Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Куйвашев рассказал, когда и как пройдет «Ночь музыки» в Екатеринбурге
Куйвашев рассказал, когда и как пройдет «Ночь музыки» в Екатеринбурге

1 сент 2020 в 19:09

Ночь бездарного какафонического треша

1 сент 2020 в 18:32

Куйвашев, чем только твоя голова набита... Уйди уже в отставку и устанавливай себе лично какие хочешь режимы.

Печенька
1 сент 2020 в 19:05

Хочешь на ночь музыки? Нна прививку. Все ж добровольно. Жаль принудительно

Гость
1 сент 2020 в 18:24

какой маразм

Гость
1 сент 2020 в 18:49

Во первых, от какого гриппа прививка? Или хотите всю быдлятню что стянется на халявную музыку ЧИПИРОВАТЬ?
Во вторых, будет очень холодно, особенно ночью, посмотрим как они протянут.

Гость
1 сент 2020 в 18:53

А этот мууузыкант не сказал когда метро строить будут?? Когда региональных производителей поддерживать будут?? Когда он работать будет не сказал??

Гость
1 сент 2020 в 19:35

Очень уместная фотография. 😠

Гость
1 сент 2020 в 19:51

Кто о чем а вшивый о бане. Сказали вакцинировать 60 процентов. Они и рады стараться

Оля
1 сент 2020 в 19:49

Хорошо придумали вакцинировать людей под шумок.

Джек Ричер
1 сент 2020 в 23:02

Нижние Серьги которые ливнем смыло, не беда, разруха в области, не беда, недовольство граждан "затянувшимся карантином", не беда, салюты за 8 мин 9 лямов в воздух, пустяки. А вот что нам делать и как себя вести уральский губернатор всегда вам сможет рассказать из за рубежной социальной сети.

Какоедело
1 сент 2020 в 18:56

18 числа температура в ночные часы опистится до 0 и -2 , кто нормальный пойдет????

Фрукт
1 сент 2020 в 19:03

Ну наконец-то,а то у бедного кота уже яишки отвалились от такого натяга! ЖДЁМ!

Гость
1 сент 2020 в 19:00

А как же вторая волна?

Гость
1 сент 2020 в 19:08

Эта ночь может им помочь?...Им это врачам. В борьбе с чем? с вирусами...

Гость
1 сент 2020 в 19:32

Все бездарные музыканты и клоуны лезут поближе к власти. Вдруг объедки с барского стола достанутся

Chelovek
1 сент 2020 в 20:13

Пусть раскажет, когда русскому человеку, на Руси, жить хорошо будет.

Гость
1 сент 2020 в 20:27

Ура!!!

Свердловск
1 сент 2020 в 23:21

есть предложение - после прививки пусть пройдут гинеколога, кресло смотровое приташшите на площадь - на сцену
А что с прививок бабло имеет?

Гость
2 сент 2020 в 11:04

Эпидобстановка позволяет проводить ночь музыки, но не позволяет проводить плановые операции. чудеса!

Гость
5 сент 2020 в 08:37

Кто будет нести ответственность за всплеск увеличения заболевших коронавирусом после ночи музыки? Или главное делёжку бабок?

Гость
19 сент 2020 в 00:41

Где социальная дистанция господин губернатор? Пройдитесь по площадкам и все увидите сами.

Новости РЎРњР?2