17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

5 сен 2020 в 23:09

Детский сад.

Гость
5 сен 2020 в 23:10

мдаааа... а нормальные люди у нас остались?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 23:19

неужели РПЦ наконец признала йогу) а то вечно православнутые проповедовали, что йога это плохо, молитвы против мантр и т.п. - а тут надо же, сами решили провести занятия по йоге)

Гость
5 сен 2020 в 23:20

не,лучше на гей-парад,на Оксану Иванову смотреть уже не могу,опять она мэра будет заставлять исповедоваться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:26

В Тагиле все началось с танкового парада , а В Екате мужики в кожаных стрингах и православные с костями

Андревна
5 сен 2020 в 23:27

Лучшей рекламы ЛГБТ-недели не придумать 😂😂👍

5 сен 2020 в 23:29

А можно ограничить деятельность РПЦ аналогично ЛГБТ? Только закрытые мероприятия, только 18+, никакой рекламы и парадов семей. Заранее спасибо.

ОТВЕТИТЬ

Почему-то вспомнилась Аксиома Эскобара.

5 сен 2020 в 23:33

Прочитал заголовок и окончательно запутался

Андревна
5 сен 2020 в 23:36

Такое ощущение, будто новость с сайта ИА "Панорама".
Ну не может реальная реальность быть настолько абсурдна 🤦‍♀️
Ведь не может же?! 😫

Гость
5 сен 2020 в 23:49

Где то в аду: они что реально это планируют сделать?
- Согласен ад уже не тот :)

5 сен 2020 в 23:54

Само название новости - это что-то))

Гость
6 сен 2020 в 00:00

Фестиваль приурочили к празднику святых Петра и Февронии (который отмечается 25 июня (8 июля) - а вот то что СЕНТЯБРЬ на дворе - это как? Можно еще приурочить типо крещение Руси...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 00:04

Главное что все мирно - без драк и притеснений друг к другу

Таня
6 сен 2020 в 00:07

Отпустите уже этих нетрадиционных, итак природа их обделила, ещё вы молитвами доканываете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 00:14

Гордость то тут каким местом вообще?Ну любите пихать свои половые органы куда не попадя, так и суйте на здоровье! Зачем всем про это рассказывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 00:14

Я могу предаствить кто на гей-парады ходит, тут как бы никакого секрета нет. Но вот у кого есть время и желание тащить своих родственников на парад православных семей - это уже какое-то извращенство за пределами моего фантазии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 00:19

почему эти христанутые парады по улицам проводят,пусть у себя в кельях тусуются,я тех и этих видеть не хочу.

Гость
6 сен 2020 в 00:20

Вот кто вам, е1, заголовки придумывает?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 00:29

а вообще - ощущение сюра продолжается. Новости из дурдома

добрый ночер
6 сен 2020 в 00:47

Между этими двумя я выбираю ЛГБТ! Там девченки веселые

ОТВЕТИТЬ
Кузя
6 сен 2020 в 01:03

Я правильно понял, православная неделя ЛГБТ?

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 01:16

Почему бы им не объединиться и не провести "Радужную ганину яму"

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2020 в 01:54

"Екатеринбург - город контрастов" Причем, до смешного

Гость
6 сен 2020 в 02:07

С одной стороны ПГМ, с другой - радужные.
Куда белому гетеросексуальному агностику податься? 😭

ОТВЕТИТЬ
Эльмаш
6 сен 2020 в 02:13

Какая ещё неделя ЛГБТ на Урале?🤦‍♂️
Они чё смертники? Ну что за бред с нашими традициями из 90-х, с купанием дисантуры в фонтанах и реальными пацанами во дворах Уралмаша. Ну нафига им это надо? Что и кому они хотят доказать?
Жалко их горемык конечно, но Екб это точно не город где их поймут.
Им бы куда-нибудь где потеплее и лето подлиннее поехать....может там их поймут.🤷‍♂️
Зачем в городе эти ЛГБТ баррикады? Жаль их горемык, отгребут по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 02:20

А это те "40 сороков" которые ЗА домашние побои молились. Понятно всё. Если бы не лгбтшники - наверняка не стали бы никаких супных фестивалей проводить. Кстати, при чём тут йога? Йогой любят обзывать типа медитацию для 12ти шаговой публики (наркоманов и прочих зависимых).

Гость2
6 сен 2020 в 02:22

А нельзя в эту неделю ввести в городе комендантский час? Потому что проще всех загнать по своим кельям, чем разбираться полиции кто кого и по согласию ли.
Жалко полицейский, они реально запутаются в этом православно-лгбтешном противостоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 02:23

Эм, пандемия не очень удачное время для фестивалей. Прекратите издеваться над медиками со своими тусовками. ЛГБТ никаких особо мероприятий не проводило - и вам негоже.

Гость
6 сен 2020 в 02:29

Кто в этот раз из московских гламурных блогеров приедет снимать эту фэшнвик?😁

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 02:58

Прям теорема Эскобара в действии.

За семью
6 сен 2020 в 07:32

Нечего всяким пи... тут делать, пусть катятся в свою толлерантную ..достали со своей пропагандой! Хотят этим заниматься, пусть дома по-тихому, за закрытыми дверями. Не надо агитировать детей! Екатеринбург, не надо скатываться до терпил всего этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость-я
6 сен 2020 в 08:37

Надо их объединить и устроить забег в центре города!)))

6 сен 2020 в 08:37

Православное ЛГБТ че вообще уже чтоли ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:02

Это прямо Джек-пот для комментаторов. С одной стороны геи, с другой РПЦ. Ещё один фестивали, Фестиваль ненависти в комментариях может быть объявлен открытым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:17

эти ''сорок сороков''за побои и домашнее насилие,вто и ходите на их фестивали,где вас могут сильно побить просто так,в рамках их фестиваля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:37

Я выбираю разноцветных,а эти христанутые за побои в семье и с ними неприятно даже общаться.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 09:47

Наша РПЦ про "возлюби ближнего своего" уже и не вспоминает, никакой терпимости и прощения не проявляет и ведёт себя очень агрессивно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 09:57

А Оксана Иванова,как на этом фестивале будет публику развлекать,опять будет нудным и писклявым голоском призывать мэра покаяться и исповедоваться и построить ей еще один храм...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 10:55

Напомните пожалуйста кто спонсоры недели "противостояния" от "анти скрепы"...администрация какого района какой страны?

6 сен 2020 в 11:06

Читала , что самые ярые гонители педиков - это латентные гомосексуалисты .
У них внутреннее противоречие между их природной гомосексуальной сущностью и нормами , которые им диктует общество.
И вот , что бы доказать самим - себе (на уровне подсознания ) , что они не такие , они начинают с особым рвением гнобить и гнать открытых гомосексуалистов.
Мужчин традиционной ориентации эта тема вообще не интересует. Самое большее , что они могут сказать по этому поводу - нам девок больше достанется.
Кстати , это , как говорят психиатры , есть тест ( косвенно конечно ) на скрытую , на природную гомосексуальность , которую латентные педики хотят подавить. Мол мы не такие , мы готовы поубивать всех этих педиков....
как-то так...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 сен 2020 в 11:12

а где узнать во сколько 8.09 дуде выступать "другой оркестр" и Ольга Кормухина 13.09. Ну что это за новости?

Гость
6 сен 2020 в 12:06

От ЛГБТ хотя бы никакой агрессии, а эти сорок сороков против принятия закона о домашнем насилии. Кстати, почему нет такого расписания мероприятий про ЛГБТ фестиваль? Вроде там должны быть какие-то лекции про оперы и культуру. Несправедливо

Дедушка Мороз
6 сен 2020 в 12:20

Содомиты еще и гордятся тем, что они содомиты? Какой ужас, куда катится мир?

ОТВЕТИТЬ
Свой
6 сен 2020 в 12:54

Праздник приурочен не к июльскому дню святых Петра и Февронии, а к сентябрьскому, который проходит в ближайшее перед 19 сентября воскресенье. Это день перенесения мощей, его сделали, чтобы люди могли жениться в праздник покровителей семьи, так как июльский день Петра и Феврони приходится на пост, а в пост жениться нельзя.

Свой
6 сен 2020 в 13:17

И вообще. Нетрадиционные меньшинства называют свои кхм... особенности - гордостью. Раньше они просили их прост оне трогать, потом заявляют, что мы такие же как вы, теепь они этим гордятся, потом будут щемить права обычтныхлюдей за то, что они не такие. Ждите-ждите, толерантные жители мира, скоро вас начнут сажать, что вы не целуете туфельки гомосексуалистов.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 13:22

Ржунимагу!
Спасибо Е1, сделали мой день.

Гость
6 сен 2020 в 16:15

Это поганое ЛГБТ надо запретить и все дела. Хватит уже их пиарить

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2020 в 17:31

А мочилово будет? Где ВДВ?

Гость
6 сен 2020 в 20:26

чиновники поделяться своими ценностями про распилы бюджетов?

Loading...