26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

26 авг 2020 в 16:20

Городок - больше для детей. Детям от городка нужны горки. Если и строить то побольше горок. Лучше из дерева.

Гость
26 авг 2020 в 16:21

Удивительная власть у нас,,, Алтушкин машины Скорой Помощи покупает, СИЗы для врачей, кислородные станции и т.д. Мэр салюты запускает, городки строит, парады всякие проводит. Как то не по уму все это...

Гость
26 авг 2020 в 16:27

Пили деньги летом дома, а отдыхай в отпуске зимой на Кипре?

Гость
26 авг 2020 в 16:28

Шура пилите льдины они золотые...

Удивленный прохожий
26 авг 2020 в 16:29

Тема для новогоднего городка: "Сказка"
А дальше пусть фантазируют кто во что горазд

Дюймовочка
26 авг 2020 в 16:33

Ну может будет все хорошо и отметим новый год как следует )

Гость
26 авг 2020 в 16:37

Лучше вообще не надо его строить: постоит месяц, денег ввалено будет куча. Лучше пустите эти деньги на ремонт дорог или строительство школ и садиков, больниц. Мало что ли развлечений в городе?
Мы с семьей и родственниками зимой на лыжах/коньках катаемся, на бубликах, погуляем по парку, уж точно в центр города не идем....дышать этим воздухом.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 16:57

в том году хотел сходить туда , увидел 30 киргизов и не пошел

Гость
26 авг 2020 в 17:53

ну тесно в этом городке,тесно, эти фигуры столько места занимают,горки бы какие нибудь и на плотинке бы сделали,а то народу всегда много,просто не разойтись

ОТВЕТИТЬ
Лариса
26 авг 2020 в 19:20

Да, ледовый городок это красиво, но действительно обрадовали бы ребятню, хотя бы бесплатной горкой, а то в парке Маяковского платная, на площади платная это жлобство по отношению к детям, которых из области в город на елку привозят. В области люди столько не зарабатывают, как в городе, немного могут себе позволить. Так - то и без фигур этих можно обойтись, а средства на детишек потратить, - чай горячий кренделя, катание на горке и карусели, дед Мороз красный нос - весело.

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:52

Я за отмену этих городков. Сделайте рождественскую ярмарку за неделю-другую до рождества и всё.
В нормальных странах такого не делают. Рождество это семейный праздник как и Новый год.
Если уж так кому то хочется, можно построить несколько дополнительных зимних аттракционов в парке Маяковского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 20:32

Коронавирус!!!!! Цена на нефть - это для горок. И... ИЗОЛЯЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 авг 2020 в 20:43

Не надо никакого городка. Переведите деньги в детский дом.

26 авг 2020 в 21:29

меня вообще поражает, строят ледовый городок на народные деньги, а потом еще и за вход деньги берут.

Светлана
26 авг 2020 в 22:19

,давно пора искать новое место для городской ёлки и горок.Площадь маленькая

гость
26 авг 2020 в 22:46

я за отмену ледовой бредни, которая еще и падает на людей и за то, чтобы съэкономленные деньги отправить на инвестиции ремонта вагонов метро, чтобы людям вернули проезд по е-карте!!!

Лариса
26 авг 2020 в 23:05

Детям елку, горки, карусели, бенгальские огни, горячий чай с бубликом. Ну сколько можно, каждый год они тают, а их все равно пилят и деньги потраченные вместе с ними с этими фигурами уплывают в грязь.

волкова т н
26 авг 2020 в 23:10

такой позорной елки как у нас нет нигде

Гость
26 авг 2020 в 23:14

Барановирусу его посвятите!..... Самое оно!

Фото пользователя
27 авг 2020 в 07:28

Предлогаю, 20 лет правления ВВ путина

Гала
27 авг 2020 в 10:11

Лучше сделайте отличную композицию из разных горок, БЕСПЛАТНО! Чтобы люди не просто толпились , а пришли повеселиться!!!!Тратите народные деньги, еще и с народа опать собираете плату за горки , обсурд

Лариса
27 авг 2020 в 16:29

Елку с площади убрать к УПИ, - место надо выбрать, Ледовые фигуры, там, где и были у храма на Крови. Качели карусели, горки в парк Маяковского. Детям горки, катки бесплатно, ни в Африке живем, за что деньги брать, за лед? Брать деньги за горку - борзота и жлобство, когда город наживается на этом или дает возможность кому - то поднять собственный бюджет. Алтушкин с Козицыным пусть скинутся на бесплатные горки для всех, а верующие навечно их в поминальник запишут о здравии, ну и Высокинского заодно.

Евгения
28 авг 2020 в 03:06

Да кому нужно то это все?? Кроме скульпторов, которые могут заработать и о, крохи, по сравнению с бюджетом! Нахер он никому не нужен, раздайте деньги лучше людям, матерям одиноким, голодным старикам, а не вот этт вот все.. кого спатки то укладывать, не надоело???

Кузьмич
16 сен 2020 в 10:55

Религиозное говно - нафиг.

Любовь
16 сен 2020 в 12:45

А сказки Морозко или Щелкунчик чем не усстраивают. Знакомо всем с детства, красиво и узнаваемо. Для детишек ведь делают. Это как раз их первые сказки. Ну и мы понастальгируем, конечно. Все на них выросли.