23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Отец Амфилохий
1 сен 2020 в 20:58

Когда власти бездействуют - всегда приходят догхантеры...

ОТВЕТИТЬ
ALBERTO
1 сен 2020 в 21:00

Нужно туда отправить того чувака разобраться, который собаку в лифте забивал. Его тема

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 сен 2020 в 21:00

Завелись как то во дворе. При подаче заявке в администрацию, что приедут через сколько то там дней. В итоге через месяц прислали письмо, что приезжали такого-то числа (ориентировочно спустя 2 недели) и собаки не обнаружены...

Гость
1 сен 2020 в 21:01

А что охотников в вашем районе нет? , не поверю

Гость
1 сен 2020 в 21:01

Жду, что ответят боты Высокинского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:03

Обычно в какое то определённое время вылавливают собак вроде, на это и средства отдельные выделяются, чтобы их стеоилизовать ещё и чипировать можно было сразу

Дюха
1 сен 2020 в 21:03

С дикими собаками вообще не просто бороться. Они прячутся, когда ловцы приезжают. Будто чувствуют, что по их душу приехали

ОТВЕТИТЬ
Лакки
1 сен 2020 в 21:03

у меня вот Стафф и вот нифига он не халой, это что за стереотип думать - что раз такая порода, так значит опасна. У меня подруга шпица держит миленького, так вот там жестокая и злая псина, мой рядом с ним няшка)

ОТВЕТИТЬ
великий гэтсби
1 сен 2020 в 21:04

У нас тут соседи отпускают своих собак без намордников, без всего на улицу, они блин злые, и сколько на них не жаловались, не помогает ничего(

ОТВЕТИТЬ
Левик
1 сен 2020 в 21:04

Мне вот бродячие собаки давно не попадались на глаза. Может не там хожу?

ОТВЕТИТЬ
ночное небо
1 сен 2020 в 21:05

жаль, что маленьких щенков выкидывают на улицу, а потом вырастают вот такие злые и бездомные собачки...

ОТВЕТИТЬ
Болтушка
1 сен 2020 в 21:05

Тааак обожаю слушать этих невероятно профессиональных женщин, которые могут породу собак бегающих по улице определить и даже знать какая сука, сколько принесла и от какого кобеля даже, ору😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:05

А где эти защитнички беззащитных и безобидных собачек? Пусть заберут их, покормят. Они с голодухи одичали.

ОТВЕТИТЬ
Пьеро
1 сен 2020 в 21:06

А вот мне одному показалось, что в заголовке факт, а в тексте со слов тетки неуверенное предположение с фразой "поговоривают..." Мда, лишь бы внимание привлечь..

ОТВЕТИТЬ
Кот
1 сен 2020 в 21:07

Лишь бы только догхантеры на охоту не вышли. Очень уж жестоки товарищи. Им даже бродяжек отдавать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:08

Эй любители псин заберайте по домам их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:09

Собаки чувствуют когда выезжают их отлавливать. У них какая-то на это внутренняя чуйка. Мне если честно очень жалко собачек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:09

За котика их самих разорвать .

Фемида
1 сен 2020 в 21:10

Никто не задумывался почему данные собаки могут быть злыми? да потому что их обижали, по-любому кто-нибудь скрывает факт их избиения. Самозащиту на уровне головного мозга никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Ясень
1 сен 2020 в 21:11

Надо собачек либо в приют, либо по домам раздать... Пост создать, фотографии выложить. Необязательно всё должно решаться при помощи убиения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:11

Если власть не в состоянии справиться с проблемой, пусть привлекают догхантеров. А ещё штрафуют тех, кто прикармливает эту свору. Все шизанутые зоозащитники - отправляйтесь по известному адресу. Желаю чтоб вас такая стая жизни поучила, когда вас или ваших детей рвать начнут, может тогда мозги на место встанут. Если на моего ребёнка хоть одна шавка попытается напасть - не задумываясь уничтожу.

ОТВЕТИТЬ
Толик
1 сен 2020 в 21:12

Нужно чтобы кто то умер,только так в этой стране что то делается

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:13

Отчего так всё медленно у чиновников, неэффективное управление, нужно менять состав администрации, отлов собак - как тендер проводить по времени, это не дело, нужна эффективная администрация, а то детей начнут рвать. Пусть эти уезжают, прикупили себе деревеньку в Италии

Гость
1 сен 2020 в 21:19

Собаки сами людей боятся! Нужно привлекать зоозащиту! Среди собачек много щенков! А отлов собак это жесть.... один раз я видела как они в Кольцово стреляют без разбора на глазах прохожих и детей! Не считаю что это рушением вопроса! А про догхантеров это отдельная категория граждан, которым головы лечить надо! Они вымещают свою злость и агрессию пока на животных! А дальше пойдут людей бить! Есть группы в соц сетях куда можно обратиться и найдутся хорошие люди, готовые помочь! И это займёт не больше времени чем записывать этот видео ролик!!! Будьте добрее

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2020 в 21:20

Вот на тебя и нападут в первую очередь. Тебя порвут и камеру твою разгрызут

Гость
1 сен 2020 в 21:25

Администрация хз ваще чем занимается. Особенно квартальные.

Гость
1 сен 2020 в 21:25

Собачников всех надо под суд отдать! Задолбали со своими блоховозами, обгадили весь город.

ОТВЕТИТЬ
Vano
1 сен 2020 в 21:27

зоозащитники приютят их?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 сен 2020 в 21:29

нельзя убивать собачек!! нужно говорить кыш-кыш

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:45

Собака это разумное животное, если ей команду ФАС не дали, она причинит вам вреда не причинит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:47

Наговоры это все! Собаки на улице появляются из- за безответственности людей. Это говорю для дебилов из екб и области. Догхантеры- это преступники и садисты. Большинство вас здесь шариковы!!! Глубже оценить ситуацию мозгов не хватает, а, не товарисчи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 21:51

Отловить не удается. А зарплату получать удается?
Почему эту службу на сдельную оплату не перевести? Сколько поймали, столько и заработали. А, мэр...

ОТВЕТИТЬ
Алладин
1 сен 2020 в 21:52

Где в действии новая поправка в Конституцию о защите животных????

Фрукт
1 сен 2020 в 21:56

Логово - с волками не попутали?!...где-то вон медведи ходят...а этих вы сами на улицу сперва выкинули,а теперь от них страдаете...

1 сен 2020 в 22:08

А кто заставлял покупать квартиру в лесу, где собаки водятся????

ОТВЕТИТЬ
Пчела
1 сен 2020 в 22:09

Предлагаю прикормить эту стаю что бы в следующий раз когда приедет служба по отлову можно было спрогнозировать место нахождение собак.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
1 сен 2020 в 22:10

Им не когда, все на борьбе с пандемией...

Василий
1 сен 2020 в 22:12

Что там, кудрявый мэр опять не в курсе?

тожык
1 сен 2020 в 22:16

— Говорят, на днях эта стая кошку разорвали. Сука родила щенков, штук шесть–семь, им примерно восемь месяцев, и они смесь со стаффом. Он у нас в районе бегал один, но в ошейнике, а это опасная бойцовская собака, — говорит женщина.
капец, как так можно новости перепечатывать, ладно баба херню на эмоциях базарит, но тожыки, щитающие себя журналистами разве могут такое выдавать?

Гость
1 сен 2020 в 22:18

Шах и мат зоозощитникам, убита кошка, но невинными собачками которых нельзя обижать

Зоолюбик
1 сен 2020 в 22:18

Сабачьки не станут проста так нападать. Значит эти люди плахие и сами вынуждают сабачек! Кошка сама виновата - нечего была на тиреторрии сабачек хадить! Сабачки чуют кто плахой каво нада кусать!

Фото пользователя
1 сен 2020 в 22:31

"Спецавтобаза несколько раз выезжала на отлов, но, так как собаки живут в лесу на болоте, к ним пройти не могут"
- Остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно (Конан-Дойл).

Собачий психолог
1 сен 2020 в 22:32

Это не злые собачки , все добрые кстати и хорошенькие на любой вкус, это щенки им 4 месяца , одного из них мы смогли отловить и пристроили 2 месяца назад, хотели этих отловить и пристроить но не получилось, мамашка щенков в поле увела .. А кошку не эти собаки разорвали, не надо на них наговаривать..Кушать щены хотят просто, надо кормить приучать к людям , тогда они не тронут , а потом уже отловить и стерилизовать

ОТВЕТИТЬ
Профессор Лебединский
1 сен 2020 в 22:32

И на маленьких собак кидаются когда кто то с собачкой гуляет!

Введите Имя
1 сен 2020 в 22:33

В одну клетку с зоозащитниками кинуть, посмотрим кто останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 22:39

а если какой-нибудь охотник их постреляет, то его еще и привлекут за стрельбу в жилом квартале. конечно, пусть эти блоховозы кого-нибудь еще разорвут, дитенка чьего-либо. тогда зашевелятся

Гость
1 сен 2020 в 22:39

У меня на глазах кошку разодрали псы. В саду ночью. Это те, которых сначала отловили, бирку на ухо прикрепили и отпустили. Нахрена так делать? Местные синяки этих псин прикармливают, а потом они бегают по округе. Ментам вообще похрен, вон, бабулю один алабай от ублюдка-хози погрыз, а им пофиг, вообще не шевелятся, им бы только дела клепать на недовольных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2020 в 22:45

Раньше это просто решалось картечью,теперь из-за неадекватной зоошизы нормального решения нет. Только лечить туберкулез.

Гость
1 сен 2020 в 22:49

ПЫНЕ НАПИШИТЕ))Вышла бы,покормила хоть раз...голодных собак..И ни когда бы они ни кого не обидели..голодные злые все..даже существа прямоходящие.

Лариса
1 сен 2020 в 22:49

А у нас в Самаре дети привязали собаку к дереву, облили жидкостью для розжига и подожгли. Она так истошно орала, весь квартал слышал)

ОТВЕТИТЬ