17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Снюс
5 сен 2020 в 10:34

Е1 пробивает очередное днище...

ОТВЕТИТЬ
Владося
5 сен 2020 в 10:35

Каждый делает то, что ему нравится !! Если они хотят его провести, так пусть проводят. Лично я к ним нормально отношусь!!! Сам я гетеро!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость как есть азм есь
5 сен 2020 в 10:37

E1 подтверждает мои подозрения. Продвигая чуждые ценности, подрывает устои. Тьху.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:42

Люди, как люди... Чайковский тоже был геем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:42

Да хрен с ними :) Детям свои ценности не навязывайте только ...

Гость
5 сен 2020 в 10:44

У нас есть партия ЕР, Путин к ней не имеет никакого отношения, но т.к. они поддерживают его то им все разрешают!
Учитесь представители ЛГБТ! Скажите что поддерживаете Путина и вам любые парады разрешат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:50

Геи- это и женщины тоже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 10:52

Чиновников всех мастей не забудьте пригласить))) это их мероприятие)))

olegaс
5 сен 2020 в 10:54

знаете мне недавно написал гей в контакте,дружить предлогал, я ему сразу сказал что я гетеро, но общаться не отказал.и после продолжительного времени я понял что они хорошие собеседники и может даже лучше женщин, они почестному искрение ребята, но пробовать секс даже бы нестал,противно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 сен 2020 в 11:04

Почему это происходит в Екб 😒, летите на Луну !

ОТВЕТИТЬ
Кость в горле
5 сен 2020 в 11:05

Только в России есть каждому дело до того кто с кем спит. Где каждый считает нужным навязывать свои советы и высказывать своё никому ненужное мнение. Хотят и пусть проводят, туда можно просто не ходить, а не брызгать своими фекалиями все вокруг от негодования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:05

Ни в коем случае нельзя проводить... пусть живут как хотят... но рекламировать это нельзя-зачем? Это выражение своего рода психоэмоциональной неудовлетворенности...поточу что считаю гармония может быть только в гетероотношениях

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 11:09

Так давайте к убийцам и маньякам толерантно относиться. Они же тоже люди, просто они такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:11

Ждём парад педофилов и демонстрацию зоофилов ? Вы с ума сошли ? А завтра что , эти сексуальные меньшевики завтра превратятся в большинство ? !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:12

Тьфу..... позорище.

Стыдно за город(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 11:13

За что расстреляли Чикатило ? Он ведь такой же как и они . Он тоже совсем чуть-чуть отличался от нас .

Гость
5 сен 2020 в 11:18

Затрещали скрепы духовные , от пуканов запахло горелым .

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
5 сен 2020 в 11:25

Е1 не в первый раз уже за последний месяц публикует очень странные новости на эту тему, мне кажется вы там специально что-ли это делаете. Только для чего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:28

Я так понял из вопросов, что ЕКб, это уже их город, чем они и гордятся. 🤔
Даже и не знаю, кого в этом случае поздравлять.

Громовая
5 сен 2020 в 11:32

Люблю девчонок я побольше. Сама тощая, но шаловливая!!!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 11:35

Судя по комментариям, в Екб надо начать с недели русского языка, с недели чтения, с недели мытья рук ))

А все эти гейские мероприятия уйдут в Лету, как только станут обычной часьью пейзажа. Разжигая, вы только занимаетесь рекламой.

Алексей
5 сен 2020 в 11:38

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
5 сен 2020 в 11:44

Пригласили уже сынка Мизулиной ?

Гость
5 сен 2020 в 11:50

Е1 занимается пропагандой гомосексуализма

Гость
5 сен 2020 в 12:07

Е1 очередное дно пробил. Может хватит уже эту фигню освещать?!

ОТВЕТИТЬ
Аба
5 сен 2020 в 12:11

Пугает такая реакция Общества на подобные события. Зачем угрожать? Зачем выражать агрессию? Не уж то вы так не уверены в своей ориентации, что какое то выступления гея вас изменит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:19

Гордиться надо нормальными отношениями, здоровой семьёй мужчины и женщины. Счастливыми детьми.

А то что будет, это неделя позора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 12:22

Срамота

Гость
5 сен 2020 в 12:29

Срамота 2

Гость
5 сен 2020 в 12:33

Только меня бесит, когда гетеросеки ходят обнявшись и сосутся на людях? Геи хоть обычно поприличней себя ведут.

ОТВЕТИТЬ
Курощуп
5 сен 2020 в 12:45

Мало того, что на Вайнера акцию по взаимной любви устроили на камеры, так еще и парад хотят.

Гость
5 сен 2020 в 13:05

Каждый имеет право выбора. Если нравится им такой секс, пусть занимаются на здоровье! Только не надо это пропагандировать, что якобы нормально. Это аномалия, я считаю

Гость
5 сен 2020 в 13:12

Зачем нужна реклама и пропаганда разных девиаций? Других целей эта акция никак не может иметь. Разве подобным личностям негде собраться и потусоваться? Есть. Значит - хотят сначала пиара, а потом каких то льгот из-за ущемления чего нибудь.

Гость
5 сен 2020 в 13:24

Если мэр это позволяет, тогда вопрос зачем нам такой мэр,получается он из их тусовки?

ОТВЕТИТЬ
Цисгендерный гетеро
5 сен 2020 в 13:54

Мне как бы всё равно кто чем занимается (в рамках закона) за закрытыми дверями и в какие клубы ходит, но почему определённым категориям надо себя выпячивать? По какому, блин, праву вы приватизировали радугу? Это явление принадлежит всему человечеству. А ненормально одетые, в кожаные стринги, странные люди его запомоили. Сложно было придумать себе свою уникальную символику? Запомоили слово "гордость", прайд блин. Прайд у львов, а гордость вызывают хорошие поступки и дела, а не принадлежность к каким либо меньшинствам. Какая неделя какой такой гордости? Назовите "неделя солидарности полов и ориентаций", нет блин, надо опять что-то общечеловеческое, какое-то общее для всех понятие приватизировать себе, чтоб оно ассоциировалось с вами. Меня лично вот это раздражает, а не ваши ориентации.

ОТВЕТИТЬ
Госъъ
5 сен 2020 в 14:02

Выходная неделя в психбольнице

Гость
5 сен 2020 в 14:33

Ресурсный центр для ЛГБТ, вы живёте в стране с зоновскими законами, зоновской психологией, и развитием папуасов, не знаю, на какой отклик вы рассчитываете.

5 сен 2020 в 15:25

Город позорят на самом деле эти коменты))). Безграмотное днище, сборище папуасов, писать не умеют, сводят все к сексу и извращениям, зато как гордятся и записывают свою ориентацию себе в заслуги)) Сами главное не забудьте, куда долбитесь, господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 15:29

Какой-то мелкий междусобойчик, про который никто бы и не узнал, если бы не "новости" о таком важном мероприятии. Вот Love-парад в начале 2000-х был - это реальная движуха была.

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель екб, гей
5 сен 2020 в 17:20

Людям хочется, чтобы их воспринимали нормально, чтобы никто не считал себя в праве указывать за какими дверями и что надо делать. Чтобы твоя жизнь не становилась тайной, которую ты скрываешь от своей семьи, от своих друзей. Это отвратительно взрослеть год за годом с пониманием того, что никто вокруг не примет тебя, если ты попробуешь объяснить, что действительно хочешь ты. Когда ты в этом признаешься, люди боятся. Наше общество устроено в массе своей на невозможности проявления себя и своей сексуальности, на том, что никто не имеет права выражать свою политическую субъектность, кроме власти, использующей ресурсы по своему разумению. Дайте свободу себе, дайте свободу другим!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
5 сен 2020 в 18:01

Молодцы, надо чаще говорит на такие темы. Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 18:04

Да спите вы с кем хотите! Хоть с мужчинами, хоть с женщинами, хоть с копчеными курами! Нафига это все на показ другим то выставлять? Ни кому не интересно куда или в кого вы там пихаете свои половые органы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 19:17

Пока есть свобода выбора- есть надежда на мир

Гость
5 сен 2020 в 20:09

Все права прописаны в конституции. Подробности- в гражданском, административном и прочих кодексах. Почему организмы с особой ориентацией требуют каких то особых прав? И на каком основании, интересно?

ОТВЕТИТЬ
сосед
5 сен 2020 в 20:32

пусть будут без трусов сразу ясно станет есть ли на что зариться

АлексейЧуп
5 сен 2020 в 20:37

В чем отличие ЛГБТ от педофилов?

ОТВЕТИТЬ
Николай
5 сен 2020 в 20:37

Скажите, а зачем вообще эта статья? Так ненавязчиво обеляют и пиарят сообщество, которое пиарится не должно вообще ни в каком виде. Мы зачем за новую конституцию голосовали? И зачем нужны законы запрещающие популяризацию ЛГБТ в любом виде? Я не против людей с нетрадиционной ориентацией, каждый живёт как хочет. Но я категорически против любой, даже косвенной и ненавязчивой популяризации всего этого! Думаю абсолютное большинство со мной согласится.

ОТВЕТИТЬ
Яна.
5 сен 2020 в 20:48

Совсем сбрендили. Неужели разрешат их показывать. Куда мы катимся Россияне?
Не наше это ведь. Не наше.

5 сен 2020 в 21:05

Окна овертона в действии

Арм
5 сен 2020 в 22:11

Мы всё-таки живём в современном, цивилизованном мире нормальных людей, где правит разум. Поэтому здесь не место ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ