10 мая понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 сен 2020 в 09:01

Такой бред🤦‍♀️, все во всю работают, а эти чем хуже

Гость
3 сен 2020 в 09:11

Значит ждём указа росгосцирка, похоже эта контора и является основной.

Гость
3 сен 2020 в 09:17

ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) признала,что карантин не нужен и маски только вредят.
Основано на опыте Швеции и Белоруссии.
А так же многочисленных примерах безмасочных протестов в Германии и Хабаровске после которых не выявлено вспышек заболевания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:22

Ботанический сад-это парк, а прогулки в скверах и парках под открытым небом разрешены с мая или июня🤷‍♀️искренне не понимаю, почему нельзя там гулять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостище
3 сен 2020 в 09:26

В области (не скажу где) давно открылись и кальянные и ночные клубы, всем давно плевать на запреты которые существуют только на бумаге. Люди кушать хотят, а на карантине помощи никакой, так что извиняйте.

Гость
3 сен 2020 в 09:26

А почему на Е1 третий день запрет на прогноз погоды? Тоже карантин? Давно уже не 24 градуса)

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 09:42

Уже пол года все жэу Верх-Исетьской компаний закрыты и не работают.Это им оказалось очень выгодно и удобно.Деньги идут с населения и они не собираются открываться.Куда наша власть смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 09:54

Хочу в кино! Пригласите меня в кино бесплатно сходить

Гость
3 сен 2020 в 09:57

У нас кальянная на Московской 75 работала и работает и даже в самый жесткий карантин дымила.

3 сен 2020 в 09:58

Видимо правительство устало своих детей и внуков туда водить)))))))

Гость
3 сен 2020 в 10:04

Визовые центры ещё

Лучше бы всё закрыли, а то половинчатые меры не приведут ни к чему, кроме мора и дефолта.

Понт Елеев
3 сен 2020 в 10:34

Хоть каникулы, хоть нет, а хороша с позволения сказать работа в Уставном суде Свердловской области - зарплата, согласно опубликованным декларациям о доходах - несколько сотен тысяч рублей в месяц за рассмотрение нескольких дел в год. Вот откуда берутся средние зарплаты, не имеющие ничего общего к скудеющим доходам подавляющего большинства.
Всё за счёт сверхдефицитного бюджета области в условиях запредельного долгового бремени региона. Спасибо руководству - так держать и далее!

Водки налейте
3 сен 2020 в 10:48

Счёт в квитанции за квартиру ... насчитали МАМА НЕ ГОРЮЙ !!! За что ??? А УК не работает , разбирается пошли а все закрыто ! Хорошо устроились !!! Каникулы у них, а я плати ?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Финик
3 сен 2020 в 10:55

В Красноярске и то уже кинотеатры работают. А про Москву и Питер с их толпами вообще молчу.

Гость
3 сен 2020 в 11:46

У нас что, есть ботанический сад? Вот эти две тропинки они называют ботаническим садом? Пусть съездят в Питер или Москву, посмотрят, что такое ботанический сад.

Гость
3 сен 2020 в 15:32

Кальянная на Шаумяна 87 тоже работает

Татьяна
3 сен 2020 в 18:51

Бильярдные могут работать?

Лена
6 сен 2020 в 00:49

В Екатеринбурге до сих пор запрещено работать детским домам творчества и клубам по месту жительства. Дети не имеют возможность даже записаться в любимые кружки и секции, где занимаются на бесплатной основе тысячи екатеринбуржцев. Педагоги вышли из отпусков еще в середине июля. Им предложено вести занятия на дистанте. Но после нескольких месяцев весеннего дистанта дети отказываются заниматься вокалом, хореографией и спортом в дистанционном формате. Да и как вы себе это представляете??? На вопросы о начале занятий в обычном режиме, министерство образования отвечает, что учреждения допобразования приступят к работе после снятия всех ограничений! Это в феврале 2021 года???? А вы уверены, что тогда будет кого и что окрывать? Дополнительное образование, в отличие от школьного, не является обязательным и с такой позицией стоит поднять вопрос о самом сохранении допобразования как педагогического явления!

Loading...