Комментарии к публикации «На содержание Шарташа требуется 100 миллионов рублей в год»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
26 авг 2020 в 19:33

Требуется 100,а бюджет 11?это как так? Что то я совсем не понимаю, как ттак может быть....

Машинист
26 авг 2020 в 19:16

Вот сначала пусть до конца обустроят, а потом уже мечтают о каких-то новых вложениях

Клаус
26 авг 2020 в 19:37

У парка хороший потенциал и его надо использовать по максимуму. Там столько всего можно замутить... Было бы желание

26 авг 2020 в 19:13

Зачем спортивные события и вообще всякие мероприятия ставить воедино с обычным содержанием парка?

Ольга
26 авг 2020 в 20:30

Очередная уральская затея:куда потратить бюджетные деньги-ЭКСПО ,ЕЛьцин-центр ,стадион,трамвай в ПЫшму- закончите хотя бы реконструкцию МАкаровского моста!!!А то замучили уже мечтатели- работать некому : все свои прожекты за чужой счёт пытаются реализовать😜

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:15

Оппа не слипнется?

Гость
26 авг 2020 в 20:45

Парниша то всерьез аппетиты расширяет. Похоже маловато контроля за ним, раз такое себе позволяет.

Журналист
26 авг 2020 в 19:15

в десять раз больше, чем сейчас? аппетиты быстро растут у Артура что-то

Фото пользователя
26 авг 2020 в 21:23

А на содержание депутатов и администрации и им подобным сколько надо.

Эльмаш
26 авг 2020 в 19:42

Для такой территории это даже мало, один центральный стадион обходится казне в три раза дороже.

Гость
26 авг 2020 в 19:16

Приезжали туда как-то на велосипедах в том году летом, доехали до пляжа , сели на покрывальце отдохнуть и чаю попить , вдруг от куда ни возьмись приехали бравые ребята на квадроциклах и как давай с разгона в воду залетать и ездить в воде вдоль берега, мыть квадроциклы свои. Посмотрели собрались и больше туда не ездили. На фиг такой парк нужен.

Гость
26 авг 2020 в 20:38

Что там содержать то? Платите мне все 100 миллионов я найду с кем и куда мусор вывезти

Минус на плюс
26 авг 2020 в 19:17

Ого размахнулись, это кто 100 Лямов насчитал .... неужели там все так плохо, что надо неземные богатства туда

Гость
26 авг 2020 в 23:40

раньше бесплатно стоял и ничего

гость
26 авг 2020 в 23:58

Вот за событийные наполнения пускай оплачивают организаторы этих событийных наполнений - 90 миллионов. Или пускай в ЭксПО и ТЦ Радуга Парк идут событийные наполнения досуга создавать.
А НА ПРИРОДУ ЛЮДИ ХОДЯТ ПТИЧЕК ПОСЛУШАТЬ, ПЛЕСК ВОЛН, ШЕЛЕСТ ДЕРЕВЬЕВ! Гнать этого Зиганшвилли поганой метелкой, не понимает он ничего в лесах и озерах!

Гость
26 авг 2020 в 21:37

Прикольная кормушка для отмывания!

Гость
26 авг 2020 в 19:38

а мне кажется, что маловато заложили! 200 млн надо, не меньше!

урал
26 авг 2020 в 20:42

ахаха, мерзавец, а что не триллион?Долларов? сыну он обещал пока не реконструирует(изуродует) не уйдет💩Торговец шкафами решает экологические проблемы?

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:15

Инвесторы - шлагбаумы. Сторожа. Что сделано, на что деньги тратим? Или собираемся.

26 авг 2020 в 23:22

А можно просто благоустроить дорожки и регулярно убирать мусор. Но, на этом не заработаешь)

Фото пользователя
26 авг 2020 в 19:16

У Индийского Океана, есть инвесторы?

Гость
26 авг 2020 в 20:40

Дак дайте миллиард чтоб разворовали! И на миллион вывоз мусора на год оформили!

а можно было положить эти деньги себе в карман

Гость
27 авг 2020 в 01:41

Как много ботов на е1, все поддерживают увеличение бюджета на содержание озера в 10 раз. А до этого на шарташе деньги эффективно тратились? Может быть сначала прокуратура посмотрит как там деньги "осваиваются", а уже после этого увеличивать в 10 раз расходы.

Гость
27 авг 2020 в 01:48

Новый тренд Екатеринбурга и окрестностей уничтожение деревьев и закатывание всего что можно в бетон и асфальт. Парадокс в том, что парковок от этого больше не становится. Зато дышать с каждым годом все тяжелее. Вот летом мамаши выходят с лялечками погулять днем а от асфальта жар, от дороги вонь, тенька нет, т. к. деревьев нет, на тратуарах машины, что не пройти. И как жить в таком городе? Ситуация только усугубляется.

Сильвия
26 авг 2020 в 19:15

100 миллионов опупеть....может ну его нафиг тогда ? Эти деньги лучше сбагрить в благоустройство

Рак
26 авг 2020 в 19:16

Ну я такие деньги никогда не увижу, даже не знаю, как выглядят. Здорово что у кого-то есть возможность на шарташе поддерживать порядок

Гость
26 авг 2020 в 19:51

пусть этот инвестор сначала свои вложит, все построит, а потом отбивает в течение 50 лет. экономика ведь простая. и тарифы не такие большие будут. все смогут туда попасть отдохнуть

26 авг 2020 в 19:19

Видимо собрался в москву слиться

анонтмум
26 авг 2020 в 19:29

за 80 мультиков парк будет

Андрей
26 авг 2020 в 20:01

😂😂😂😂

Гость
26 авг 2020 в 23:08

Что там содержать?
Всю прибрежную зону давно Коммерсанты сами содержат

Гость
27 авг 2020 в 01:01

Плитки побольше надо положить! 🤪

Гость
27 авг 2020 в 01:11

Если то, что мы видим на картинках, осуществится, это будет уничтожение озера и всей природы вокруг. Достаточно велодорожки вдоль берега, а необходимо - очищение водоема. Шума и веселья хватает в центре города, а там нужна тишина! Эх, опять придётся «обнимать», да выгонять таких строителей.

Гость
27 авг 2020 в 07:25

Раньше лесопарк и без директора существовал. За мусор надо штрафовать и брать деньги на содержание Артура

сЫтаЯ кОсУлЯ
27 авг 2020 в 14:47

275 тысяч ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ !!! Там что, всем мужчинам за каждым деревом. . . . .чашку кофе хотят предлагать?

шум
27 авг 2020 в 22:09

Бюджет на содержание содержанцев Шарташа

Вовчик
26 авг 2020 в 19:34

Такая территория то понятно, что требует нормального ухода и присмотра. И это не три копейки.

Новости РЎРњР?2