7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
Ольга
27 авг 2020 в 19:23

Блин, ну тема какая-то неинтересная, все уже давно обсудили между собой в интернете и все решили. Хотя обычно в эфире вообще о другом говорят в итоге))

Гость
27 авг 2020 в 10:03

Зачем ехать туда, где заведомо буде потоп, машины свои не жалко? Ищите объезд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 10:00

Как то забавно звучит, на постоянные потопы внимание обратила прокуратура) как интересно будут бороться с природой и сильными осадками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 10:04

Давайте остальных чиновников к эфирам подключать, к ним у меня вопросов побольше, например к главе Орджоник. района

Морозко
27 авг 2020 в 10:01

А когда в этом году отопление дадут? В середине сентября? Или может чуть раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 09:59

И хочется ему отвечать на вопросы, все шишки на него, а виноваты подчиненные, почему главы районов не проводят эфиры

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2020 в 10:00

Вопрос про студентов ВУЗов. Какие ограничения будут у них? А то что-то пока только о школьниках говорят

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
27 авг 2020 в 11:29

Ответьте, чего Вы полезного сделали для жителей города, за последний месяц?

ОТВЕТИТЬ
Хмельной
27 авг 2020 в 10:02

Вопрос про отпуск: где отдохнули? Как отдохнули? Хватило ли времени?)

Гость
27 авг 2020 в 10:21

Опять одна болтология будет? Когда реальные дела будут?

Гость
27 авг 2020 в 10:06

Самые главный вопрос: «Когда в отставку?».

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2020 в 11:33

вопрос, почему отказываетесь от прогулки с Варламовым ? неужели стесняетесь нашего города или того что он может обратить внимание на проблемы города которые вы не можете решить ?

Кирпичный завод
27 авг 2020 в 10:03

А прямые эфиры решили теперь на регулярной основе ввести? Я ничего не имею против них, наоборот удобно задавать интересующие вопросы.

ОТВЕТИТЬ
Лейтенант Карл
27 авг 2020 в 19:22

Давно кстати не было эфиров в кабинете, все на улице. Так проще? Или специально, чтобы находится на свежем воздухе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 22:14

Вырубили всю зелёную рощу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Красовченко
27 авг 2020 в 10:07

Опять будет в гостях у сказки с детским лепетом...

Гость
27 авг 2020 в 11:23

Эм, хм, ну дак , ааа- надоело слушать мычание

Гость
27 авг 2020 в 19:56

Екатеринбург - это невероятно провинциальный, бездарно спланированный, грязный и вульгарный населенный пункт. Какой здесь градоначальник - не имеет никакого значения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2020 в 10:27

Высокинский, хватит болтать на публику! Когда займёшься делами? Гуманитарка жителям, помощь в развитии города (Шарташ во что превращаешь? нужен лес, а не парк). Ты вообще общался с жителями города? Что тебе сказали жители? Я бы тебе многое сказал!!!

27 авг 2020 в 11:00

Столь выдающаяся и незаурядная личность как Высокинский мог сделать карьеру только в светлой богохранимой России

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
27 авг 2020 в 20:00

А мне интересно какие политики будут у поколения молодежи которым сейчас нет 18! Учитывая что мы живем на самом острее развития цивилизации и коммуникаций, и технологий! Учитывая что нынешний курс политического движения многим понятен и выглядит вялым и непривлекательным конкретно в лице таких предпенсионный деятелей как губернатор и в том числе мэр ( к примеру).

ОТВЕТИТЬ
Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
27 авг 2020 в 12:14

Я в шоке слуги народы такие старики! Они стары и приходят в негодность! Кто их заменит? К сожалению политическая система терпит фиаско! Очень интересно когда Смениться президент что с ним будет ?

ОТВЕТИТЬ
Николай
27 авг 2020 в 19:31

Кто принимал , платил, подписывал документы о приеме отремонтированной дороги на Шефской! У них должна быть материальная ответственность за недопустимую халатность! От чего ливневка не просчитана , а дороги приняты! Неквалифицированный контингент у заказчика! Не умеет правильно использовать бюджетные средства! Минимум увольнения должны видеть налогоплательщики!

ОТВЕТИТЬ
Мари
27 авг 2020 в 10:01

Всего то недельку отдохнул, почему так мало, разве за это время можно перевести дух и выспаться, мне как минимум дней десять надо.

перспективный прохожий
27 авг 2020 в 10:05

Говорящая голова будет трепаться часами.
Только вот вычеркивают коменты.
Поэтому ждем роста цен а не улучшение жизни.

Сотофа
27 авг 2020 в 10:27

А на прошлой неделе тотнк было же. Я даже соскучилась эфира

27 авг 2020 в 10:30

про садики пусть ответит, когда откроют на 100%,

Алёна
27 авг 2020 в 10:29

Про работу школ очень сейчас актуально. Собираемся и не знаем, как и что будет...

Ольга
27 авг 2020 в 10:34

Будет ли что-то новое на эфире или опять все одно да потому? Даже не знаю, стоит ли смотреть или нет

Фото пользователя
27 авг 2020 в 16:25

У меня вопрос - у нас есть Парк Лесоводов России. Вскруг построены целые новые районы, гуляет очень много людей, но там ничего не делается - аллеи разъезжены до глубоких ям, озёра начинают превращаться в болота и того гляди пересохнут, со времён основания парк практически не благоустраивался, сделана только автостоянка и скамейки на самих озёрах, на аллеях все скамейки исчезли. Когда мы можем ждать обновления и благоустройства нашего любимого парка?

Гость
27 авг 2020 в 19:08

Если бы были прямые выборы мэра, говорящей головы даже в аутсайдерах не было бы

Гост
27 авг 2020 в 19:16

Чето везет нам на мэров, один бегал не быстро, второй прогуливается, какое хобби будет у следующего.

Гость
27 авг 2020 в 19:20

Пока что парк выглядит не лучшим образом мягко говоря) надеюсь к концу работ он будет выглядеть иначе))

27 авг 2020 в 19:21

Вот смотрю и поражаюсь, какие люди иногда интересные вопросы задают. А я и не знаю, что спросить, вот и слушаю других.

старый гусь
27 авг 2020 в 19:21

у комментаторов одни и те же вопросы, сколько можно то, вы хоть иногда читайте новости, следите за жизнью города

Валера топор
27 авг 2020 в 19:20

Просто вангую топ вопросов : подпись десятитысечная, школы 1 сентября и высотки...

Петрович
27 авг 2020 в 19:23

Хорошо, что он не боится и прямо на все вопросы отвечает. Значит, ценит внимание и доверие наших жителей

Зендея
27 авг 2020 в 19:22

Он такой милаш, прям неделю его отпуска без эфира грустила))))

серега
27 авг 2020 в 19:23

можно мера ! выбрать регионом !

Соня
27 авг 2020 в 19:23

и что теперь всю жизнь будете прямые эфиры проводить? когда-то кончатся вопросы все равно)

Мисс мира
27 авг 2020 в 19:22

А вы примали участие в определении победительницы конкурса красоты на др города???

Гоша
27 авг 2020 в 19:22

10 баллов из 10 мэру за то, что уже какую неделю выходит на почти прямые разговоры с народом

Проеты на миллион
27 авг 2020 в 19:25

А можно как-то получить поддержку идеи одной. Это конечно про бизнес, но там много выгод для города. Высокинский же за обновления топит

27 авг 2020 в 19:33

Расскажите мэру о ваших статьях про проституцию и пр.

Необлагаемость налогом Андрей Репетицын
27 авг 2020 в 19:43

Когда решится вопрос с храмом пауерлифтинга на мира 42 клуб «золотой тигр» ! Люди в прострации жду решения и мер 7ой год от административного ресурса РФ!

перспективный прохожий
27 авг 2020 в 19:47

Главный сквер города - это скевр.
Откуда горожане выгнали уголовников.
Таки евреи совсем обмельчали.
Не знают ценноcтей.
Как белый человек напоминаю главный сквер города.
Сквер известен на весь мир.
Это реклама города.

Гость
27 авг 2020 в 20:35

Интересно, боты у администрации свои собственные, или у УГМК одолжили. 😂
Понятно, конечно, что хочется, чтобы больше хвалили за действительно хорошую работу, а не только ругались и плевались, как здесь, зачастую принято. Но их же видно, и накрутки видны. 😂

Фрукт
27 авг 2020 в 22:27

Вот честно достал уже этот чудик,в Москве и многих других городах уже прошли массовые фестивали на открытом воздухе,все живы,здоровы. А у нас бедного кота за яйца тянут!😠

законопослушный гражданин
27 авг 2020 в 23:04

п...ц парку, вырубили весь подлесок, который создавал микроклимат и влажность.

Знак
27 авг 2020 в 23:18

ул Пехотинцев,1 район Шампань завода огромное море воды после дождей стоит постоянно вся грязь тащится в город не ужели ни чего нельзя сделать,а еще на Грязьбург обижаются,там огромная территория почему не застраивается жилым комплексом.

Гость
27 авг 2020 в 13:49

в отставку!!!!!! Собянина в мэры

Фото пользователя