28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Гость
7 сен 2020 в 21:55

Вот скорее про это писать. Вам делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 21:48

Заменили же без вопросов, к чему "новость"?

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:00

это не новость, а очередной высер!

7 сен 2020 в 21:55

Ну и зачем раздули новость не о чём. Было недопонимание , всё решили и зачем об этом всему городу рассказывать?

Яна
7 сен 2020 в 22:10

Яжматери вечно чем-то не довольны. Ну оперативно же решилась проблема.

Яна
7 сен 2020 в 22:09

Вот некоторые яжматери умеют раздуть новость на пустом месте. Все же решилось!

ОТВЕТИТЬ
Яжмать и яжбать
7 сен 2020 в 22:11

А мама с папой, когда ребенка своего оформляли не в своем заказе головой не думали? Всегда тяжело признавать что сам накосячил, лучше на другого свалить, а потом в СМИ раздуть какие все плохие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:26

Дети до 12 лет по-любому летят на соседних креслах с родителями. Даже у Лоукостеров. УА оперативно отреагировали,всё признали. В чем новость? Что за повод для статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:08

Яжемать купила билеты себе и ребенку разными бронированиями. Откуда авиакомпании знать, что они вместе летят?

ОТВЕТИТЬ
Внутри.
7 сен 2020 в 22:28

Мне вот больше интересно почему из Питера в Лондон 14.99 Евро, из Москвы в Будапешт 19,99 Евро. У норм европейских компаний. А у Уральских с Крыма прилететь в Екат 100 Евро минимум. Уж больно дорого получается Родину любить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 23:51

А почему ребенок 8 лет не в школу идет, а в Крым летит??

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:07

не зря скуратову презедент дал медаль и человека года👍👍👍👍😂😂😂

Гость
8 сен 2020 в 01:30

Уважаемая редакция!
Хватит высасывать новости из пальца.
Такие ситуации регулярно происходят. Я не фанат Уралов, но тут действительно ноль вины. Разные бронирования.
Вы пишите , что рассаживают без социальной дистанции. Аэрофлот, S7 , другие компании поступают также. А как им иначе зарабатывать?
Ладно Аэрофлот получает деньги за пролёт над Сибирью иностранных бортов. А остальным?
Ещё момент не по этой статье. Вы постоянно что-то пишите, даже не разобравшись в сущности вопроса. А это уже вопрос профессионализма...
С уважением,

Фото пользователя
7 сен 2020 в 22:12

Сейчас если лететь куда-нибудь, то надо через Emirates. Если вы заболеете в поездке, то они заплатят до 150 тыс. евро на лечение. По 100 евро каждый день, если просто заразитесь и будете находиться на 2-недельной изоляции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 22:12

Да вообще бред, на Уралах сколько летал с семьей всегда без вопросов даже место в самолете и всегда с ребёнком рядом

Гость
7 сен 2020 в 22:16

Реально е1 вы сами то читаете это? Господи, хоть бы кто начал инфо проверять как профессионалы и разбираться в том, что пишите, высер реально 🤮🤮🤮

Гость
8 сен 2020 в 08:19

Унылый е1

8 сен 2020 в 08:18

Вот лишь бы в новости попасть. Лишь бы напечатали. Высосали из пальца проблему. Как будто их палкой разгоняли по разным рейсам

8 сен 2020 в 09:51

Решилось же всё? Зачем писать про это?
Технические моменты.
Вы ещё про овербукинг напишите

Макс
8 сен 2020 в 10:20

пора заканчивать читать новости на e1, или отнести в разряд юмор для "тупых"

Гость
7 сен 2020 в 22:11

А мамаша о чем думала когда согласилась на переоформление ? Про ребёнка забыла? Если ребёнок и мама в разных заказах сотрудник никак не мог догадаться.......что есть ребёнок. Бред....Сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 22:27

Днище эти Унылые авиалинии... Сколько билетов пропало, а к ним ни дозвониться, ни достучаться...

ОТВЕТИТЬ
пакочанушки
7 сен 2020 в 22:22

декаданс сми...

Гость
7 сен 2020 в 22:33

Не могу понять в чем новость?
Просто описание какой то очередной житейской ситуации, которая может случиться с любым пассажиром)
Тот случай, когда уже в городе закончились события 🤷🏽‍♀️

Гость
7 сен 2020 в 22:52

Днище это мозг пассажиров, которые считают что им все все должны. Оторвите задницу с дивана и на всякий случай включите мозг, а лучше вообще сидите дома, а не в Симферополе.

Гость
7 сен 2020 в 23:00

Новость ни о чем, завтра напишете, что в С7 подали воду без газа, а в Аэрофлоте не сделали уборку в самолёте? Сколько раз семьей летали Уральскими всегда все нормально было.

ОТВЕТИТЬ
ЭльКуку
7 сен 2020 в 23:23

Заголовок: «Уральские авиалинии» предложили екатеринбурженке лететь в Крым отдельно от 8-летнего сына

в содержании новости: Сотрудники авиакомпании не предлагали маме и ребенку лететь разными рейсами.

Испанский стыд.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 21:55

Раньше, лет 5 назад, на Уральских авио линиях, был приличный корм. А сейчас Г.... Обидно, за Урал.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:49

у них в самолетах места наколочены как в деревенском автобусе. ещё и овербукинг.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 23:04

зачем вообще летать этой убогой компанией?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 21:49

Просто для «Уральские авиалинии» ребёнок, это как багаж! Можно и другим рейсом отправить! Плохо, что самолёты переполнены, а в голове у оператора - пусто! 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 08:29

Честно говоря, непонятно, как можно оформить 8-летнего ребенка отдельно. Это возможно только в случае оформления сопровождения на него. Иначе система не даст оформить отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 23:20

Только время зря потратил на чтение новости. Громкий заголовок, а по факту обыкновенная бытовая ситуация. Летал с УА в Калининград в этом году, прямым рейсом, отдохнул чудесно, всем рекомендую классный город, архитектура, что от немцев осталась сейчас активно восстанавливается, море супер, песок белоснежный, народу нет и девушки очень красивые.

Фото пользователя
7 сен 2020 в 23:22

А чо такого. В один дома летал же по всей Америке и все вроде с ним норм. Ещё и жуликов задержал. Наш то поц чем хуже - подумали уральские авиалинии

Александр
8 сен 2020 в 06:24

Мы с супругой в феврале купили билеты в Черногорию на майские. Потом случился коронавирус и часть маршрута (Москва-Тиват) отменили, а другую часть (Екатеринбург-Москва) оставили. Мы сразу написали обращения через сайт компании на возврат денег, но они тянули время до принятия закона о том, что деньги можно не возвращать, а оформить сертификат на будущий полёт. Написали обращения для оформления сертификатов, уже две недели прошло - никакой реакции. В итоге, Уральские авиалинии вот уже более полугода бесплатно пользуются нашими деньгами и игнорируют наши к ним письменные обращения - при том, что дозвониться к ним до сих пор нереально.

Водки налейте
8 сен 2020 в 08:09

Вывод - надо иметь свой самолёт. Пойду куплю. Все кто без масок - приходите . В масках - ВХОД ЗАПРЕЩЁН!!!

Гость
8 сен 2020 в 09:30

Странно, а мне не удалось оформить билет отдельно на ребенка - нужен сопровождающий взрослый.

Бармалей
7 сен 2020 в 22:52

УА днище.....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 00:33

Новость с пометкой молния! Срочно во все выпуски всех газет!

Гость
8 сен 2020 в 09:25

УА - дно.

Серж Тагильцев
8 сен 2020 в 09:50

Летел рейсом этой авиакомпани в апреле.Москва Барнаул.Наш рейс был отменён.Я обратился в представительство находящееся в Домодедово,чтобы мне перебили билет на ближайший рейс.Перебили,но пришлось доплатить 5тыс.В течении полета не предложили даже прохладительных напитков.Зато шла бойкая торговля алкоголем.Рейс был битком набит Московскими бичами,которые во время карантина потеряли работу,и ехали на малую родину,чтоб отсидеться на там.Что там началось?!!!Загинание пальцев друг перед другом.Пьяные понты.Бзопаснось полета была поставлена под угрозу.Чуть не забыл.в начале полета нам выдали одну авторучку на весь самолёт и предложили заполнить какую то анкету в целях борьбы с вирусом.Я отказался сославшись на то,что мои данные у авиакомпании есть.Компания полный отстой.А недавно прочитал ,что владельца компани президент наградил орденом.Прошу простить за грамматические и орфографические ошибки,зато от души.Если есть возможность,никогда не пользуйтесь услугами этой компании

ТАМАРА
8 сен 2020 в 10:51

Скотская авиакомпания, ваучеры за отмененные рейсы, и те с боем и то через банк, полгода ждали, а авиакомпания так на контакт и не пошла.. Полный отстой, и самолёты такие же, сервиса 0

Гость
7 сен 2020 в 21:55

Унылые авиалинии в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ