Комментарии к публикации «На днях разорвали кошку»: в Екатеринбурге стая злых собак терроризирует людей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
Дюха
1 сен 2020 в 21:03

С дикими собаками вообще не просто бороться. Они прячутся, когда ловцы приезжают. Будто чувствуют, что по их душу приехали

ALBERTO
1 сен 2020 в 21:00

Нужно туда отправить того чувака разобраться, который собаку в лифте забивал. Его тема

Vano
1 сен 2020 в 21:27

зоозащитники приютят их?

Лариса
1 сен 2020 в 23:37

Город = территория свободная от собак!

гость
1 сен 2020 в 21:29

нельзя убивать собачек!! нужно говорить кыш-кыш

Гость
1 сен 2020 в 22:51

Был недавно на Большеконном, стаи гуляют по 15собак, некоторые правда с бирками, но они ничего не боятся, любой вид агрессии в их сторону, воспринимают как угрозу. Опасно детей отпускать. Реально проблемма.

великий гэтсби
1 сен 2020 в 21:04

У нас тут соседи отпускают своих собак без намордников, без всего на улицу, они блин злые, и сколько на них не жаловались, не помогает ничего(

Гость
1 сен 2020 в 21:01

Жду, что ответят боты Высокинского.

Гость
1 сен 2020 в 21:51

Отловить не удается. А зарплату получать удается?
Почему эту службу на сдельную оплату не перевести? Сколько поймали, столько и заработали. А, мэр...

Гость
1 сен 2020 в 21:25

Администрация хз ваще чем занимается. Особенно квартальные.

...
1 сен 2020 в 23:06

Вот как загрызут, тогда приходите. Нихера в этом городе не меняется. Жизнь такая.

Толик
1 сен 2020 в 21:12

Нужно чтобы кто то умер,только так в этой стране что то делается

Гость
1 сен 2020 в 23:16

Дикие собаки опасны. Нужно их отловить и передать зоозащитникам. Скоро нашим детям гулять негде будет. Куда смотрит Администрация Верх Исетского района👆

Яна
1 сен 2020 в 21:00

Завелись как то во дворе. При подаче заявке в администрацию, что приедут через сколько то там дней. В итоге через месяц прислали письмо, что приезжали такого-то числа (ориентировочно спустя 2 недели) и собаки не обнаружены...

Отец Амфилохий
1 сен 2020 в 20:58

Когда власти бездействуют - всегда приходят догхантеры...

Гость
1 сен 2020 в 22:18

Шах и мат зоозощитникам, убита кошка, но невинными собачками которых нельзя обижать

"Спецавтобаза несколько раз выезжала на отлов, но, так как собаки живут в лесу на болоте, к ним пройти не могут"
- Остерегайтесь выходить на болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно (Конан-Дойл).

Гость
1 сен 2020 в 22:45

Раньше это просто решалось картечью,теперь из-за неадекватной зоошизы нормального решения нет. Только лечить туберкулез.

ночное небо
1 сен 2020 в 21:05

жаль, что маленьких щенков выкидывают на улицу, а потом вырастают вот такие злые и бездомные собачки...

Гость
1 сен 2020 в 21:11

Если власть не в состоянии справиться с проблемой, пусть привлекают догхантеров. А ещё штрафуют тех, кто прикармливает эту свору. Все шизанутые зоозащитники - отправляйтесь по известному адресу. Желаю чтоб вас такая стая жизни поучила, когда вас или ваших детей рвать начнут, может тогда мозги на место встанут. Если на моего ребёнка хоть одна шавка попытается напасть - не задумываясь уничтожу.

Пьеро
1 сен 2020 в 21:06

А вот мне одному показалось, что в заголовке факт, а в тексте со слов тетки неуверенное предположение с фразой "поговоривают..." Мда, лишь бы внимание привлечь..

Гость
1 сен 2020 в 21:05

А где эти защитнички беззащитных и безобидных собачек? Пусть заберут их, покормят. Они с голодухи одичали.

Гость
1 сен 2020 в 21:25

Собачников всех надо под суд отдать! Задолбали со своими блоховозами, обгадили весь город.

Гость
1 сен 2020 в 21:03

Обычно в какое то определённое время вылавливают собак вроде, на это и средства отдельные выделяются, чтобы их стеоилизовать ещё и чипировать можно было сразу

Василий
1 сен 2020 в 22:12

Что там, кудрявый мэр опять не в курсе?

тожык
1 сен 2020 в 22:16

— Говорят, на днях эта стая кошку разорвали. Сука родила щенков, штук шесть–семь, им примерно восемь месяцев, и они смесь со стаффом. Он у нас в районе бегал один, но в ошейнике, а это опасная бойцовская собака, — говорит женщина.
капец, как так можно новости перепечатывать, ладно баба херню на эмоциях базарит, но тожыки, щитающие себя журналистами разве могут такое выдавать?

Елена
1 сен 2020 в 22:59

Если собаки угрожают жизни и здоровью людей, значит собак нужно убить. Покалечат какого-нибудь ребенка, старика, женщину - тогда поздно причитать будет. Кто не согласен - пусть забирает всю свору себе. И в своей квартире или ограде упражняется в гуманности.

синеглазая выхухоль
2 сен 2020 в 01:50

нда, особенно стремно с домашними собаками гулять....у нас на визе выпускают после ОСВВ прям в жилые кварталы, идешь такая со своей привитой, чистой и воспитанной овчаркой, а это шавло на нее швыряется. Собакам не место на улицах города, только если это не хозяйские собаки на поводке

Болтушка
1 сен 2020 в 21:05

Тааак обожаю слушать этих невероятно профессиональных женщин, которые могут породу собак бегающих по улице определить и даже знать какая сука, сколько принесла и от какого кобеля даже, ору😂

1 сен 2020 в 23:00

42 Лямов выделено толку ноль .

Гость
1 сен 2020 в 22:39

У меня на глазах кошку разодрали псы. В саду ночью. Это те, которых сначала отловили, бирку на ухо прикрепили и отпустили. Нахрена так делать? Местные синяки этих псин прикармливают, а потом они бегают по округе. Ментам вообще похрен, вон, бабулю один алабай от ублюдка-хози погрыз, а им пофиг, вообще не шевелятся, им бы только дела клепать на недовольных.

Гость
1 сен 2020 в 21:09

За котика их самих разорвать .

Гость
1 сен 2020 в 22:39

а если какой-нибудь охотник их постреляет, то его еще и привлекут за стрельбу в жилом квартале. конечно, пусть эти блоховозы кого-нибудь еще разорвут, дитенка чьего-либо. тогда зашевелятся

Гость
1 сен 2020 в 22:57

Администрация должна решить эту проблему., а то жители пойдут с плакатами к губернатору. Просьбы жителей нужно решать, а и наче они зачем??????

Николай
2 сен 2020 в 09:32

несколько лет назад на меня напали собаки. кое как отделался. прохожие помогли. зуб собаки остался в курточке. наверно спасла меня только зимняя одежда и прохожие. правда это в другом месте было. но сейчас я всегда прохожу мимо таких собак. нужно усыплять их - когда они в стае они очень злые.

Гость
2 сен 2020 в 11:04

Зоозащитники только могут кричать что они такие хорошие и что собаки лучше людей, а делать ничего не могут!!! Хааааа как я смеюсь над их словами постоянно . Заберите их домой к себе и живите или в приют свой заберите и кормите их и играйте с ними!

Гость
2 сен 2020 в 12:06

еодин, исключите из своего лексикона сочетание "бойцовские собаки" . Нет таких. Не существует. Выдумка желтой прессы. А бродячие стайные собаки - это вообще отдельная популяция диких животных, не имеющая отношения к домашним.

Лакки
1 сен 2020 в 21:03

у меня вот Стафф и вот нифига он не халой, это что за стереотип думать - что раз такая порода, так значит опасна. У меня подруга шпица держит миленького, так вот там жестокая и злая псина, мой рядом с ним няшка)

Гость
1 сен 2020 в 21:08

Эй любители псин заберайте по домам их.

1 сен 2020 в 22:08

А кто заставлял покупать квартиру в лесу, где собаки водятся????

Свердловск
1 сен 2020 в 23:17

в СССР такого не было

Кот
1 сен 2020 в 21:07

Лишь бы только догхантеры на охоту не вышли. Очень уж жестоки товарищи. Им даже бродяжек отдавать нельзя

Гость
1 сен 2020 в 21:13

Отчего так всё медленно у чиновников, неэффективное управление, нужно менять состав администрации, отлов собак - как тендер проводить по времени, это не дело, нужна эффективная администрация, а то детей начнут рвать. Пусть эти уезжают, прикупили себе деревеньку в Италии

Введите Имя
1 сен 2020 в 22:33

В одну клетку с зоозащитниками кинуть, посмотрим кто останется.

Пчела
1 сен 2020 в 22:09

Предлагаю прикормить эту стаю что бы в следующий раз когда приедет служба по отлову можно было спрогнозировать место нахождение собак.

Алладин
1 сен 2020 в 21:52

Где в действии новая поправка в Конституцию о защите животных????

Гость
1 сен 2020 в 21:47

Наговоры это все! Собаки на улице появляются из- за безответственности людей. Это говорю для дебилов из екб и области. Догхантеры- это преступники и садисты. Большинство вас здесь шариковы!!! Глубже оценить ситуацию мозгов не хватает, а, не товарисчи?

Лариса
1 сен 2020 в 22:49

А у нас в Самаре дети привязали собаку к дереву, облили жидкостью для розжига и подожгли. Она так истошно орала, весь квартал слышал)

Галия
2 сен 2020 в 06:55

Отлавливать надо не только собак, но и тех людишек кто когда то взял щенка себе, а потом за ненадобностью выкинул на улицу!!!

Гость
2 сен 2020 в 07:02

ждём пока нападут?

Собачий психолог
1 сен 2020 в 22:32

Это не злые собачки , все добрые кстати и хорошенькие на любой вкус, это щенки им 4 месяца , одного из них мы смогли отловить и пристроили 2 месяца назад, хотели этих отловить и пристроить но не получилось, мамашка щенков в поле увела .. А кошку не эти собаки разорвали, не надо на них наговаривать..Кушать щены хотят просто, надо кормить приучать к людям , тогда они не тронут , а потом уже отловить и стерилизовать

Фрукт
1 сен 2020 в 21:56

Логово - с волками не попутали?!...где-то вон медведи ходят...а этих вы сами на улицу сперва выкинули,а теперь от них страдаете...

Митяй
1 сен 2020 в 22:10

Им не когда, все на борьбе с пандемией...

Профессор Лебединский
1 сен 2020 в 22:32

И на маленьких собак кидаются когда кто то с собачкой гуляет!

Гость
1 сен 2020 в 22:49

ПЫНЕ НАПИШИТЕ))Вышла бы,покормила хоть раз...голодных собак..И ни когда бы они ни кого не обидели..голодные злые все..даже существа прямоходящие.

Фото пользователя
1 сен 2020 в 22:55

Один раз вышел мужик бы с ружьём. Уверен псин этих как ветром бы сдуло.
Пару раз так бахнул, и нет проблемы.
На работе из-за таких псин ногу сломал. Растаскивают мусор на складе,потом как в балете ноги на шире плеч.
Сколько вызывали, что то сделали- бегают с меткой на ухе. А толку как плодятся так и плодятся там ( ул. Черкасская )
Жалко животных конечно, у самого шиншилла живет 10 лет, хорошо отношусь к живности. Но вот такие бродяги не нужны, наглые типичные псы, готовые горло перегрызть.

Гость
2 сен 2020 в 00:31

Надо накормить чем нибудь вкусненьким, для крепкого сна!

Гость
2 сен 2020 в 00:59

Эти шавки явно больны туберкулезом. Я прямо по фото вижу что у них тубик в опасной форме. Надо полечить!

Лина
2 сен 2020 в 04:35

Пусть волонтеры домой заберут собачек.

Линда
2 сен 2020 в 05:59

Тоже видела как разорвали котика рыжего . Поверьте , потом на людей переключатся . Стаей бегают это страшно .

Сам защитись
2 сен 2020 в 09:20

Ношу в кармане нож большой !!! Удар поставлен .

Гость
3 сен 2020 в 10:44

Просто ваши новые многоэтажки построены на их территории - в лесу и на болоте. Это вы залезли в их дом и начали там разводить помойки. Про бойцовскую собаку и щенков 8 шт - вобще заняться нечем вам там чтоли, сидите фантазируете

Кэтбастер
3 сен 2020 в 14:12

Если бы кошки не шлялись по улицам , то никто бы их не рвал.
По закону самовыгул кошек запрещен.

Кэтбастер
3 сен 2020 в 17:39

От кошек вреда в сто раз больше, чем от собак.
Они уже полстраны токсоплазм озом заразили !

Гость
29 сен 2020 в 10:03

судя по голосу, девушка просто не любит собак. ее будет бесить и пара йорков гуляющих по этому бульвару😠.
тут видно что гуляют щенки,
собак могут убрать,, а вот что с людьми такими делать..

Гость
29 сен 2020 в 10:30

не будет собак на улицах, тогда в городе будут толпы крыс. а вот крысы реально сожрут ваших детей и не подавятся. надо понимать , что освободившая экониша будет тут же занята другими видами животных. не человек правит миром, слава богу, человек лишь мелкая тварь, такая же как кошки и собаки, только более злобная и опасная

Ясень
1 сен 2020 в 21:11

Надо собачек либо в приют, либо по домам раздать... Пост создать, фотографии выложить. Необязательно всё должно решаться при помощи убиения!

Левик
1 сен 2020 в 21:04

Мне вот бродячие собаки давно не попадались на глаза. Может не там хожу?

1 сен 2020 в 21:20

Вот на тебя и нападут в первую очередь. Тебя порвут и камеру твою разгрызут

Гость
1 сен 2020 в 21:09

Собаки чувствуют когда выезжают их отлавливать. У них какая-то на это внутренняя чуйка. Мне если честно очень жалко собачек...

1 сен 2020 в 22:54

Согласен. собак много...Так покомите их ,погладьте...будте людьми..и ни кто ни когда не наого не нападет.

Гость
1 сен 2020 в 21:45

Собака это разумное животное, если ей команду ФАС не дали, она причинит вам вреда не причинит.

Гость
1 сен 2020 в 21:01

А что охотников в вашем районе нет? , не поверю

Гость
1 сен 2020 в 21:19

Собаки сами людей боятся! Нужно привлекать зоозащиту! Среди собачек много щенков! А отлов собак это жесть.... один раз я видела как они в Кольцово стреляют без разбора на глазах прохожих и детей! Не считаю что это рушением вопроса! А про догхантеров это отдельная категория граждан, которым головы лечить надо! Они вымещают свою злость и агрессию пока на животных! А дальше пойдут людей бить! Есть группы в соц сетях куда можно обратиться и найдутся хорошие люди, готовые помочь! И это займёт не больше времени чем записывать этот видео ролик!!! Будьте добрее

Фемида
1 сен 2020 в 21:10

Никто не задумывался почему данные собаки могут быть злыми? да потому что их обижали, по-любому кто-нибудь скрывает факт их избиения. Самозащиту на уровне головного мозга никто не отменял.

Antivirus
1 сен 2020 в 22:50

отстаньте от пушистиков !!!! 😠

Клавдия
2 сен 2020 в 07:57

Пускай собачки гуляют лучше бы подкармливали тогда они бы не кусали вас, вот я каждый день хожу подкармливаю собачек у нас в посёлке

Гость
2 сен 2020 в 08:02

15 Баскевилей

Зоолюбик
1 сен 2020 в 22:18

Сабачьки не станут проста так нападать. Значит эти люди плахие и сами вынуждают сабачек! Кошка сама виновата - нечего была на тиреторрии сабачек хадить! Сабачки чуют кто плахой каво нада кусать!

Новости РЎРњР?2