19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
25 авг 2020 в 13:49

Готовятся к повторению Беларуси? 😱 Неужели и у нас так возможно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:01

Сейчас нельзя по лесу рядом с жилым массивом бахать - там грибников до фига!!!

25 авг 2020 в 14:09

враки...
Ловят нелегалов - те бегают как тараканы, вчера омон с полисменами были. Завтра ожидаем танки.

Гость
25 авг 2020 в 14:16

Над Уралмашем каждый день и не по разу летают, прямо над домами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:24

Пусть над полигоном и летают, зачем эта военщина над гражданскими объектами?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 авг 2020 в 14:25

Зачем устраивать учения над городом? Что бы из окна штаба смотреть?

NataLka
25 авг 2020 в 14:29

Они шумят оч сильно! Мешают спать отдыхать мне! Чоу так надо мной издеваццо! 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 14:30

Надо выжечь керосин. Чтобы денег выделили на следующий год. Раньше сливали в лесу, сейчас общественников развелось. Черевато

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:32

а как то несколько месяцев назад приходила смс, что будут из воинской части лекарства распылять, и со спутника ректально температуру мерить, мол надо в окно с паспортом высунуться, в определенной позе, наверное это оно и есть.

Гость
25 авг 2020 в 14:50

Наверное, это и есть "вертолётные деньги"? Сколько стоит час работы боевого вертолёта? Множим на N, прибавим танков и прочей военной приблуды - к войне готовы, отстоим наше всё, защитим от неизвестно кого! Ну и над городом полетать на машинах прошлого века, волюнтаризм какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Повар
25 авг 2020 в 14:56

Может средства,потраченные на ГСМ для этих покатушек перенаправить на Службу Скорой Помощи или устроить Парад Техники Коммунальных Служб.Так реальный результат будет виден-Город станет чище или жители-здоровей.А от этого летающего раритетного металлолома только копоть и шум...

Гость
25 авг 2020 в 15:16

гранатометы у кого есть?

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
25 авг 2020 в 15:16

Сбежавшую змейку ищут из соседней новости?

Василий
25 авг 2020 в 15:16

Только Лукашенко с автоматом ещë здесь не хватает и шоу будет полным! 🤣🤣🤣

Гость
25 авг 2020 в 15:37

из рубрики
новости лепрозория
то ли еще будет???

га**окомандующий
25 авг 2020 в 15:41

Как одену портупею всё тупею и тупею...

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 16:48

Я думал усатый таракан прилетел. Сховаться от 80 процентов.

Евген
25 авг 2020 в 16:57

Урановые хвосты распыляют.

Alex
25 авг 2020 в 17:28

Не бойся, тебя в армию не возьму. В нашей Армии дристунов нет.

Гость
25 авг 2020 в 18:11

снова парад победы или день города?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 20:46

У нас снимают ролик про Лукашенко. Это он нас разбежавшимися крысами называет. 😂

Дмитрий
25 авг 2020 в 21:08

А почему народ не предупредить заранее. И так все на нервах.

Гость
25 авг 2020 в 21:10

Сегодня гостила у сына на Широкой речке, пролетели очень низко два истребителя.

Гость
25 авг 2020 в 21:23

Поганые каратели-оккупанты опять железками бряцают?

Гость
25 авг 2020 в 21:52

Считают заболевших короновируснёй!)))))

Екб
25 авг 2020 в 22:06

Читаешь коментарии и думаешь боже в кого превращаются внуки и правнуки Народа-победителя.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 22:34

Тимур, убей себя за вертикальное видео

Гость
25 авг 2020 в 22:44

Почему над жильем? Военное положение?

Яна
26 авг 2020 в 01:41

Ребята все кто хочет узнать правду найдите новости Белоруссии от 22 го августа,там на видео Лукашенко сидит за столом в военной зелёной форме ,а с ним ещё несколько человек!Он был в городе Гродно проводил заседание.Нам тут ничего не говорят,а он у себя людям рассказал правду.На границе ПОЛЬШИ И БЕЛОРУСИ НАТО ВЫВЕЛИ СВОИ ВОЙСКА.Вся западная часть Белоруссии приведена в Боевую готовность.Белоруссия стянула на свои границы кучу военной техники.А чтоб защититься! А в новостях от 25 го министр обороны Белоруссии при встрече с Лукашенко сказал ,что натовцы устраивают провокации ,подлетают к границе и обратно улетают и так по многу раз .На что Александр Лукашенко отдал приказ стрелять на поражение ,если самолёты НАТО пересекут границу .Вот и думайте сами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 07:20

"Напугала авиация"... впечатлительные ёмоё...сто лет уже они там в конце августа летают...

Гость
26 авг 2020 в 11:47

Вообще все напуганы до сих пор.... Автор статьи похоже самый пугливый екатеринбуржец.

гость
26 авг 2020 в 11:53

Хомячков навальнят кто не в школе будет, будут травить "новичком" как клопов...😁

Гость
26 авг 2020 в 15:16

Ко второй волне коронавируса готовятся, осень наступает, пора)

Гость
26 авг 2020 в 22:31

Бряцать ржавым железом могут на базе металлоприема.

Гость
28 авг 2020 в 10:25

Вакцину 😋🤭

Александр