11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Человек
1 сен 2020 в 15:14
Вот читаешь комментарии, и искренне не понимаешь откуда в наших людях такое...

Ненавидят то что не понимают, и не развивают то что понимают. Кто вам то диктует что есть нормально, а что "не нормально" ? - Дворы, улицы, хабалистое окружение, кто, отсутствие сексуального образования в школах ?

Вот из-за таких необразованных в этом вопросе людей, нашу страну и покидают умы, жить и работать в безопасности, развивать экономику, и развивать здоровую психику и здравый взгляд на мир в своих детях но уже в другой стране, да, представьте у геев и лесбиянок есть дети, гораздо умнее и образованней тупых и в будущем такой же узколобой челяди как наши ненавистники всего. Мы живём в такое удивительное время прогресса, не хочется верить что наш народ хочет быть в каменном веке, сидеть на лавке, посасывать пивко и гопать, гнать, избивать и убивать тех, кто не такие как они - "не нормальные".

Пора становится умнее и не быть нелепыми выбравшись в другой мир, дальше своего райончика.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

1 сен 2020 в 14:30

Это неделя позора!!!

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
1 сен 2020 в 14:33

так хотелось добавить ссылку на группу Чугунный скороход.. )))

1 сен 2020 в 14:33

Ну и чем тут гордиться??

1 сен 2020 в 14:34

Пусть у себя проводят эти недели, да хоть года! У нас эти "цветные" запрещены, долой с Русской земли!

ОТВЕТИТЬ
Яша
1 сен 2020 в 14:39

Симановского ещё бы проверить - брюлики, блестяшки, аляповатый стиль, все цвета радуги в каждом помещении. Подозрительно это. Да ещё и в школе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 14:42

На этой неделе Ройзман сделал камин -аут ! Когда отбывал срок был из этих пассивный !

ОТВЕТИТЬ

Блогер Сергей Голясников обиделся, что его не позвали и решил отомстить.

1 сен 2020 в 14:51

Зачем они постоянно о себе кричат на каждом углу, как веганы ? Что нельзя спокойно жить в обществе и не орать о своих "успехах"? Знают же , что у нас нет толлерантности и всё равно "жрут кактус" .

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
1 сен 2020 в 14:59

Этот Колясников свастиками торговал в магазине "Старый солдат", а потом переобулся в "патриота".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:00

Может, он сам латентный?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 сен 2020 в 15:08

А что де он на трц "радуга парк" Не жалуется?

Simbioz
1 сен 2020 в 15:08

Стукач он, а не борец

Неделя МЕРЗОСТИ
1 сен 2020 в 15:10

😳

Человек
1 сен 2020 в 15:14

Вот читаешь комментарии, и искренне не понимаешь откуда в наших людях такое...

Ненавидят то что не понимают, и не развивают то что понимают. Кто вам то диктует что есть нормально, а что "не нормально" ? - Дворы, улицы, хабалистое окружение, кто, отсутствие сексуального образования в школах ?

Вот из-за таких необразованных в этом вопросе людей, нашу страну и покидают умы, жить и работать в безопасности, развивать экономику, и развивать здоровую психику и здравый взгляд на мир в своих детях но уже в другой стране, да, представьте у геев и лесбиянок есть дети, гораздо умнее и образованней тупых и в будущем такой же узколобой челяди как наши ненавистники всего. Мы живём в такое удивительное время прогресса, не хочется верить что наш народ хочет быть в каменном веке, сидеть на лавке, посасывать пивко и гопать, гнать, избивать и убивать тех, кто не такие как они - "не нормальные".

Пора становится умнее и не быть нелепыми выбравшись в другой мир, дальше своего райончика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:18

Надо , чтобы они сбились в одну кучку, потом собрать этих разноцветных нездоровых психикой людей и отправить на Новую Землю покорять просторы, там выйдет вся дурь из головы , когда начнут заниматься реальными проблемами! Когда задумаются о росте популяции племени , начнут понимать, что и куда надо делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:19

Пусть гуляют. Пофиг...

Арм
1 сен 2020 в 15:23

А чем они гордятся? Своей ущербностью?

Гость
1 сен 2020 в 15:24

Предлагаю "Неделю гордости ЛГБТ" переименовать в "Неделю гордости Сергея Колясникова". Одно и то же.

1 сен 2020 в 15:27

100 подписчиков - а туда же БЛОГЕР!
Оборжаться можно.

Курощуп
1 сен 2020 в 15:37

Позор для такого великого города. Куда администрация смотрит?

RimWorld
1 сен 2020 в 15:40

Молодец, блогер!

СкинхЕД
1 сен 2020 в 15:47

Слабым людям только дай повод для ненависти, они и рады в кучку сбиться и стаей напасть.
Нет ничего такого "противоестественного" по факту то.
Кто не видел как один песель шпехает другого? Да они даже ногу могут отшпехать. Так что те кто пишет что это противоестественно, вы давно не были на природе, там такие вакханалии творятся, что вам и не снилось.
А ЛГБТ и прочее это лишь повод увести людей от реальных проблем.
У нас губернатор в кризис в отпуск свалил. А вам пофиг, главное чтобы люди с флагом радуги по городу не гуляли, вот они реальная проблема Екатеринбурга. Точно точно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 15:47

Все эти мероприятия нужно объединять с днем ВДВ и десантуре будет развлечение и эти ущербные лишний раз высовываться не будут.Кто хочет парады отправляйтесь в Европу там вас заждались.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 16:00

Самая лучшая реклама-это написать об этом на Е1, выходит сам блогер и Е1 является частью пропаганды. Даже бы не знал об этих неделях, у меня недели сборов грибов.

111
1 сен 2020 в 16:27

Тьфу... СРАМОТА!!!

Гость
1 сен 2020 в 16:35

Вам какая разница? Пусть делают что хотят и с кем хотят. Вас это не касается! Я вот пьющих не люблю. Но я же не говорю чтобы всех кто пьёт сослали из страны или в дурку на лечение поместили!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 сен 2020 в 16:46

Не поняла, чем гордиться будут? Животные - то они безмозглые, у них одни инстинкты, Господь разум дал, чтобы люди включали его хоть иногда, а если так пойдет и дальше, то человек, как вид исчезнет. Европа в этом направлении успешно продвигается, нам - то это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Ушат помоев
1 сен 2020 в 16:57

Напомню, в ссср таких граждан принудительно лечили либо изолировали от общества, как и другие категории извращенцев, навроде зоо педо и остальных филов, ибо такое поведение не нормально, губительно для общества, психики детей, и поддерживать их нормальный человек не должен, потому что дав слабину в этом направлении, о своих правах заявят приверженцы ещё более неприемлемых извращении.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
1 сен 2020 в 17:09

Ну гордятся и гордятся, ему жалко что ли? Ходят в разноцветном/с флагами, держаться за ручку, улыбаются... при чём тут пропаганда?
Я не против, пусть живут как хотят и с кем хотят, и вообще я за разнообразие и свободу воли взрослых людей решать, как и с кем им жить. С чего бы им скрывать это, будто они преступники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 17:15

Это ещё что... Хрен бы с ними, если бы они извращались друг с другом в закрытых помещениях. Но они ведь ещё и свои жопы обтянутые людям подставляют, тем, за которыми они следят по наводке ройзмана. Очень много таких умственно неполноценных в нашем городе развелось. И с этим надо что-то делать, причём очень жёстко!!!!!!!!!!!!

Гость
1 сен 2020 в 17:19

Такое ощущение, что все эти блогеры-шмогеры-гомофобы сами латентные гомосексуалисты. Я знать не знал про какую-то там неделю ЛГБТ и даже как расшифровывается, теперь знаю 😫. Благодаря городскому порталу и этим гомофобам. Моё отношение и отношение подавляющего большинства горожан к этим ЛГБТ можно выразить одним словом: НАСРАТЬ. Хватит уже писать, вы сами им рекламу делаете.

Гость
1 сен 2020 в 17:25

Просто не ходите на данное мероприятие и все.

Гость
1 сен 2020 в 17:34

А можно где то увидеть статистику людей, которые стали геями благодаря пропаганде?
Вот серьезно, это так не работает. Ну что вы боитесь этих ЛГБТ сообществ, это же не коронавирус.

1 сен 2020 в 17:56

Вот не было этой новости и я и не знал о какой-то акции этих извращенцев.... Как теперь это разузнать обратно?

Ученик Невзорова
1 сен 2020 в 19:16

Если "болгера" это так беспокоит то может он сам "того"??? ну всмысле латентный..... или кто собачку в детстве отобрал может быть...

Аня
1 сен 2020 в 19:30

А нам что теперь, неделю гордости нормальных людей устраивать, что ли? Мы же не орем на каждом углу, что мы нормальные! А эти недоделаные выпячиваются как могут! Конечно это противоречит закону! Чего им не спится по-тихому? Никто же не мешает! Придурки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 20:29

Ущемился блохер с цветной тряпочки))😁

Гость
1 сен 2020 в 21:11

Пройдет в резиденции губернатора😁

Николай Второй
1 сен 2020 в 22:34

Мужчины! Объединяйтесь и выходите на улицы проводить разъяснительные беседы пропагандистам разврата. Подаём пример, что им с нами дальше жить, а значит надо считаться.Просьба: руками их трогать нельзя. Это наш город, наши дети, наше будущее! Мы пока большенство, значит уже имеем право! Мы готовы простить и принять, если человек захочет лечиться. Эта зараза коснётся каждой семьи рано или поздно! Это как бывшие наркоманы, которые завязали, но всегда молчат сколько Невинных людей посадили на иглу вокруг своего окружения. Боремся законными методами, но не терпим.

Гость
1 сен 2020 в 22:44

Они что уже на Урале? Такое чувство, что под соусом борьбы, просто рекламируют эту хрень, вот я и не знал ничего, а теперь знаю. А е 1 строчит статейки где, когда, кто будет проводить. Вот кого кого, а Е1 нужно проверить, распространяют они информацию об этих или нет.

Гость
1 сен 2020 в 22:50

Кто нибудь напишите куда нужно, чтобы е1 наказали за распространение информации об этих, вы же видите, они пишут где и когда это будет, флаги их простят, прошу вас закройте эту лавочку, надеюсь комментарий сразу не удалят и меня не забанят за такое.

Лариса
1 сен 2020 в 23:09

Даже у цветка есть пестик и тычинка, как все можно переврать, бесполые в природе размножаются почкованием и делением и еще другими возможными способами. Облепиха не будет плодоносить если не будет дерева с мужскими цветками. Я бы написала коротко чего хотят эти разноцветные господа, да модератор не пропустит.

Гость
2 сен 2020 в 00:25

радужный флаг очень даже красивый, как раз для серого екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 02:39

как-то за весь пост ни разу стукачем не назвали! не похоже на Е1

Зубр
2 сен 2020 в 07:53

Сережку-то трясет. Фу...

3 сен 2020 в 09:03

У нас в стране запрещена пропаганда гомосексуальных отношений среди детей, поэтому какое бы ни было название недели пропаганды должны быть запрещены, дети могут увидеть.

Никто не запрещает людям с окрепшей психикой заниматься тем, что они хотят - но делайте это в той форме где никто не видит.

Умственно одаренным, которые считают, что надо как в НАТО, хочется задать вопрос, а дальше что? Смены пола детей до совершеннолетия? партии педофилов, участвующих в выборы в парламент и набирающих большие проценты голосов (в Голландии)? Насколько больше психических отклонений у детей, выросли в однополых семьях?

насамомделетак
6 сен 2020 в 02:51

Не выдавать властям разрешение на проведение таких мероприятий, если РПЦ против. А РПЦ перед эти надо спрашивать.

насамомделетак
6 сен 2020 в 02:55

Такие мероприятия в центре города необходимо запретить! И чтобы полиция, обязательно, за этим проследила и обеспеила выполнение.

9 сен 2020 в 11:33

А слово неделя пишется с большой буквы? Или автор тем самым подчеркивает значимости недели пропаганды гомосексуализма в свое жизни?

Моя Родина СССР
9 сен 2020 в 13:31

Всем привет. Я рад что для русских важнее семейные ценности и нравственность.

Loading...