Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Администрация президента вмешалась в конфликт со скандальным отцом Сергием»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Сергей
24 авг 2020 в 16:34

А губернатор не смог решить? Надо из Москвы людей звать?

Гость
24 авг 2020 в 16:53

Был РАСПУТИН у РОМАНОВА (100 лет назад), теперь РОМАНОВ У ПУТИНА

Гость
24 авг 2020 в 16:52

потому сегодня и не собрались ярые сторонники сергия у епархии - в испуге (вместе с Соколовым)

Гость
24 авг 2020 в 16:35

все таки решились власть ему передать?

Гость
24 авг 2020 в 16:16

а вот и ответка царя

ДОК
24 авг 2020 в 16:48

В 1917 тоже всё с Екат-га началось.

А тут что получается, Новального долго не будет (да и будет ли он вообще) Ройзман теперь вместо него встанет по политической линии. Сергий по духовной части займет свое месть...

Наконец то дошло до людей свыше, что лучше сейчас все прекратить, чем потом с набитыми шишками сидеть и плакать.

Лариса
24 авг 2020 в 16:50

Старец собрал в монастыре войско казачье. Казакам это зачем? Их подняли из небытия, живут общиной, хорошо надо сказать живут под Среднеуральском и не только, хозяйства крепкие имеют, зачем им сдался этот старец? Старец про офицеров сказал, что типа могут стрелять в своих, а казаки, вот они будут в своих стрелять и кто для них свой? Старец к войне призывал, к свержению строя и власти.

Гость
24 авг 2020 в 16:40

О, жара пошла! Пацаны, делаем ставки? Спорю, что Сергия посадят!

гость
24 авг 2020 в 19:11

Почему сотрудники администрации президента не озабочены нарушением конституционных прав гражданина РФ Таушанкова, убитого через дверь в собственной квартире?

Пролетал тут
24 авг 2020 в 17:14

Государство не вмешивается в дела церкви, а так как его лишили то уже и не церковные дела

Авторизатор
24 авг 2020 в 22:50

Причем здесь администрация царька? Церковь не подчиняется царю. Разбирались бы уж о других насущных проблемах,например о коррупции внутри президентской администрации.

24 авг 2020 в 16:23

А при чем здесь администрация президента? )))

Гость
24 авг 2020 в 17:25

"Государство"- суть бюрократическая машина. Приехал крупный бюрократ, местным помельче придётся делать энергичные движения, чтобы перед ним отчитаться. Очевидно активизируется прокуратура, а результаты её активности известен, унтермонах может готовиться к поездке в места столь ему знакомые.

24 авг 2020 в 16:33

Если администрации Президента так дети важны, то помогли бы решить вопрос с получением ими образования в ближайший учебный год.
Только их совсем не дети интересуют, а приехали они за наши с вами налоги защищать интересы РПЦ.

Гость
24 авг 2020 в 16:23

Прибыли "Вежливые люди" - ждём "зачистку" сектантского монастыря. Смотрим новости, покупаем попкорн.

Гость
24 авг 2020 в 16:26

Прибыл СПЕЦНАЗ РПЦ! Низвергать секту. Будет Бой с Бесами!

Гость
24 авг 2020 в 21:25

До чего же все раздули. А в Кремле видимо других дел нет, не знают чем уже заняться.

Конституция
25 авг 2020 в 00:22

У нас ведь церковь отделена от государства

24 авг 2020 в 17:11

А что, без Кремля его в зону никак не отправить?🤔

война
24 авг 2020 в 18:02

А кремль не волнует, что половина российских детей, живет за чертой бедности?
Или это избирательная " забота"?

Гость
24 авг 2020 в 16:16

ну прибыл и прибыл ... дальше что ? Вам писать больше не о чем ? Раскрывайте суть своих статей . Какой то бред пишете .Куча, куча статей и ни очем ....

24 авг 2020 в 16:19

Значит этого блаженного скоро посадят, тем более опыт есть. Допрыгался.

Артём
24 авг 2020 в 16:19

"Заместитель начальника управления по внутренней политике Андрей Ярин."
Товарищ крещеный ? А то тема не раскрыта. Сейчас его быстро в нужную веру обратят.

урал
24 авг 2020 в 22:39

да, "сотрудники царя" это кто? палач что ли, каратели?

Гость
24 авг 2020 в 16:46

Руки прочь от Романова-Распутина!

Гость
24 авг 2020 в 17:09

На родину его,в тагил на утку!)

Димон
24 авг 2020 в 17:55

А что, государство у нас не отделено от церкви?

Гость
24 авг 2020 в 19:01

Роде как церковь отделена от государства, может, сама епархия вместе с РПЦ сами свои проблемы разгребут...Или по дружбе сюда засланцев прислали..

Сергий
24 авг 2020 в 22:05

На Романова много чего есть, даже копать особо не надо. Возьми вот статьи об обмане: заставил людей сжечь паспорта граждан РФ, отказаться от ИНН, уничтожить СНИЛС, в результате граждане в своей стране оказались бесправны ( не имеют прописки, не имеют возможности передвигаться на поездах, автобусах, самолетах - везде требуется паспорт, не могут сменить водительское удостоверение, продать имущество и т.д.).
За оскорбление личности президента РФ, патриарха, митрополита, за уничтожение служебной репутации путем навета и др.
За подрыв доверия к государству, создание незаконных формирований (казаков и других дружин), самозахват имущества и недопущение представителей собственника к управлению имуществом и препятствование осуществления ими своей деятельности на арендованной земле с возмещением убытков и штрафными санкциями.
Это лишь малая толика возможных мер к Николаю Романову и его сторонников.
Чем дольше тянет власть с наказанием, тем длиннее список.
Не надо в театр ходить чтобы за всем этим сейчас наблюдать.
Дикие выходки одного и молчание "ягнят", видимо приказа "мочить" все еще нет.

Слава
25 авг 2020 в 10:37

Посидят, чайку попьют...

сталкер
25 авг 2020 в 12:55

Лично я вообще никакой проблемы не вижу, из-за которой к нам приехали эти гости из Москвы. Кстати, оттуда к нам никто и ничего хорошего не приходит и не приезжает. Начиная от погоды (как правило осадками) и заканчивая всякого рода чиновниками. По сути настоящего дела. Этот монастырь является частной собственностью и к РПЦ никакого отношения не имеет. Сидящих там монахинь, послушников и священников никто силой не удерживают. Кто хочет, может уходить. Некоторые так и поступили. Настоящий конфликт является сугубо церковным и к государству отношения иметь не должен. Отсюда не понятна реакция Кремля с приездом очередной партии чиновников. Как говорится, не ждали и не гадали. По поводу умершего там больного ребенка. Ему врачи два месяца жизни дали. И где он их проведет, это дело его и родителей. Лучше бы озаботились вопросом как таким неизлечимо больным детям помочь. А заодно тем детям, которые страдают от иных редких заболеваний. Народ всем миром каждый день средства на их лечение собирает всем миром, а государству по фиг на это все. Так что желаю этим эмиссарам побыстрее возвращаться к себе в Москву и здесь воду не мутить. Без них сами разберемся.

Гость
24 авг 2020 в 17:43

привезли новую методичкукак делать вид что против власти

это, опа
24 авг 2020 в 21:03

А чо, обои не выносят, убивать, вроде, не за что. Будут договариваться.

Новости РЎРњР?2