19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Томский Чай
28 авг 2020 в 18:52

А где новость дня??

Бизнесмен Шкулев выкупил американскую долю в крупнейшей российской сети городских СМИ.

Hearst Corporation рассталась со своей долей в сети из 43 региональных сайтов, среди которых "Фонтанка", E1.ru, Ngs.ru, 45.ru, 74.ru и 59.ru. Сумма сделки не разглашается, но Виктор Шкулев заявил, что заплатил за долю партнеров своими деньгами, и теперь Hearst полностью вышла из владения порталами. По словам бизнесмена, политических причин у сделки нет.

По данным "Коммерсанта", одной из причин продажи стали "многочисленные упреки в финансировании деятельности городских порталов в России американской стороной". Это якобы вызывало у общества вопросы к освещению таких тем, как протесты в сквере Екатеринбурга или взрыв в жилом доме в Магнитогорске.

@pdmnews

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:13

Ну да, а с резервного никак не продолжить? Бездельники, дармоеды, никчемная, бессмысленная организация за наши налоги! 😠

28 авг 2020 в 19:27

Как славно! История про схимонаха-сепаратиста продолжается!
Следим совместно с Е1 за развитием событий.

33 грамма репы для бодибилдера
28 авг 2020 в 19:42

Заблокировали, чувак пишет- буду с нового аккаунта, а чё бы его не посадить?что бы он не клепал акки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2020 в 19:05

А как Роскомнадзор удалит что-то с Ютуба? Ютюб стал русским что ле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:20

Обычный самострой. Вне закона. Назвали монастырем, завлекли людей чудесами. И стригли и еще стригут бабло со слабых, немощных, поверивших. Загнали рабов по желанию в свои стены. Типичная секта.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 авг 2020 в 19:00

Серёгу самого надо в дурдом удалить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:00

Свобода закончилась..

ОТВЕТИТЬ
Христианин
28 авг 2020 в 22:08

Ужасная секта. Против Бога. Против науки медицины. Против народа. Самозванцы, мошенники. Лжеисцелители и мучители слабоумных ведомых ими людей. Бог отправит всех сектантов в ад жариться в котлах. Грех и кровь с унижениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:16

давай на tic tok его загрузим

Отец Федор
28 авг 2020 в 21:40

Хервашего гнать в шею нада. Пикеты запрещены но инет то писать мона.

29 авг 2020 в 00:47

Свобода слова)))

Гость
28 авг 2020 в 19:06

А че они не могут обязать удалить канал Навального?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 19:49

Удалит с Youtube ))) Смешно.
С Youtube удаляет только Youtube или правительство той страны, где зарегистрирован Youtube - читай Google. То есть правительство США. Америка всё решает.

РКH не может ничего удалять. РКH может заблокировать для жителей стабильной страны доступ к какому либо ресурсу. Так что весь мир будет иметь доступ, а жители страны с РКH нет. )))
Правда Америка дала миру не только интернет, Youtube, браузеры но и VPN. А про VPN сейчас знает каждый школьник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 22:24

Просто беспредел. Зеки рулят миром

Яна
28 авг 2020 в 19:23

А этого отца, что арестовать или в дурку нельзя убрать, чтобы уж наверняка? Прям никто не в курсе, что по поиску находится якобы удаленный канал, есть впн и резервные каналы. Что за борьба с ветряными мельницами??

Игорь
28 авг 2020 в 21:34

Один раз мне удалось с ним пообщаться. Удивительный человек!

Ульяна
29 авг 2020 в 07:18

Правды испугались !!!

Мое имя
29 авг 2020 в 23:15

С какого перепоя Роскомнадзор решает церковные вопросы?? Пусть церковь решает. Роскомнадзор пусть не вмешивается. Ишь нашел отмазку, межрелигиозная рознь. Тоже самое обвинение можно и самой церкви предьявить.

виктория
29 авг 2020 в 23:57

отец Сергий дай бог Вам здоровья, терпения!

Александр
28 авг 2020 в 20:12

До этого было все безопасно???? В очередной раз мы видим как фашистская организация расправляется с неугодными

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2020 в 21:16

Задраили про этого деда писать уже

Елена
28 авг 2020 в 22:11

Жалко отца Сергия. Уникальный и честный молитвенник, который очень многим помог. Такие люди огромная редкость.

ПУгабэ-мугабэ
28 авг 2020 в 19:25

А разве твоятруба принадлежит фсб?
Пусть у себя у туалете решает этот индивид, что смывать, а что оставлять.

Сквер на приборе.
28 авг 2020 в 19:35

Теперь можно преспокойненько смотреть по первомуаналу, как царь балалаешников по крыму на лимузине катается....

Гость
28 авг 2020 в 21:47

Серёга , когда уже поведет Квачков своё потешное войско из "добровольцевДаунбасса " и кизяков , на Москву ? Пу свергать .

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2020 в 18:48

Лишь бы не «удалили» самого Сергия

Отец Федор
28 авг 2020 в 21:38

Молодец сергий. Хоть я и не убежденный но поддерживаю!