20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Модест
3 сен 2020 в 11:26

Надо организовать ярмарки в каждом районе города с их удобным месторасположением для жителей.

ОТВЕТИТЬ
Снуп дог
3 сен 2020 в 11:43

фермерам и так сейчас нелегко, поэтому все идем на ярмарку, поддерживать бабушек, дедушек)))

Вовка из тридесятого царства
3 сен 2020 в 11:38

Мне вот интересно, ярмарка на улице будет. А посетителям маски нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 11:10

Артемон, да построй уже Центральный колхозный рынок!😭

ОТВЕТИТЬ
Нюся
3 сен 2020 в 11:03

Ура наконец то ярмарка!!!

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:51

Людям же надо куда-то девать свой урожай, одних кабачков обычно вырастает на роту солдат, на ярмарке как раз распродать можно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:04

самогон и медовуха будет как на выборах?

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:13

Там дороже чем на Птичьем рынке. Про уральских производителей овощефруктов - плохой прикол.

Гость
3 сен 2020 в 11:16

Там под видом мёда продают китайскую туфту. Задорого, между прочим...

3 сен 2020 в 11:33

Ну вот, жизнь потихоньку возвращается в свое русло. Я не фанат таких ярмарок, но после такого перерыва схожу

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
3 сен 2020 в 11:36

Производителей нужно поддерживать. Иначе они просто не выживут. Такой был перерыв огромный. Тем более в самый активный по сути период

ОТВЕТИТЬ
ТОлмачева Галина.
3 сен 2020 в 11:36

1 час назад, источник: Apiural.ru
На площади 1905 года в Екатеринбурге возобновляют работу ярмарки выходного дня
ЕКАТЕРИНБУРГ. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский распорядился возобновить проведение традиционных и полюбившихся жителям, а также гостям уральской столицы ярмарок выходного дня.
Ближайшая ярмарка состоится уже в предстоящие выходные, 5 и 6 сентября 2020 года, на площади 1905 года.
Мохно уточнить информацию.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 11:24

Смешно. А у Динамо каждую субботу тогда весь август что проходило?

Король
3 сен 2020 в 11:34

На ярмарках всегда такая прикольная атмосфера. Ничего с этим не сравнится, ни какой торговый центр

Печа
3 сен 2020 в 11:41

сейчас урожай идет, самый смак свежак, фермеры будут зарабатывать) ярмарка своевременно организована)

Мурзик
3 сен 2020 в 11:43

А соленья уже продают интересно? да и картошка нужна на осень, свою не выращиваем, дачи нет

тутси
3 сен 2020 в 11:42

А где именно ярмарка будет проходить? в одном месте? мы обычно ходим, покупаем свежие овощи, так как своего огорода нет

Гостья
3 сен 2020 в 11:52

Последние тёплые выходные можно сказать. Конечно на ярмарке будет куча народу

Гостья из подмосковья
3 сен 2020 в 11:53

В прошлом году пробовала выпечку на ярмарке, такой выпечки больше нет нигде!

Гость
3 сен 2020 в 11:52

Это как отсылка в прошлое, когда люди раньше только на ярмарках и рынках закупались. Пенсионеры по-любому оценят

Ларион
3 сен 2020 в 12:16

Опять ...деревня понаедет...............😎

гость
3 сен 2020 в 12:35

че сколько заплатили? Вот сразу видно - какие школы "дань" не заплатили подишаху, тех закрыли на дистант. А организатор рынка - хороший человек и нежадный.

Гость
3 сен 2020 в 13:49

саша пудель,хочет свежих фрукьиков и овощей..

Гость
12 окт 2020 в 06:42

Очень хорошо и надо с середины сентября их делать !

Loading...