65+
24 авг 2020 в 17:27

Людей старшего возраста не нужно считать неполноценными и не ставить в узкие рамки. 5 месяцев не давать работать -это уже абсурд, ложная забота. У нас на предприятии некоторые 65+ весь срок режима повышенной готовности работали и продолжают работать. А переболели молодые. Старшее поколение более дисциплинированноое и заботится о своём здоровье. Уважаемое вече, пора прекращать этот абсурд! Мои ровесники, откликнитесь, давайте обсудим эту тему или пусть напишут ваши дети, внуки. Это сидение отражается на размере отпускных, на прибавку к пенсии. Нужна нам такая забота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 17:58

Однако у нас на работе умерли и сейчас 14 дней дома кто общался с больными . Народ говорит что подход в медицине не тот какой нужен вот народ и мрёт.

Гость
24 авг 2020 в 19:17

Да уж!...

Житель
24 авг 2020 в 20:06

Старух не удержать
Их уже везде херова куча

Гость
24 авг 2020 в 22:28

Открыли ТЦ - статистика снизилась человек на 40,
Открыли общепит -статистика снизилась еще на 60,
Если открыть кинотеатры и больницы - чего тогда ждать?
Может статистики уже и не будет.
Козловских в белый дом перестанут пускать?

Джек Ричер
25 авг 2020 в 03:49

Чистой воды экономика и политика. Нет никакой причины для таких карантинных мер. Достаточно было применения масок и дезинфекции. От самого коронавируса ещё никто не умер. Умирают от обострения уже имеющихся заболеваний и хронических. Но, такая картина характерна для любых заболеваний ОРВИ и гриппа. Люди и раньше болели коронавирусом, и раньше от него умирали. Просто, в больнице есть такая практика, в случае смерти пациента в пульмонологии, пишется фактическая причина смерти, а не сопутствующее заболевание, которое привело к смерти. То есть, пневмония, инфаркт, инсульт. Сейчас же заострили внимание на сопутствующем заболевание и стали его называть причиной смерти. Нет никакой статистики, сколько умирало от коронавируса в предыдущие года и является ли количество умерших на данный момент превышением показателей предыдущего периода.

Максим
25 авг 2020 в 09:53

Такое впечатление, что Куйвашев там сидит у себя в кабинете и от нечего делать подписывает ничего не значащие бумажки. Зачем этот цирк устраивать, если все нормальные люди давно уже работают. Впечатление, что это отписка на верх, мол мы со своей стороны режим не отменяли.

Гость
25 авг 2020 в 10:13

Вот именно! Где логика держать пенсионеров дома? Действительно, младших школьников именно бабушки и дедушки водят, да и учителей где набрать столько молодых, если классы хотят рассаживать по одному человеку за партой? Глупее ситуацию очень трудно придумать, но она-вот, во всей красе!

Гость
25 авг 2020 в 10:38

Автобусу битком,все убитв общественном транспорте можно любую заразу подхватить,и это порядок,для детей и раньше в Екатеринбурге не чего не делали а сейчас тем более,во дворах срач,мэрне смотрит,только одна болтовня

25 авг 2020 в 21:19

Голосуйте за нашего мудрого губернатора! За справедливый рост заработной платы чиновников! За построение новых храмов!

пенсионер
25 авг 2020 в 21:36

Задолбал своими указами. В столице все разрешено с соблюдением мер безопасности.
Кругом ходим, а в баню сходить и помыться невозможно. Ждем, когда у людей появятся на теле паразиты. Количество больных увеличится В поликлиниках полно народу, а врачи на карантине. Зато губернатор прикрыл свой зад своими указами. Видимо до нового года будет продлять. Подписать указ ума не надо.

Гость
25 авг 2020 в 10:09

65+ продлили самоизоляцию. НО! 1 сентября в школу первоклассников поведут именно они, потому что родители работают! Выйдут из дома и сразу заразу подхватят! Иммунитета ноль! Чего добивается губернатор?! За что так не любит стариков?! Вроде и сам уже не мальчик, должен хоть немного соображать!

ОТВЕТИТЬ
Вторая волна
24 авг 2020 в 17:20

В Челябинской режим до 6 сентября неделю назад продлили.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
24 авг 2020 в 16:23

Конечно давайте все откроем, а через две недели заполнятся все больницы и швах опять! Везде идёт вторая волна уже, а у нас видимо без передышки вторая наступит ).

ОТВЕТИТЬ
Вега
25 авг 2020 в 09:25

Зачем опять фото зеленцова выставили🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

недовольный
25 авг 2020 в 11:15

неделька я хочу в кино . открой кинотеатр !!!!!!!!!!

Геля
25 авг 2020 в 11:30

Пердуны жители те кому от 40 и меньше .

Рая
25 авг 2020 в 11:28

Срала на вашу изоляцию .

Елена
25 авг 2020 в 12:59

Интересно, если у пенсионеров самоизоляция, значит их на отдых тоже не должны выпускать? В ККК, Крым, Турцию?...

аня
25 авг 2020 в 13:27

а давайте уже в конце то концов, откроем дет сады. сколько можно???

несъедобные грибы
24 авг 2020 в 16:20

Продлите пожалуйста до конца года

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 авг 2020 в 21:35

Продление пользы не даст ,пока в магазинах будут ходить без масок,и их почему то обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
осень
24 авг 2020 в 19:46

ОН ЭТО НЕ ЧИТАЕТ

За трудовую доблесть.
25 авг 2020 в 20:34

Надо беречься. Носить маски и прочее. Вон уже и Юлька Тимошенко в тяжёлом состоянии на аппарате ИВЛ.

Гость
25 авг 2020 в 11:18

До вакцинации осталось несколько месяцев. Какой смысл сейчас выводить всех в школы и универы? Ну поучатся еще немного на удаленке.

Loading...