16 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 16:25

какая самоизоляция?😂😂😂😂😂
Уже все, давным давно работают, учатся и ходят в садик. ауууф

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:28

Неделька, неделька, другая, ещё и ещё и ещё)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:30

Старики и хроники пусть изолируются. Вакцина будет.

ОТВЕТИТЬ
Розовый Тарзан
7 сен 2020 в 16:31

Челябинск до 20 сентября.

гость
7 сен 2020 в 16:31

Режим самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и людей с хроническими заболеваниями продлен до 14 сентября. А чем обосновывается продление на 7дней? Что может заставить снять этот режим.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:31

Вспоминается одна фраза дальнобойщика из сериала на этот случай)))

Гость
7 сен 2020 в 16:32

другие губернаторы сразу на месяц продляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:35

Никто не соблюдает самоизоляцию!!!!!Пенсионеры ездят с утра постоянно куда-то или на рынках сидят - продают продукты из сада. Покажите хоть одного человека, который с начала карантина сидит дома? Он весь больной ещё больше будет, мышцы атрофируются. Тем более некоторые работающие пенсионеры работают по заявлению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:37

Прочитал "новый губернатор подписал новый указ"...сразу отлегло внути.. Мне одному мерещится?

Гость
7 сен 2020 в 16:38

Кто-нибудь остановите уже губернатора, 😂 он похоже уже забыл,что можно уже и не продлевать ограничения.

Гость
7 сен 2020 в 16:39

Кто-нибудь, удалите у губернатора этот скрипт из cron...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:42

Спуститесь уже на землю и открывайте детские кружки. Какая самоизоляция????????? очнитесь.

Денис
7 сен 2020 в 16:48

сделайте репортаж про человека, который всё это время соблюдает самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 16:48

В то время как шведская модель признана лучшей в России как обычно ограничения и запреты.

Константин
7 сен 2020 в 16:52

Всем кому за 65, ходят и ничего. Пофек на продление.

Гость
7 сен 2020 в 16:53

Часть людей старше 65 лет наверное уже умерла от недвижимости за полгода? Пожалейте оставшихся в живых.

ОТВЕТИТЬ
Путок
7 сен 2020 в 16:55

Повезло .

Гость
7 сен 2020 в 16:55

В Москве давно все открыто, и никого не ограничивают до такой степени. Сам же говорил, что все жизнь под колпаком не просидишь, а что в итоге? Достал уже как концлагерь. Дайте людям жить спокойно. Сами обстановку нагнетаете. А пенсионеры так и умрут все по домам. Сами бы посидели полгода дома, вот и посмотрели бы на вас как это классно. Задолбали уже всех, а особенно пенсионеров. Привет губернатору от пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Олег
7 сен 2020 в 16:56

Как же он надоел всем до одного жителям нашей области,до боли в печенках,тот которого никто не выбирал,но приходится терпеть.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 17:00

пенсионеров 65+ и хроников хотят оставить на карантине до вакцинации от ковида!! Кто еще сможет прийти.

Татьяна
7 сен 2020 в 17:03

Почему продляют каждую неделю. Можно определиться, продлить до конца месяца. Или уже работающим запретите работать после 65+

ОТВЕТИТЬ
Hit
7 сен 2020 в 17:07

А что продлевают то? Все работают вроде.

Евгения
7 сен 2020 в 17:11

65 летним работающим пенсионерам вообще хорошо,на работу не ходят но числятся и деньги получают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:20

Сегодня днем проехала 3 остановки на трамвае. Полный трамвай бабушек! Все без масок. Вот куда едут, не поверю что все в поликлинику.
Кроме написания указов неплохо бы что то делать с их соблюдением.. Ну или отменить уже тогда все это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:20

Он не может уже остановиться !
Все продлевает и продлевает))))))

sem
7 сен 2020 в 17:30

а то что 65+ работающие сидят на минимальном больничном, а их рабочие места скоро вообще займут и возвращаться будет некуда это ему до лампочки. хватит издеваться над народом для 65+ сейчас безопаснее быть на работе, чем в городе. Еще немного и я буду вынужден заменить 65+ производство растет экономика по тихоньку оживет.

Тетя Мотя
7 сен 2020 в 17:33

Сгноить всех нас что-ли наш сударь уважаемый решил?

яяяяя
7 сен 2020 в 17:33

н-да уж... кажется это уже модно самоизоляцию вводить)))), подождите, скоро будет пик ОРВИ и снова сделают карантин под грифом "коронавирус", будем опять сидеть все по домам. Кому-то это ооочень выгодно

Гость
7 сен 2020 в 17:34

следующая неделя будет решающей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:34

дайте тогда старикам уже прибавку к пенсии в Москве дают а в других городах нет пенсионеров

ОТВЕТИТЬ
Георгий
7 сен 2020 в 17:34

Если бы я и мне подобные 65 летние и старше пенсионеры просидел бы полгода дома, а не трудился бы на своих 4-х сотках я давно бы был там, куда к сожалению уходят сейчас люди. Да и те продукты, которые мы получили на своих грядках не помешают нам в дальнейшем, потому время сейчас непредсказуемо. А отсидку эту от Нового года до нынешнего времени пора отменить. Никто ее не соблюдает и все про нее забыли. Каждый знает, что его ждет в случае болезни и мы не дети малые, что бы таким образом нас пожилых людей сохранять.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:38

А мы решили с женой валить отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 17:45

Жееень?.. хватит, а?

Гость
7 сен 2020 в 17:47

А масочный режим сохраняется ? В магазинах давно всех без маски обслуживают

гость
7 сен 2020 в 17:50

Как проставят все прививки от ГРИППа, так ещё и вторую волну объявят😁

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 17:52

Можно об этом и не писать. И так все ясно.

гость
7 сен 2020 в 17:52

А учителя 65+ вышли в школы или нет.?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 сен 2020 в 17:54

А может начнем реальные меры по сдерживанию вводить?
Чтобы скорая реагировала и не ставила диагноз ОРВИ по телефону, тесты массово делать хотя бы среди пенсионеров.
Маски может выделите, а то тратить по 340 р с пенсии в 12тр это много...
Хоть что то кроме ограничения передвижения можно же сделать?
Сам в отпуск слетал, а мне запретил из дома выходить, нормальный губернатор у нас, явно о людях беспокоится больше чем о себе,таким и должен быть управленец высшего звена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:00

ЕРЦ откройте

Гость
7 сен 2020 в 18:04

Экономия на пенсах? У меня мама пенсионер, но ещё не 65+. Работает. А социальные Екарты заблокированы с апреля до отмены официальной самоизоляции.👌 Плати полную стоимость. Хорошо устроились!!

ОТВЕТИТЬ
Волк
7 сен 2020 в 18:09

Сегодня в СМИ уже заикались, что надвигается какая-то новая модификация птичьего гриппа, так что изоляция будет объявлена пожизненной, но не для всех

Гость
7 сен 2020 в 18:12

Мне вот интересно люди с хроническими заболеваниями , они что в бункере сидеть должны ? Кто им оплатит ? И вообще кому мы нужны ? Прежде чем указы строчить позаботьтесь о народе , а так мы работаем и не ждём помощи

Вера
7 сен 2020 в 18:13

УКАЗИВКИ))))))))))))))))))))))))))))) Да они точно помогли людям в РФ!

Гость
7 сен 2020 в 18:19

Юля!
Да не смешно уже !
Пошли вы …в сад !
Сами себя изолируйте,воздух чище станет.

Фрутоняня
7 сен 2020 в 18:24

Везде уже давно сняли этот режим,а у нас всё не могут.😂

ОТВЕТИТЬ
Нуну
7 сен 2020 в 18:55

Насколько я понимаю, все ограничительные меры для граждан 65+ носят рекомендательный характер. Не хотят заразиться, выходить на работу - пожалуйста, больничный оформи и - на дачу. Хотят работать - ради бога. Тогда это реальная забота о пожилых людях. Хотя бы такая, если учесть что ничего хорошего им ждать не приходится. Респект губернатору.

Хельга
7 сен 2020 в 19:26

Не работает ерц, задавала вопрос админестрации города,оказывается это частная компания у них что работают все сотрудники 65+? А районные прокуратуры не ведут приемы там что то же 65+либо страдают хроническим заболеваниям и ни от кого не получишь вразумительного ответа.Ау губернатор что происходит??? Пора навести порядок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 сен 2020 в 19:33

Да что уж там. Сразу пожизненное. Без права не помилование.

Юрий
7 сен 2020 в 19:56

Хватит уже брызгать слюной... Поймите правильно Куйвашева... Что бы вы сделали на его месте... Кто скажет? Хватит уже наезжать на человека... Он нормальный мужик!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 19:56

ООО понеделькин опять в строю как отдохнул хоть расскажи Е1

Хельга
7 сен 2020 в 19:59

Кто бы сомневался? Понедельник-новая неделька.

ОТВЕТИТЬ