19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

га**окомандующий
25 авг 2020 в 15:41

Как одену портупею всё тупею и тупею...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 16:48

Я думал усатый таракан прилетел. Сховаться от 80 процентов.

Евген
25 авг 2020 в 16:57

Урановые хвосты распыляют.

Alex
25 авг 2020 в 17:28

Не бойся, тебя в армию не возьму. В нашей Армии дристунов нет.

Гость
25 авг 2020 в 18:11

снова парад победы или день города?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 20:46

У нас снимают ролик про Лукашенко. Это он нас разбежавшимися крысами называет. 😂

Дмитрий
25 авг 2020 в 21:08

А почему народ не предупредить заранее. И так все на нервах.

Гость
25 авг 2020 в 21:10

Сегодня гостила у сына на Широкой речке, пролетели очень низко два истребителя.

Гость
25 авг 2020 в 21:23

Поганые каратели-оккупанты опять железками бряцают?

Гость
25 авг 2020 в 21:52

Считают заболевших короновируснёй!)))))

Екб
25 авг 2020 в 22:06

Читаешь коментарии и думаешь боже в кого превращаются внуки и правнуки Народа-победителя.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 22:34

Тимур, убей себя за вертикальное видео

Гость
25 авг 2020 в 22:44

Почему над жильем? Военное положение?

Яна
26 авг 2020 в 01:41

Ребята все кто хочет узнать правду найдите новости Белоруссии от 22 го августа,там на видео Лукашенко сидит за столом в военной зелёной форме ,а с ним ещё несколько человек!Он был в городе Гродно проводил заседание.Нам тут ничего не говорят,а он у себя людям рассказал правду.На границе ПОЛЬШИ И БЕЛОРУСИ НАТО ВЫВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА.Вся западная часть Белоруссии приведена в Боевую готовность.Белоруссия стянула на свои границы кучу военной техники.А чтоб защититься! А в новостях от 25 го министр обороны Белоруссии при встрече с Лукашенко сказал ,что натовцы устраивают провокации ,подлетают к границе и обратно улетают и так по многу раз .На что Александр Лукашенко отдал приказ стрелять на поражение ,если самолёты НАТО пересекут границу .Вот и думайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:20

"Напугала авиация"... впечатлительные ёмоё...сто лет уже они там в конце августа летают...

Гость
26 авг 2020 в 11:47

Вообще все напуганы до сих пор.... Автор статьи похоже самый пугливый екатеринбуржец.

гость
26 авг 2020 в 11:53

Хомячков навальнят кто не в школе будет, будут травить "новичком" как клопов...😁

Гость
26 авг 2020 в 15:16

Ко второй волне коронавируса готовятся, осень наступает, пора)

Гость
26 авг 2020 в 22:31

Бряцать ржавым железом могут на базе металлоприема.

Гость
28 авг 2020 в 10:25

Вакцину 😋🤭

Александр