23 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Фото пользователя
4 сен 2020 в 08:46

Печалька с такими заброшенными домами, зачем столько сил и материалов вбухали, стоит как памятник человеческому то ли кризису, то ли безалаберности

ОТВЕТИТЬ
Левченко
4 сен 2020 в 08:48

А успеют за два года там все разобрать и построить? Здание то большое

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 09:02

Сами себе противоречат: сначала рассказывают, что взят курс на снижение автомобилизации в пределах города, путем строительства перехватывающих парковок в отдаленных районах, сопряженный с развитием общественного транспорта таким образом, чтобы по городу было бы быстрее и комфортнее передвигаться именно на нем, а не личном автомобиле.
Теперь же господин Высокинский заявляет о перестройке огромного недостроя, на драгоценной земле в центре города под парковку, видимо для нью-эйдж бояр.
Буквально рядом, во дворе, стоит разваливающаяся больница. Почему бы не отдать здание под размещение медицинского учреждения, гостиничные номера отлично подойдут под палаты и кабинеты персонала.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 сен 2020 в 09:43

Здание из кирпича снести?!! Оно качественное! Не заливное и не какое-нибудь! С ума сошли совсем. Оно готовое. Только отделка!

Гость
4 сен 2020 в 10:33

Высокинский, что там с общественными туалетами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:37

Парковку и жк, а назвать это все: шапито.

4 сен 2020 в 10:41

Я автомобилист, и я против парковок.

Мест хватает в подземных паркингах, можно оставить авто на окраине и на метро добраться.

ОТВЕТИТЬ
сталкер
4 сен 2020 в 10:45

"У нас есть проект парковки". А на что-то лучшее мозгов не хватает ? Какая парковка на берегу реки ? Чем это сооружение лучше той хабазины, что сейчас стоит и облик города "украшает" ? А потом удивляются, что мы конкурс в области внутреннего туризма проиграли. Да кто при такой "фантазии" к нам поедет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:51

а я за церковь
церковь там надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 10:55

Сталин
почему за него народ?
от наказания не уйти потому как
Справедливость

Гость
4 сен 2020 в 10:56

да будет храм!
братья и сестры поддержите

Андр
4 сен 2020 в 10:57

А переход под Улицей вдоль речки не сделают((

Гость
4 сен 2020 в 11:04

нут башню снесли
там дворец игровой
вот поди и паркинг для этого?

Гость
4 сен 2020 в 11:09

А для чего же ещё?

Гость
4 сен 2020 в 11:57

Парковка ?😱 первый раз удивлен приятно от правительства, да понятно что платная, я думал как всегда воткнул либо еще 1 ЖК либо ТЦ 😁

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2020 в 12:09

Парковку на таком козырном месте???? Что на большее фантазии не хватает?

wood
4 сен 2020 в 12:56

Что за проклятое там место - ничего не достраивается

сам
4 сен 2020 в 13:04

байкотировать эту грёбаннуюарену.никогда казицинскийне отмоешься от БАШНИ

Красная шапочка
4 сен 2020 в 13:10

На Тверитина-Луначарского тоже старинное здание школы снесли, теперь на ее месте хотят ЖК втюхать!!! уже отдали кому-то своим пяточок. Так же и с гостиницей-недостроем получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 13:15

А шестую очередь Гринвича там построить разве не логичней?

Гость
4 сен 2020 в 13:15

Парковки на набережной? На самой дорогой/востребованной земле сделать парковку?
Им мало того пустыря, в который превратили набережную с другой стороны?

4 сен 2020 в 13:18

Высокинского с его парковками увольнять пора. Все подписались за прямые выборы мэра, чтоб такого больше с городом не случалось?

Гость
4 сен 2020 в 13:21

Какое Дели? Харбин она планировалось называться китайцы строили там какой-то строительный магазин работал(ет) чо олдфаков в журналистах на е1 не осталось

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 14:50

Высокинский что-нибудь знает кроме парковок и интересов своего друга Козицина?

4 сен 2020 в 14:53

Юность уходит с этими заброшками... ЗБ в Зелёной роще закрыли, недостроенную гостиницу закрыли и теперь сносят. Где заброшки для нового поколения?
"Знаешь что Джоэл? Волшебство уходит"....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2020 в 17:22

Наконец-то парковка, а не очередная свечка! Капец, не строят парковки - плохо, строят - ещё хуже. Вечно бухтящие, когда вы уже будете довольны?

Михаил т
4 сен 2020 в 17:45

Возле Екатеринбург арены тоже есть парковка на ул. Пирагова. Но вот теперь там кто то поставил будку и стережёт бабло с людей. Вот так же будет 100%

Йоп
4 сен 2020 в 19:56

Достроили бы и Расселили бы малоимущих, больше проку чем сносить, строение которое было под крышей, в Раски Федераске, как всегда, живущие на наши Налоги, о нас и думать забыли.

Vera
5 сен 2020 в 12:21

Ну да, "город-центр парковок". Все наши "слуги" живут в загородных домах, отдых - в комфорте за границей. Ну и что - летом в городе дышать нечем, просто нету воздуха. В парках-аллеях людно, - мало их(!) Расширить набережную в центре, зону отдыха, прогулок, - это не принесёт доходов - всего лишь радость, комфорт горожанам.. То ли дело парковка.. Как же в других (культурных) городах - в центре рядом с театрами скверы, фонтаны, - всё для приятных встреч, прогулок. ..глас вопиющей в пустыне, будет парковка, город теряет лицо, образ..

Арександр
13 сен 2020 в 08:51

Бездарность, продуманность или экономическая халатность, результат ОДИН, - что вбухано, то потеряно, и будет наверное ЕЩЁ раз, - деньги на ветер. А у ветра есть Имя Фамилия Отчество, ну и должность.

Loading...