15 мая суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Глорихол
3 сен 2020 в 09:10

Я не притив выкупить Ауди. Нравятся немцы и японцы на автомате.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 09:17

Чирка за сколько отдадут ?

Гость
3 сен 2020 в 09:18

А если у человек работает благодаря машине, а его можно сказать хлеба лишают, могут же хлам в квартире описать, но не охота, этож туда попасть нужно, оценить, а с машиной гораздо проще.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 сен 2020 в 09:18

Судя по классу авто ограбили не богатый слой населения

3 сен 2020 в 09:19

В России, вставшей с колен, лучше вообще ничем не владеть...

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
3 сен 2020 в 09:24

ха-ха 😁😁😁

3 сен 2020 в 09:35

Приставы у нас молодцы-когда надо они и должника найдут и имущество арестуют и на штрафстоянку отправят, а когда не надо-сразу выясняется что работы много, должник не найден и арестовать у него нечего и годами исполнительные производства мусолят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:36

Налог с продажи бывших в употреблении (б/у) вещей через интернет-площадки может принести бюджету около 80 млрд рублей в год. В Министерстве финансов считают, что продажа подержанных вещей от одного человека к другому подлежит налогообложению на общих основаниях по ставке 13%.

«Законодательство о налогах и сборах не возлагает на электронные платформы и социальные сети, с использованием которых пользователи продают имущество, функции налоговых агентов, — пояснили «Ведомостям» в Минфине. В ведомстве отметили, что обязанность по начислению и уплате налога возлагается на продавца товара. В Федеральной налоговой службе инициативу поддержали, напомнив, что физлица обязаны заплатить налог на доходы физлиц, продав имущество, принадлежащего им на праве собственности менее предельного установленного срока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 10:02

Раньше бандиты отжимали,теперь государство!!!СТАБИЛЬНОСТЬ👍

Гость
3 сен 2020 в 10:08

Закрыли Шефскую и у жителей Верхней Пышмы начали отжимать машины. Совпадение?... Так приставы борются с пробками на Космонавтов. Как эти бедолаги сейчас будут ездить в Ашан? Трамвая то ещё нет.

Гостьв огород пора
3 сен 2020 в 10:28

Да ладу проще изымать....

Гость
3 сен 2020 в 10:53

Бандитское государство, отбирает у людей все.

ОТВЕТИТЬ
Призрак тьмы
3 сен 2020 в 11:10

Отбирают последнее, а потом удивляются, что бутылки с небес на головы падают....

Гость
3 сен 2020 в 11:16

пусть на гужевой транспорт пересаживаются, на осликов, лошадок.

Евгений
3 сен 2020 в 13:22

Не разобравшись, принимают крайние меры, у приятеля пять детей, и сняли последние деньги. Где справедливость, что кушать должны, что за люди...

ОТВЕТИТЬ
serg
3 сен 2020 в 20:27

а на фото приставы выглядят так, как будто спорят, кому из них kia достанется)))))))))

Loading...