20 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
3 сен 2020 в 20:28

Не понимаю кто где мерзнет,у нас целый день балкон открыт,сами в труселях ходим

Прохор
3 сен 2020 в 19:29

У меня в новостройки ппц как жарко до октября, даже не слежу обычно за датами сезона)

ОТВЕТИТЬ
Ирис
3 сен 2020 в 19:30

Да пока не так и холодно. На улице не минус 10 и даже солнце нас иногда посещает

муза
3 сен 2020 в 19:32

обогреватели же есть, сентябрь теплым обещает быть, если холодно, включайте

Введите имя
3 сен 2020 в 19:29

Замёрзли что ли все? У нас вот в доме газовое отопление, мы сами выбираем когда нам тепло 😅 так то вообще тема)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 19:32

Какое нафиг тепло??? Саша, хватит атмосферу отапливать за наш счёт! 😠
Сегодня (когда приехал к 17-30) дома было 27 С, открыл все окна, сейчас 24,9 С. Судя по прогнозам, ниже 13-15 днём не опустится в ближайшие дней 8-10. Даже если потом похолодает, до конца сентября в квартире тепло. Раньше 1 октября нефиг калории жечь!

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
3 сен 2020 в 20:34

Возросшая сумма за отопление и коммунальных платежей в целом быстро согреют всех замерзающих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:07

Первый снег, включайте тепло, а так нормально

3 сен 2020 в 21:12

Мэр теперь погоду прогнозирует?

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 19:28

Про отопление ваще странный вопрос, так как каждый год в одно и то же время почти включают его

Гость
3 сен 2020 в 21:52

Я 6 дней назад купалась в Курганово🙄 какое отопление.....?😮

Лариса
3 сен 2020 в 19:48

Зачем ждать 8 градусов. После стирки белье не сохнет, в квартире сыро, зачем ждать 8ми градусов, ночью 6 днем 15, сильно прогревается за день, нет ведь и осенняя сырость, от того, что дома влажно и холодно люди массово болеть начинают. Дома холодно, на работе холодно, на улице холодно. Вот ждут пока снег не выпадет. После стирки белье по два дня висит на сушилке, а тяжелые вещи вообще лучше не стирать, пока батареи не включат. Везде шайб наставили, датчики температурные стоят, можно и включить все равно не на всю мощь греть будет, но хотя бы, чтобы сырость не копилась.

ОТВЕТИТЬ
Ленамишаваня
3 сен 2020 в 21:03

Что вас тут не кому греть в конце концов. Лето не успело пройти, а они уже замерзли)) В прохладе спать легче, и для кожи полезней. Не нужно отопление, до значительных холодов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 19:28

Не летом я ВСЕГДА мерзну, как только спадает жара сильная, всегда в носках дома... так что люблю горячие батареи

ОТВЕТИТЬ

Подготовка к новому отопительному сезону начинается сразу после его окончания предыдущего.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 сен 2020 в 22:07

Вы что там мыла поели всей редакцией? Какое отопление??? На улице +20 и до конца месяца теплая погода точно продержится. Я такого теплого сентября и такого теплого лета не помню за последние 30 лет в Екатеринбурге!!!
ПС балкон и окно настежь круглый день. Ночью открыты сверху.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 сен 2020 в 20:18

Раньше октября не сметь включать ! И то смотреть какая погода !

Фрутоняня
3 сен 2020 в 21:12

Хотят начать быстрее бабло рубить...

Гость
3 сен 2020 в 20:47

уже руки потирают как бы нагреть жителей..отопление то дорогое),значит и откаты большие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 21:29

В школах больницах пусть включают, в домах не надо. Нам не нужны счета за тепло. Дайте пожить нормально без лишних расходов.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 сен 2020 в 20:19

Кто мерзнет сейчас те задохлые рыбы .

Машка
3 сен 2020 в 19:36

вот только сейчас осознала , что зима близко... )) как только про отопительный сезон начинают говорить, так я вещи теплые достаю)

Гость
4 сен 2020 в 12:53

Мы мерзнем уже сейчас,живём с обогревателями.В семье неходячий инвалид,стирка каждый день,белье не сохнет.Стараемся и впитывающим плёнками и памперсами пользоваться,но все равно.Мы за отопление,чем быстрей,тем лучше.И да,у нас терморегуляторы,лишнего тепла не делаем.

Гость
3 сен 2020 в 21:45

Каждый год ссылаются на норматив по среднесуточной температуре в восемь градусов, только почему-то не учитывают, что при данной температуре тепло должны получить все.
А в Екатеринбурге этот запуск тепла растягивается не менее, чем на две недели. Социальная сфера по обещаниям подключается в первую очередь, но фактически, эта первая очередь нашего детского сада стоит внутри третьей очереди по территориальному признаку (а есть ещё четвертая и пятая).
В результате, помещения в детском саду остывают уже в начале сентября, а тепло ежегодно появляется не ранее 26 сентября. Вот и вся забота о здоровье детей

ОТВЕТИТЬ
Роксана
3 сен 2020 в 20:16

Только включи в сентябре ! Прокляну !!!

краска для неба
3 сен 2020 в 19:34

ну всегда включают отопление тогда, когда целую неделю температура ниже +8 градусов, могут и отложить немного

любезный
4 сен 2020 в 09:22

Надеюсь, в этом году в пионерском запустят отопление в числе первых, а не как из года в год в последнем этапе уже в первых числах октября. Надеюсь вспомните прошлогоднюю шумиху с запуском тепла в пионерском.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
3 сен 2020 в 19:27

у нас камин😎

ОТВЕТИТЬ
Lex
4 сен 2020 в 07:35

У нас 29-30 сентября будет отопление

ОТВЕТИТЬ
Позиция
3 сен 2020 в 19:33

у нас может и скоро будет средняя температура 8 градусов, хотя так бы не хотелось холодов уже((

Зефира
3 сен 2020 в 23:41

а что тут все такие нежные то?? всегда в одно время тепло дают, а тут развели из этого такое обсуждение....

Гость
3 сен 2020 в 23:54

Уверен он...Таки свои ему нашептали?

4 сен 2020 в 06:36

Уважаемые Боты! Начинайте уже перерощать количество в качество, а? Можно же не 50 супер тупых комментов написать, а 2-3 более-менее?

Гость
4 сен 2020 в 09:47

Низкосинский, бабла захотел срубить? Иди ты в ж.опу!!!

Гость
4 сен 2020 в 14:36

Как показывает опыт, нет смысла включать отопление раньше начала ноября!🔥😠

VICTORIA
4 сен 2020 в 21:28

Вспомните +43 и вам сразу станет жарко ,очень жарко

Валерий
24 сен 2020 в 19:05

Народ все мудрее и мудрее.( чем дальше влес,тем большедров

Раньше ждали 15 сентября и включали при любой температуре.
А сейчас ждут минус 7 градусов???

Гость4444
3 сен 2020 в 19:37

а мне хоть совсем не отключайте батареи, мерзну постоянно, даже летом, хорошо хоть есть сезоны, а то я бы платила кучу денег только за тепло в доме))))

ОТВЕТИТЬ
Лада
3 сен 2020 в 19:30

ну не жарко уже дома, поэтому отопление бы уже включить надо, согласна

ОТВЕТИТЬ
Мира
9 сен 2020 в 16:51

Только 1 ноября не раньше ! Платить не буду ! За что ? Задыхаюсь от жары еще и плати за это ? Хапугам лишь бы бабло срубить !!!

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 05:44

Да какие 8 градусов? Стабильно что +25, что +5 включают 15 сентября отопление. Стабильность, мать ее.

Нина
23 сен 2020 в 11:18

Сегодня 23 сентября, на улице +8, ощущения как + 3, ночью до -2! Дом промерз, электрическое отопление - выбивает пробки, накручивает деньги и съедает кислород! По человечески - надо бы включить тепло.

Гость
9 сен 2020 в 14:12

Какое отопление!????? На улице плюс 20!!!! Охринело руководство!!! Сплошные тупые указания да установки!! На улице тепло дома тепло ещё батареи включат и полные кранты людям!!! Открывать Окна станут и полетит простуда по нашим телам!!!! Гнать надо руководство за такие диверсии, врачи об этом постоянно говорят, но о людях у нас никто не думает!!!!!

благо
3 сен 2020 в 19:34

скоро опять спать с толстым одеялом и бежать домой после мороза греться

Гость
3 сен 2020 в 21:58

МЭР ждет, когда все простудятся и заболеют! Тогда он отопление запустит!