Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга рассказал, что появится на месте недостроенной гостиницы у цирка»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
Чигиваро
4 сен 2020 в 08:36

Да без разницы,что там будет. Главное снесите уже этот позор. Как будто декорация из фильма Безумного Макса

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:46

Печалька с такими заброшенными домами, зачем столько сил и материалов вбухали, стоит как памятник человеческому то ли кризису, то ли безалаберности

Инкогнито
4 сен 2020 в 08:34

Все жаловались,что не хватает мест парковочных,пожалуйста, ваше нытьё услышано)

Гость
4 сен 2020 в 04:13

В прошлом году туда даже дышать нельзя было, а тут неожиданно срок аренды земли заканчивается, конечно верю

Гость
4 сен 2020 в 00:48

а че достроить не судьба? че гринвича мало с многоуровнеаой парковкой,сделайте там больницу,школу,дом пионеров,то что полезно всемиЕкатеринбуржцам

Елена
4 сен 2020 в 09:43

Здание из кирпича снести?!! Оно качественное! Не заливное и не какое-нибудь! С ума сошли совсем. Оно готовое. Только отделка!

Мимопроходящий
4 сен 2020 в 07:53

Парковка?! 🤦🏻‍♂️
В таком месте и...парковка...
Гринвича рядом мало?
Метро в шаге, перехват отличный на дирижабле, 10 минут и на месте. Ничего делать не надо...уже до вас сделали.
Ну а чего мы хотим, если у нас площадь как парковка используется...вместо облагороженного общественного пространства! Ток под барахолку выходного дня можно отдавать с убогим видом)
Странно, что ещё парки под парковки не вырубаем)

Меткий Шмайсер
4 сен 2020 в 00:34

Попробуйте Симановскому продать, пусть он там свои дизайнерские таланты показывает.

Гость
4 сен 2020 в 10:33

Высокинский, что там с общественными туалетами?

4 сен 2020 в 10:41

Я автомобилист, и я против парковок.

Мест хватает в подземных паркингах, можно оставить авто на окраине и на метро добраться.

Гость
4 сен 2020 в 00:44

Если земля отойдёт к Синагоге

Т1000
4 сен 2020 в 01:53

В чем проблема решить вопрос!? Давно бы построили что то нужное, да даже не важно что

гость
4 сен 2020 в 12:09

Парковку на таком козырном месте???? Что на большее фантазии не хватает?

Гость
4 сен 2020 в 08:44

Про набережную и про парковки бы поподробнее, пожалуйста. Где погулять и поставить машину, чтобы эвакуатор не забрал - это основное в городе)

4 сен 2020 в 09:02

Сами себе противоречат: сначала рассказывают, что взят курс на снижение автомобилизации в пределах города, путем строительства перехватывающих парковок в отдаленных районах, сопряженный с развитием общественного транспорта таким образом, чтобы по городу было бы быстрее и комфортнее передвигаться именно на нем, а не личном автомобиле.
Теперь же господин Высокинский заявляет о перестройке огромного недостроя, на драгоценной земле в центре города под парковку, видимо для нью-эйдж бояр.
Буквально рядом, во дворе, стоит разваливающаяся больница. Почему бы не отдать здание под размещение медицинского учреждения, гостиничные номера отлично подойдут под палаты и кабинеты персонала.

Гость
4 сен 2020 в 00:34

Снести гостиницу 5*, пусть и недостроенную и построить парковку, в этом весь екб, деревня!

Гость
4 сен 2020 в 10:37

Парковку и жк, а назвать это все: шапито.

сам
4 сен 2020 в 13:04

байкотировать эту грёбаннуюарену.никогда казицинскийне отмоешься от БАШНИ

Гость
4 сен 2020 в 00:52

гостиницу для фанатов построить -номер за 500 баксов в сутки

Гость
4 сен 2020 в 08:20

Мэр-вредитель!? Какая еще парковка???

Гость
4 сен 2020 в 06:57

Мэры меняются. Но некоторые, начиная с Чернец, перекроят город, изуродуют его, так как это миллиардные прибыли в свои карманы, потом уйдут со спокойной душой. От Свердловска ничего не осталось, все изуродовали. Сталина хочется у власти.

Фото пользователя
4 сен 2020 в 00:38

У нас что есть мэр?

сталкер
4 сен 2020 в 10:45

"У нас есть проект парковки". А на что-то лучшее мозгов не хватает ? Какая парковка на берегу реки ? Чем это сооружение лучше той хабазины, что сейчас стоит и облик города "украшает" ? А потом удивляются, что мы конкурс в области внутреннего туризма проиграли. Да кто при такой "фантазии" к нам поедет ?

4 сен 2020 в 00:19

по моему начали строить в первой половине 90-х. Может я ошибаюсь, но вроде так.

Гость
4 сен 2020 в 03:52

Там Чернецкого пережито, какой там кудрявый сможет что-то изменить.

Бибер
4 сен 2020 в 08:34

А в чем собственно проблема? Из-за чего возмущаемся? Хотите,что бы дальше этот долгострой стоял?

Гость
4 сен 2020 в 08:45

Любой недострой сильно портит внешний вид города, никто не поспорит. Что на него смотреть

Гость
4 сен 2020 в 11:04

нут башню снесли
там дворец игровой
вот поди и паркинг для этого?

Гость
4 сен 2020 в 13:15

Парковки на набережной? На самой дорогой/востребованной земле сделать парковку?
Им мало того пустыря, в который превратили набережную с другой стороны?

4 сен 2020 в 13:18

Высокинского с его парковками увольнять пора. Все подписались за прямые выборы мэра, чтоб такого больше с городом не случалось?

Юрий
4 сен 2020 в 08:46

Вопрос сегодня возник из неоткуда о непривлекательности нашего ЕКБ у туристов, ну не хотят к нам ехать, посмотреть есть на что, а не едут. Почему? Да потому, что везде парковки, а нормально поселится на отдых в центре негде, только за бешенные деньги. Вот о чём думать надо, а не о том, чтобы приехать на 2 часа посмотреть хоккей и уехать, а остальное время пусть пустует.

Гость
4 сен 2020 в 01:42

чья гостиница то? какого глухаря или законника из 90ых?

Гость
4 сен 2020 в 13:21

Какое Дели? Харбин она планировалось называться китайцы строили там какой-то строительный магазин работал(ет) чо олдфаков в журналистах на е1 не осталось

4 сен 2020 в 08:43

Парковки лишними не бывают, особенно в центре. Ждём, когда же все сделают

Левченко
4 сен 2020 в 08:48

А успеют за два года там все разобрать и построить? Здание то большое

Гость
4 сен 2020 в 11:57

Парковка ?😱 первый раз удивлен приятно от правительства, да понятно что платная, я думал как всегда воткнул либо еще 1 ЖК либо ТЦ 😁

Красная шапочка
4 сен 2020 в 13:10

На Тверитина-Луначарского тоже старинное здание школы снесли, теперь на ее месте хотят ЖК втюхать!!! уже отдали кому-то своим пяточок. Так же и с гостиницей-недостроем получится.

4 сен 2020 в 14:53

Юность уходит с этими заброшками... ЗБ в Зелёной роще закрыли, недостроенную гостиницу закрыли и теперь сносят. Где заброшки для нового поколения?
"Знаешь что Джоэл? Волшебство уходит"....

Гость
4 сен 2020 в 00:49

че он бредит,какая парковка,люди вплавь через речку добираться будут до дворца хокея?

Вовка из тридесятого царства
4 сен 2020 в 08:44

Надо это кошмар уже поскорее убрать. Мне кажется, этот недострой мало того, что страшный, ещё и опасный.

Гость
4 сен 2020 в 10:55

Сталин
почему за него народ?
от наказания не уйти потому как
Справедливость

Андр
4 сен 2020 в 10:57

А переход под Улицей вдоль речки не сделают((

Гость
4 сен 2020 в 11:09

А для чего же ещё?

wood
4 сен 2020 в 12:56

Что за проклятое там место - ничего не достраивается

Гость
4 сен 2020 в 13:15

А шестую очередь Гринвича там построить разве не логичней?

4 сен 2020 в 14:50

Высокинский что-нибудь знает кроме парковок и интересов своего друга Козицина?

Гость
4 сен 2020 в 17:22

Наконец-то парковка, а не очередная свечка! Капец, не строят парковки - плохо, строят - ещё хуже. Вечно бухтящие, когда вы уже будете довольны?

Михаил т
4 сен 2020 в 17:45

Возле Екатеринбург арены тоже есть парковка на ул. Пирагова. Но вот теперь там кто то поставил будку и стережёт бабло с людей. Вот так же будет 100%

Йоп
4 сен 2020 в 19:56

Достроили бы и Расселили бы малоимущих, больше проку чем сносить, строение которое было под крышей, в Раски Федераске, как всегда, живущие на наши Налоги, о нас и думать забыли.

Vera
5 сен 2020 в 12:21

Ну да, "город-центр парковок". Все наши "слуги" живут в загородных домах, отдых - в комфорте за границей. Ну и что - летом в городе дышать нечем, просто нету воздуха. В парках-аллеях людно, - мало их(!) Расширить набережную в центре, зону отдыха, прогулок, - это не принесёт доходов - всего лишь радость, комфорт горожанам.. То ли дело парковка.. Как же в других (культурных) городах - в центре рядом с театрами скверы, фонтаны, - всё для приятных встреч, прогулок. ..глас вопиющей в пустыне, будет парковка, город теряет лицо, образ..

Арександр
13 сен 2020 в 08:51

Бездарность, продуманность или экономическая халатность, результат ОДИН, - что вбухано, то потеряно, и будет наверное ЕЩЁ раз, - деньги на ветер. А у ветра есть Имя Фамилия Отчество, ну и должность.

Гость
4 сен 2020 в 00:42

Сёма за?

Гость