E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выступит Клава Кока и GONE.Fludd: в Екатеринбурге пройдет первый концерт в формате Drive-in

Выступит Клава Кока и GONE.Fludd: в Екатеринбурге пройдет первый концерт в формате Drive-in

Приехать можно только на автомобилях

Попасть на концерты можно будет только на автомобиле

6 сентября Клава Кока и GONE.Fludd выступят на музыкальном фестивале Deli Music Day в Екатеринбурге, организаторами которого стали каршеринг «Делимобиль» и ТЦ «Мега Екатеринбург». Концерты пройдут в безопасном формате Drive-in на парковке торгового центра. Попасть на выступления артистов можно будет только на автомобиле. А для зрителей, приехавших на «делимобилях», будут действовать специальные условия.

На парковке «Меги» появится большая сцена, которая будет видна с любого парковочного места. А концертный звук будет транслироваться напрямую в радиомагнитолы автомобилей по специальной FM-волне. Для участия в фестивале необходимо приобрести билет на выступление одного или сразу обоих исполнителей на выбор и приехать на площадку на автомобиле/«делимобиле». Билеты можно найти на сайте.

Расписание концертов 6 сентября

18:00 — сбор гостей

19:00–20:00 — Клава Кока

20:15 — сбор гостей

21:00 — 22:00 — GONE.Fludd

Зрители на «делимобилях» смогут получить скидку на билеты, дополнительные бонусы на счет аренды автомобиля и приоритетные места ближе к сцене

— Ранее «Делимобиль» запустил формат Drive-in для просмотра кинофильмов под открытым небом. И нашим клиентам эта идея пришлась сильно по душе. Люди соскучились по общению, совместным развлечениям, позитивным эмоциям. Нам крайне важно быть с нашей аудиторией на одной волне и давать им ту эмоцию от бренда, которая сделает их счастливее. Мы уже провели Deli Music Day в Москве и рады, что можем представить такой же новый и необычный формат живого общения в Екатеринбурге, где много наших клиентов, — рассказывает Елена Бехтина, директор по коммерции и маркетингу компании «Делимобиль».

— «Мега» давно перестала быть просто торговым центром, это современное пространство для встреч, которое знакомит гостей с новыми форматами мероприятий. Мы видим, как меняются предпочтения наших посетителей, поэтому всегда стремимся предлагать им новые возможности и яркие впечатления. «Мега Екатеринбург» — одно из любимых мест отдыха для жителей города, поэтому нам важно превосходить ожидания и уметь удивлять, — говорит Айше Агекян, управляющая торговым центром.

Клава Кока — артистка лейбла Black Star, певица, видеоблогер и телеведущая, ведёт YouTube-канал, с одноименным названием «Клава Кока», где уже более 2 млн фолловеров. Клава стала ведущей известного тревел-шоу «Орёл и Решка». Выпустила сингл «Тик-Так», который ярко зазвучал в тревел-шоу. Клава Кока является трендсеттером не только в музыке, но и в стиле, регулярно следит за новинками в мире моды. Ее наиболее популярными треками стали «Краш», «Половина», «Покинула чат», «Влюблена в МДК». Родилась в Екатеринбурге.

Gone.Fludd — мультиплатиновый исполнитель, чья карьера берет начало в 2013 году, когда было основано рэп-объединение SABBAT CULT из подмосковного посёлка Тучково. В 2015 году «Саббат» вошёл в состав движения YUNGRUSSIA, с появления которого началась новая веха в развитии российской хип-хоп-сцены. В этот период Fludd выпустил три альбома — «Формы и Пустота» (2015 г.), High Lust (2016 г.) и «Обезьяны в офисе» (2017 г.). После распада YUNGRUSSIA летом 2017 года был представлен четвёртый альбом — «Прилунение», который был записан совместно с битмейкером M00NCHILD. Позже, осенью, SABBAT CULT также объявил о распаде. Дальше последовала череда успешных синглов: «Мамбл», «Зашей», попавший на совместный мини-альбом с IROH «Принцип Супер Позиции», и «Сети» — благодаря такому успеху следующие два альбома Boys don’t cry и «Суперчуитс», вышедшие в 2018 году, показали феноменальные результаты на цифровых площадках, что сделало GONE.Fludd новой большой звездой в отечественной музыкальной индустрии.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления