18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
суровый
25 авг 2020 в 12:31

А когда будет разметка соединяющая все КиБ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:06

Что все такие злые? Это интересная идея, которая ведет ценителей, такого рода искусства, к объектам восхищения. Имеет место быть! Возможно и обычному человеку будет интересно потратить в выходной 2.5 часа на прогулку по данному маршруту.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 10:53

Одна линия ведет за к/т Салют, куда сцать ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:48

Иду вчера по Пушкина и вижу это нерегламенированное нечто на тротуаре. Тут же подумалось: "Вот блин, опять вандалы". Сегодня откраываю е1 - и точно!

Введите Имя
25 авг 2020 в 10:47

Это разделение по признакам. По цвету кожи, гендерности, ориентации, достатку, возрасту, должности. Каждый сам решает, по какую сторону разметки ему находиться.

Гость
25 авг 2020 в 12:08

Лесопедисты опять решат что это разметка вклодорожки.

Тётя куземка
25 авг 2020 в 11:31

И плитка раздолбанная . Все по - высокински

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 11:13

Этого маляра бы на восстановление и поддержание дорожной разметки определить, всяко полезней занятие.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 10:41

Так розовая или фиолетовая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:25

Маршрут по всем помойкам Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:46

Ну да, голубую наносят же... А девочки - они обижаются...

Гость
25 авг 2020 в 11:54

Строят нас. Сидите , говорят дома, молчите в тряпочку. А уж если вышли, ходите, где позволили, строем, по "орнаменту тротуарной плитки". По ПДД разметка на тротуарах запрещена.

Кросовок
25 авг 2020 в 12:58

Ст.214 УК РФ - Вандализм!
Как же вы все достали со своими разметками. На тротуарах и дорогах должны быть только разметки, предусмотренные ПДД. То одни фанатики свои синие полосы намалюют, то теперь эти. Когда это закончится?

Гость
25 авг 2020 в 15:13

Нытики

Гость
25 авг 2020 в 22:36

И, вообще, что Вы на тротуаре с разметкой зациклились, смотрите в будущее, КАНАТНАЯ ДОРОГА впереди, вот тема 😉

Гость
25 авг 2020 в 11:04

А разве на тротуаре можно писать и рисовать всё что в голову взбредет?! И это разве не наказуемо?🙄 То есть любой "поэт" может написать свои стихи , а любой "художник" может нарисовать всё что ему в голову взбредет?!

ОТВЕТИТЬ
user524219
25 авг 2020 в 11:07

Крутая идея!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 авг 2020 в 10:51

Пора вспомнить уголовный кодекс.Порча чужого имущества это называется.Со стенографией своей весь город уделали.В законодательном порядке это нужно остановить.Где умные депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Некто
25 авг 2020 в 11:15

розовая - для лесбиянок?

ОТВЕТИТЬ
Артём
25 авг 2020 в 10:47

Это путь в клуб "Розовый фламинго" и "Голубая устрица" 😁

Мне до лампочки я за Лукашенко
26 авг 2020 в 01:16

Да нужна кому то эта "ПО(сте)НОГРАФИЯ". Все стереть и закрасить. А то намалюет какой-нибудь Мазилкин что-нибудь и говорит, это типа "стенография". А на самом деле это ПО()НОГРАФИЯ!

Екб
25 авг 2020 в 11:25

Отлично, мне нравится. Город красит. Каждый находит что хочет: кто красоту, а кто мусор. Хорошее граффити, лучше серых стен.

Гость
25 авг 2020 в 17:27

Объясните недалёким двухколесным, что красная разметка не велодорожка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 11:38

Терпеть не могу эти тупые рисунки на стенах

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:39

Задолбали своими разметками! Кому они нахрен нужны

ОТВЕТИТЬ

Коту делать нечего, так он известные места лижет.

Гудвин
25 авг 2020 в 11:04

щас по этим линиям будут бегать комунальщики и всё закрашивать.. )))

Гость
25 авг 2020 в 11:16

Сейчас угорят горе-художники на штраф,,,так то ее надо было согласовывать)))

Андревна
25 авг 2020 в 11:29

Наносить необычные рисунки на унылые стены - это одно, но линии на асфальте?? Это так неряшливо. Давайте ещё каждая торговая сеть будет наносить туда линии, университеты, и все кому не лень.
Хватит и без того неидеальный асфальт уродовать!

Гость
25 авг 2020 в 12:02

это точно для тех, кто паркуется в нарушение ПДД на тротуарах. не хватает еще голубого цвета. или фуксия это унисекс?

Гость
25 авг 2020 в 12:10

Это просто толерантная разметка. Ждем голубую 😄

Кросовок
25 авг 2020 в 13:04

Если такое действие сразу не пресекать, то тогда кто угодно сможет что угодно рисовать на тротуарах! Прецедент очень нехороший. Вчера крестоходцы нарисовали, сегодня художники, завтра какая-нибудь сеть решит соединить свои магазины линией. Где Вы, власти, когда вы реально нужны? Опять инакомыслящих гоняете? Займитесь делом уже.

25 авг 2020 в 13:28

я подумал для блондинок со смартфонами сделано

Шахрин на крыше
25 авг 2020 в 16:47

Мне тоже нужна разметка, желательно с перильцами! от дома до ближайшего КиБа!

Гость
25 авг 2020 в 20:26

эт разметка для лесбиянок ))) чтоб знали куда им ходить нада )))

Гость
25 авг 2020 в 20:31

Для розовых сделали, а для голубых где разметка?

Гость
25 авг 2020 в 21:04

ЧетверГОВЫЙ ПРЯМОЙ ЭФИР ждем по маршруту разметки 😂

25 авг 2020 в 22:58

У меня под окном сейчас видимо следующий шедевр творят, завтра сфоткаю результат

Гость
25 авг 2020 в 10:56

За чей счет банкет?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 авг 2020 в 11:40

Сегодня ехала на работу и разглядывала разметку розовую. Теперь буду знать, что на обратном пути могу поглазеть на красоту. Крутяк. спасибо

25 авг 2020 в 10:39

Вот людям занятия не чем.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:53

А я поддерживаю данное мероприятие, хоть какое-то разнообразие в культурной жизни города, красиво выглядит и туристов привлекает, будьте добрее, люди. Под каждым постом подобным столько желчи скапливается..

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:48

А голубая для геев. Амстердам какой-то.

Гость
25 авг 2020 в 14:16

Это разметки для лесбиянок, как их найти

Гость
25 авг 2020 в 11:24

Это значит, что чинари очередной раз освоили бюджетные бабки на абсолютной не нужной фигне.