E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город фоторепортаж Самый большой в Екатеринбурге: в парке Маяковского появится новый батут

Самый большой в Екатеринбурге: в парке Маяковского появится новый батут

Посмотрите, как он будет выглядеть

Батут станет самым большим в Екатеринбурге 

В ЦПКиО появится новый огромный батут. Как рассказала E1.RU директор парка Екатерина Кейльман, он станет самым большим в Екатеринбурге, а опробовать его можно будет летом следующего года. Сейчас конструкция находится в одном из павильонов «Екатеринбург-Экспо».

В его дизайне используется два основных цвета

Батут сделали специально под ЦПКиО — вход в него напоминает входную арку парка Маяковского. От использования готовых батутов отказались, так как там, как правило, используются известные персонажи из мультиков, а это нарушает авторские права.

Батут будет разделен на несколько концептуальных зон 

— У нас сегодня проходят испытания нашего батута, мы сами разработали его дизайн, он называется «Бубука». Это будет самый большой батут в Екатеринбурге — десять на тридцать метров. Здесь концептуально есть несколько зон — это лес, болото и горы. Следующим летом уже можно будет опробовать его, сейчас мы собираем все необходимые документы и проверяем его безопасность, — рассказала Кейльман.

Она добавила, что уникальность батута заключается еще и в том, что в нем используется всего два основных цвета — красный и зеленый.

Недавно мы рассказывали, как Кейльман уже изменила парк и что планирует сделать в нем дальше. Например, она произвела революцию в общепите. Также в парке появились новые аттракционы.

Тема батутов этим летом стала скандальной для Екатеринбурга. Их несколько раз незаконно устанавливали в местах, где они смотрятся как минимум странно. С этой проблемой решил бороться лично Александр Высокинский. Этим летом на улице Краснолесья в батут с детьми въехал внедорожник.

Вам нравится дизайн нового батута?

Всего проголосовало: 1938
Да, выглядит классно
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления