16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Глорихол
3 сен 2020 в 13:28

Переименуют Царскую, где Храм На Крови стоит?

гость?
3 сен 2020 в 13:35

вайнера, валека, шейнкмана, урицкого, сакиванцети, люксембург, цеткин... вот ни одну не жалко. любую под замену

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:36

А недоврачам из 40 больницы так все и сойдёт с рук? Продолжат безнаказанно калечить людей?
Героические борцы с ковидом, чтоб им пусто было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:48

этим он надеется когда нибудь его фамилия появится на табличке дома чтоли

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:50

лучше всего конечно подойдет какая- нибудь улица там где жил и работал

но в принципе выбор большой - Свердлова например :)

ОТВЕТИТЬ
Водица
3 сен 2020 в 13:51

Дело хорошее, значимый был человек, почему бы и не назвать в его честь улицу? Поддерживаю идею

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 13:54

Замечательно! Ближе к литературному кварталу.

Париж
3 сен 2020 в 13:54

А какую улицу то назовут или переименуют? Е1 как всегда вброс сделали, а толком ничего не объяснили

ОТВЕТИТЬ
Тутси
3 сен 2020 в 13:55

Светлая память Владиславу. Улицу в его честь надо назвать, однозначно

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 13:56

Наша земля богата выдающимся личностями. И нужно сохранять память о них всеми возможными способами

Левченко
3 сен 2020 в 13:57

А будут новую улицу называть, или старую возьмут? Какие вообще условия для таких вот ситуаций?

Гость
3 сен 2020 в 14:03

У нас в Академическом новую улицу можно назвать. Все-таки, наш Академический - самый лучший и красивый район.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 14:09

Да, человек достоин чтобы его именем назвали улицы! Светлая память!

Гость
3 сен 2020 в 14:09

Вот уже и мы живем в то время, когда при нас новые улицы называют именами тех, кто жил с нами в одно время

Гость
3 сен 2020 в 14:10

Давайте ничего не будем переименовывать. Давайте Его именем назовем какую-нибудь новую дорогу

Гость
3 сен 2020 в 14:10

Площадь у мэрии надо переименовать на Крапивина ВП!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
3 сен 2020 в 14:15

улица Владислава Крапивина это хорошо, правда, только вот почему обязательно переименовывать?! это сколько документов надо будет переделывать, траты на таблички и т.д (хотя на расходы, конечно, можно будет списать гораздо больше, чем потратить)
гораздо правильнее будет назвать его именем новую улицу.

3 сен 2020 в 14:19

На ВИЗе, где Каравела сидит самое-то будет. Пусть улица Татищева переходит в улицу Крапивина.

Жорик
3 сен 2020 в 14:19

А общественные слушания потому поводу будут? Или как?

Гость
3 сен 2020 в 14:35

Правильное решение!

Гость
3 сен 2020 в 14:53

Карла Либкнехта. Прекрасная центральная улица с театрами, музеями, храмами, Харитоновским парком и детской библиотекой им. Крапивина.
Имя немецкого социалиста для этой улицы совершенно чужое.

ОТВЕТИТЬ
Аня
3 сен 2020 в 15:15

Шейкамана

3 сен 2020 в 15:32

отряд на Февральской революции, можно переименовать эту

3 сен 2020 в 16:32

Улицу Сахарова переименуйте. Или Ельцина. Хотя нет, Ельцинштрассе надо вернуть название 9 января.

Гость
3 сен 2020 в 18:47

Малый конный вполне могут переименовать, где находится порт Каравеллы

Гость
3 сен 2020 в 19:12

Библиотека имени Крапивина на Советской находится. Было бы логично назвать улицу, где библиотека его имени.

Гость
3 сен 2020 в 19:46

Улицу Цветаевой можно переименовать или другую бессмысленную по отношению к Екатеринбургу

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 сен 2020 в 21:45

Вот бы переименовали Старых большевиков! Улица широкая и длинная , ей бы подошло имя - проспект Крапивина !

3 сен 2020 в 23:34

он жил на Фролова, в честь кого эта улица? если какой-то революционер - в самый раз было бы

Fatuus
5 окт 2020 в 12:53

Переименовать надо проспект Ленина в проспект Крапивина!

Loading...