29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
8 сен 2020 в 00:07

Современное общество, чо.

Гостья
8 сен 2020 в 00:07

гомофобы

8 сен 2020 в 00:08

Фашизм, как он есть.
И кстати, тема ЛГБТ волнует только неравнодушных, обычным геторо на них наплевать всегда было и будет. А у этих либо травма на фоне, либо просто переживания гендерной ориентации. Хотя мне кажется они просто маскируюстя под казачков ))

Гость Очевидность
8 сен 2020 в 00:09

Как показала практика, гомофобии в нашем городе нет. Никто не боится голубцов, если надо, то упакуют и доставят куда положено.

Гость
8 сен 2020 в 00:10

а я все думал зачем казаки нужны :)))

Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:13

Внимание! На улицах работает гомопатруль! 🤣

Эльмаш
8 сен 2020 в 00:14

На Эльмаше геев нет! Они тут не уживаются почему-то 🤷‍♂️

Гость
8 сен 2020 в 00:14

А что эти ряженые это правоохранительные органы и имеют право задерживать людей теперь? Нет? Тогда пусть идут на...

8 сен 2020 в 00:16

купились на рекламу, ищут себе парня

Куськусь
8 сен 2020 в 00:18

Приключений ищут на свою Ж. Все ясно с ними, и с ними вазелин.

Аба
8 сен 2020 в 00:20

По-моему данная статья показывает всю дурь России. Какие то люди в полувоенном виде патрулируют улицы от геев. Мракобесие. При этом есть полное попустительство государства, а если быть честным, то государство и санкционировало эту акцию.

Ostinato
8 сен 2020 в 00:23

А на каком вообще основании какие-то там казанского-то там останавливают? Что-то я не припомню в конституции упоминаний о каких-то там атаманах.

8 сен 2020 в 00:24

Евгений, забыл упомянуть в своем посте Лизу Монеточку, Клаву Коку и Схимонаха Сергия.

8 сен 2020 в 00:24

Ряженые персонажи в папахах почему не запрещены прокуратурой как пропаганда идиотизма? Станица Горный Shit.. И смех, и грех, блин.

SUPER
8 сен 2020 в 00:29

Из всего перечисленного только "Наутилус" норм. остальное лгбт..

Гость
8 сен 2020 в 00:32

да голубые волосы давно не красят и серьги не нрсят.)

Гость
8 сен 2020 в 00:34

Захотелось казачкам ролевых игр😀😀😀 как показывает практика, такие очень даже охотно вступают в контакты😀

Гость
8 сен 2020 в 00:45

Ничо не понимаете - это и есть квест "я плохой мальчик, накажи меня нагайкой"

Фото пользователя
8 сен 2020 в 00:46

О ряженые кому то пошли что то объяснять. Давно у нас клоуны в форме имеют какие то полномочия спрашивать с кого то за внешний вид ? У нас боевые действия что ли, че они вырядились в камуфляж, че за шапка такая смешная ?

гость
8 сен 2020 в 00:48

Ау, город, породивший «Наутилус Помпилиус», «Агату Кристи», «Коляда-театр», «Чайф», Александра Пантыкина, Настю Полеву, старика Букашкина, Ольгу Арефьеву, «Слова и музыку свободы», «Сансару», Ромарио, «Старый Новый рок», «Стенограффию»
мда, такое Г породил, действительно, стыдно. половину говна слышу впервые

Гость
8 сен 2020 в 00:50

Когда они пришли за коммунистами я промолчал, я не был коммунистом. Конда они пришли за евреями я промолчал, я не был евреем.Когда они пришли за мной некому было за меня говорить... как то так @
За точность не ручаюсь, но это уже треш. Шли бы эти ряженые на.....
Увижу докапываются в городе хоть до какого меньшинства, заступлюсь.

Джонсон
8 сен 2020 в 00:52

Казаки мстят за поруганную дагестанцем честь своего товарища?

Максим
8 сен 2020 в 00:57

А кто вообще уполномочил этих ряженых гестаповцев патрулировать улицы???? Может этот убийца Сергий из псевдо Губернатор или мэр прокомментируют или трусливые чинуши опять отсидятся

Джихангир
8 сен 2020 в 01:08

Станица "Горный Щит"? Это типа ущербная ячейка "Дырищенская Дыра"? И там обитают люди, которым серьга в ухе кажется признаком чего-то ЛГБТ-шного? Дичь какая-то. Полиция нравов родом из XVIII века, видимо? И то вряд ли, тогда дворяне носили колготки. Ощущение, что самые ущербные никчёмные людишки пытаются педалировать свою значимость.
Ан нет, не ощущение... Именно этим и занимаются.

Гость
8 сен 2020 в 01:12

Лучше бы мужиков в париках ловили,которые на девушек в центре нападают

Лариса
8 сен 2020 в 01:22

Сын журналиста случайно пошел прогуляться в место патрулирования казаками с крашеной челкой и серьгой в ухе. Супер мэн, хорошо придумано, резонанс есть, есть контакт. Казаки ряженые, а мальчик подсадной.

что за двойные стандарты?
8 сен 2020 в 01:55

Цитата: город, породивший «Наутилус Помпилиус», «Агату Кристи», «Коляда-театр», «Чайф», Александра Пантыкина, Настю Полеву, старика Букашкина, Ольгу Арефьеву, «Слова и музыку свободы», «Сансару», Ромарио, «Старый Новый рок», «Стенограффию»)))))) А остальные художники, поэты, музыканты, певцы, коллективы, кого породил город, это не люди? Ну-ну... И он еще будет нас учить человеколюбию.

Осия
8 сен 2020 в 01:57

О, боже мой! Во что превратился Е1, то Навальный, то восхваление ЛГБТ.

8 сен 2020 в 02:13

Я все хочу , но не могу представить :
у этих ряженных казаков есть девушки , жены .
Хоть бы одним глазком посмотреть на них.

насамомделетак
8 сен 2020 в 02:17

НЕДЕЛЯ ГАДОСТИ - вот верное название.

насамомделетак
8 сен 2020 в 02:20

......и не надо ставить мне в комментариях ваши лгбт-шные минусы!

Ортодокс
8 сен 2020 в 02:23

Почему эти алкаши в кудрявых шапках решили, что они могут предъявлять что-то горожанам. Тоже мне модный приговор

8 сен 2020 в 03:12

Повод задуматься: сегодня самоуправство в отношении одних, завтра других и так эти «казачки» почувствуют свою безнаказанность . Я, как гражданин, одетый в неброскую одежду, не слишком радуюсь, что сегодня бьют не меня. Потому как, видимо моя очередь завтра

Вася
8 сен 2020 в 03:13

евро уже по 90. устроили тут шоу ряженые. в кремле поищите лгбт

Гость
8 сен 2020 в 03:47

А для какой цели вообще нужны эти ущербные казаки?Почему бы их не поувольнять,и деньги не направить в нужное русло,а по фоткам видно,что полуалкаши какие-то,их свалку очищать отправьте лучше,пользы больше будет.

Следователь с Фрязино
8 сен 2020 в 03:56

Я вообще не понимаю как можно преследовать человека за его точку зрения. Пусть делает что угодно, одевается как угодно. Главное чтобы не было насилия. А эти клоуны это конечно ржака.

Дядя Роза
8 сен 2020 в 04:18

Чаю с пирогами и "Новичком" всем!

Гость
8 сен 2020 в 06:12

Какой нормальной девушке нужен такой гетеросексуал?

Снюс
8 сен 2020 в 06:19

Я за лгбт движение и пошёл бы на парад в первых рядах, радужный флаг

Фото пользователя
8 сен 2020 в 06:46

Правильно все сказали, не надо Е1 давать интервью, это игра в одни ворота. Е1 потом все вполне может извратить. и в итоге окажется, что был против ГЕЕВ (не ЛГБТ), а окажешься после интервью,чуть ли не их главным сторонником. (ПОСТ ЗАСКРИНЕН)

Гость
8 сен 2020 в 07:15

Если человек Говорит что он Наполеон или Пётр I, то его отправляют на лечение, а если мужик говорит, что он женщина, то это норма?????

8 сен 2020 в 07:22

Не получится, они только на студентов-одиночек возбуждаются.
Если достойные оппоненты будут, то сольются казачки. Клоуны.

8 сен 2020 в 07:26

1) это что еще за фигня? Самоуправство и ид. Они кто такие? Они не представители власти!
2) что за дичь? До внешнего вида докапываться!
3) так-то исторически казаки носили серьги в ушах.

Гость
8 сен 2020 в 07:46

А казак то молодец, достойно отвечал.

8 сен 2020 в 08:00

Казаки против того, чтобы на улицах был еще кто-то, похожий на них...

Николай
8 сен 2020 в 08:01

Почему Полиция бездействует? кто дал право казакам издеваться на людьми. МЭР и Губернатор.- запретите казакам устраивать геноцид над людьми. оборзели уже эти казаки. в тюрьму их всех!!!

8 сен 2020 в 08:06

Казаки бесплатно пиарят действо?

Гость
8 сен 2020 в 08:15

А что на е1 , поддерживают ЛГБТ мероприятия??просто они в таком формате освещают эту новость ,что можно так подумать, как-то так осторожно исподтишка поддерживают!

Гость
8 сен 2020 в 08:26

Екатеринбург, ты сошёл с ума допуская лгбт забег.

Сега
8 сен 2020 в 08:28

Побольше бы таких патрулей!