26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
3 сен 2020 в 21:59

Вот на этом месте колесо обозрения будет смотреться реально круто.
Классное колесо обозрения есть ещё в радуга парке, но там не то немного

ОТВЕТИТЬ
Мунворк
3 сен 2020 в 21:59

детям то сколько счастья будет, на колесе прокатиться многие мечтают, а еще там можно и свидания устраивать. Романтично. так что с ним счастливых людей станет больше.

ОТВЕТИТЬ
Статист
3 сен 2020 в 21:59

спасибо, что обустраиваете наш город, видно, как он преображается, кто согласен??

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 22:00

Давно пора. Это будет отличный прогулочный маршрут. Изюминка города!

Петр первый
3 сен 2020 в 22:00

набережка будет конечно роскошная))) еще бы кинотеатр под открытым небо сделали где-нибудь или автокинотеатр, прикольно же?

ОТВЕТИТЬ
111
3 сен 2020 в 22:00

А что, ЦПКиО где-то рядом с Макаровским мостом???

ОТВЕТИТЬ
девочка пай
3 сен 2020 в 22:00

раз по срокам ничего не говорят, скорее всего, после универсиады будут осуществлять. Сейчас в городе и без этого многое сделать надо.

медик
3 сен 2020 в 22:00

люблю гулять по набережным, да и мне кажется, что многие предпочитают прогуляться по берегу хотя бы нашей речки) посидеть, отдохнуть просто вечером, вообще шик

ОТВЕТИТЬ
Трудовик
3 сен 2020 в 22:00

Желаю, чтоб бюджета хватило на все идеи, грандиозные и поменьше. Процветания нашему городу!

сенсей
3 сен 2020 в 22:01

неплохо
когда будут начинать это все делать?
когда закончат?
когда проект покажут?
все таки интересно

Зануда
3 сен 2020 в 22:02

план-капкан) и что это уже в 21 году будет? или нет? прикольно было бы уже в следующее лето кататься на колесе чертовом

ЛенаГоловач
3 сен 2020 в 22:06

А что там с памятником Екатерины в 100 ввысоту?

ОТВЕТИТЬ

Бла, бла, бла, сколько мы уже слышали таких историй и обещаний...

Чук-и-гек
3 сен 2020 в 22:17

А ещё вторая ветка метро,канатная дорога через в.исетский пруд...слышали уже.сказочники...

3 сен 2020 в 22:31

Про одного Герберт Уэллс говорил..."кремлевский мечтатель", про нашего мэра можно сказать.."мечтатель из мэрии", а если серьезно, то идея просто отличная, было бы на что ее осуществить :-(...

Налейте водки
3 сен 2020 в 22:33

Вааще то за макаровским мостом набережная есть . Аж до ул. Малышева. С одной стороны. А с другой стороны моста набережной нет. Но там и нет цпкио.

Был_там1
3 сен 2020 в 22:36

Проходы сделайте под дорогами на уже сделаных участках, что бы народ на дорогу не лез кругами обходить

Ученик Невзорова
3 сен 2020 в 22:46

Пусть Саша Кудрявый своего кореша-Алиэкспрэсника попросит - тот ему всю набережную сусальным золотом в цыганском стиле отгрохает....

ОТВЕТИТЬ
Вал
3 сен 2020 в 22:49

А может дороги на уралмаше сделать???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2020 в 22:54

Фантазёрррррр... ты меня называла...

3 сен 2020 в 22:55

Колес это моветон, есть смотровые площадки, а вообще сравните с какой скоростью новостройки строятся и город обустраивается, при такой стоимости кв. метра. набережная 10 лет назад должна была быть построена

Гость
3 сен 2020 в 23:01

Есть же одно большое возле кладбища зачем второе то?

Гость
3 сен 2020 в 23:01

Храм лучше там построить

Гость
3 сен 2020 в 23:16

Не серьёзный человек

Гость
3 сен 2020 в 23:24

Набережную можно всю за 2 года максимум было сделать, в первый год основные работы, второй год уже благоустройство, как раз к Универсиаде успеем..

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
3 сен 2020 в 23:33

Рада, что боты и поздно вечером работают. Вопрос по существу: сам-то мост когда наконец достроят?! В некоторых странах за эти годы сотни станций метро открыты, а у нас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 23:57

Видно как город преображается! Батуты и холодильники с мороженым всюду - вот это настоящая красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 00:08

Не надо портить вид!!!! Тем кто живёт на набережной!!!!

Дофига подозрительный
4 сен 2020 в 01:07

А как же заголовок предыдущей новости - "На новые парки не рассчитывайте: из-за коронавируса мэрия решила урезать траты на благоустройство"

Гость
4 сен 2020 в 01:40

Круто🔥

Настырный карась
4 сен 2020 в 05:14

Зачем жопе ручка ???

Бродвейский конь
4 сен 2020 в 05:19

Там построим, тут обустроим, тут перепрофилируем, тут создадим, тут будет, там будет - говорит нам мэр и губернатор.

Берите лопаты, одевайте спецовки, стройте, прокладывайте, создавайте - говорю им я.

ГламуРРный Ёж
4 сен 2020 в 06:38

Дак пусть УГМК даст денег с Алтушкиным вместе!
Полюбому это для них затея делается.Храм перенесли,теперь нужно территорию облагородить вокруг за казенный счет,ну и место скопления и концентрации людей перенести с Плотинки на эту половину реки.
Это все в стиле УГМК-идею подкинут,на начало дадут денежек,а остальное государство добивает.Еще и подряды на строительство этих идей себе отжимают,что тоже немадые деньги-все ушло и продуманно!
С тромваем в Пышме именно так и вышло:идею подали денег подкинули,государство добило,строит УГМК.Конечка будет около музея...Это ни о чем не говорит?😁

Гость
4 сен 2020 в 08:27

Пока мэр будет коллекционировать дорогие тачки никаких масштабных проектов не случится.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
4 сен 2020 в 09:39

Нравиться как город хорошеет ,набережная обустраивается красиво все ,живу в районе ЦПКиО,люблю прогуливаться до центра пешком а по набережной весь город пройти можно !

Lex
4 сен 2020 в 09:40

Когда будет техника строить, тогда и будем обсуждать, а сейчас это фантазии

4 сен 2020 в 11:19

Что за опрос - "хотите такую набережную"? Какую такую? Я хочу красивую набережную, но как у нас обустраивают парки и скверы....наши понятия о красоте и полезности сильно расходятся((

Гость
4 сен 2020 в 11:28

Денег в бюджете нет. Давайте поставим колесо обозрения, чтоб было роскошно.
...Логично. Дай бог, чтобы никогда эти бредни не сбылись.

Гость
4 сен 2020 в 11:32

Гигантское колесо обозрения, которое сломается через месяц?!

Гость
4 сен 2020 в 11:43

Фантазии мэра потрясают: гигантское колесо обозрения, канатная дорога! Только где Макаровский мост и где ЦПКиО???!!! Глюки!

Гость
4 сен 2020 в 12:34

Мост когда достроят? Это же позор мирового уровня - несколько лет мучить один единственный несчастный мост

4 сен 2020 в 12:40

Лучше бы сказал, когда ремонт Макаровского моста закончат.

Гость
4 сен 2020 в 14:15

На самом деле, не так много участков нужно сделать. От Ткачей до Декабристов, от парка УрГУПСа до Макаровского моста, и три сквозных прохода - на Малышева, на Куйбышева и на Декабристов. И будет офигенная набережная через весь город. Это поди не вторая ветка метро, могут и построить.

ГОСТЬ.
4 сен 2020 в 14:36

А не хотите предусмотреть хорошие, освещенные пешеходные переходы через дороги, чтоб и водители не "встревали" и пешеходов видно было !!! Это бы не меньше украсило город и принесло пользу.