15 апреля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
31 авг 2020 в 13:18

Да это конечный идиотизм. Как творчество может привести к суду???? Россия .....

ОТВЕТИТЬ
Мойша
31 авг 2020 в 13:21

Ну так ведь инцинденты с обоями не каждый день происходят, приходится охотиться за клипами, другие то преступлений видимо нет, или все уже раскрыты...

Гость
31 авг 2020 в 13:22

У силовиков работы, видимо, нет. Они то парня за рулон обоев убивают, то девушку за репост готовы посадить. Видимо, все так хорошо и спокойно в стране, настоящих преступников не стало

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2020 в 13:22

А сутенеры на свободе

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 13:23

слева такая ужасная фотка,бе

Сергей.
31 авг 2020 в 13:29

Что то эти дармоеды при бюджете не так и не там отрабатывают наши налоги и свои зарплаты.

Гость
31 авг 2020 в 13:40

Ну вот представьте себе - стырили у вас кошелёк. В магазе или ОТ. Это нужно пойти, запросить записи с камер в магазе, если с ОТ - вообще беда, записи там если и есть в салоне, то вообще огонь, не разобрать ничего, кроме фигур. А бывает, что и записи не найти. Потом опросить свидетелей, если такие есть (как правило, только охрана или водитель/кондуктор, но у них и своих забот хватает). Если повезло и удалось установить и разглядеть злодея, его ещё надо найти и задержать. Если это залётный - вообще нереально, если постоянный - записи с камер так себе доказательство, нужно искать ещё. Повезло, если он кретин, и сам воспользовался картой или лопатник не скинул.
И теперь наше дело - всё просто. Есть список запрещённого контента, через программу-поисковичок нашёл, у кого в блоге/на страничке размещены и не удалены - и вуаля.
А раскрытие идёт 1 к 1. Что в первом случае, что во втором. Понимаете теперь что к чему? 😉
Поэтому по первым делам отказы штампуют, а вторые будут продолжать плодить, это уже не единичные случаи. Грустно ...

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
31 авг 2020 в 13:55

Регулировать все сферы жизни, включая искусство - это ли вам не антиутопия в реальности?!

Про силовые структуры скажу так: эффективность низкая.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2020 в 15:16

Какая дичь 🤦🏻‍♀️ таким темпом и до «Убили негра» доберутся

31 авг 2020 в 16:09

А Вы напомните силовикам ч1.ст 10 УК РФ. Там черным по белому написано все.
1. Уголовный закон, устраняющий преступность деяния, смягчающий наказание или иным образом улучшающий положение лица, совершившего преступление, имеет обратную силу, то есть распространяется на лиц, совершивших соответствующие деяния до вступления такого закона в силу, в том числе на лиц, отбывающих наказание или отбывших наказание, но имеющих судимость. Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет.
Они не могут наказать девушку за то, что не было запрещено в 2011 году.

Гость
31 авг 2020 в 16:10

Силовики удивляют, тем что, где нужно заниматься и раскрывать махинации, они бездействуют, а тут они впереди на коне. Силовики - прокуратура Охлопков и СУ СК РФ областной Богинский.

Гость
31 авг 2020 в 17:23

удаляйтесь из вк,там сидят силовики

Меткий Шмайсер
31 авг 2020 в 18:07

Всем несогласным надо идти служить в полицию и показывать как надо правильно , а не закатывать глаза и надувать щеки.
Ps татухи на женщине - это хуже экстремизма.

ОТВЕТИТЬ