29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Глорихол
8 сен 2020 в 14:35

зонтичная реклама напитка Ряженка?

Гость
8 сен 2020 в 14:36

Может на бутылку не хватало, решили нашкулять....

Гость
8 сен 2020 в 14:37

да разогнать их всех, хоть официалов, хоть нет. все они ряженые в итоге, и никакого отношения ни к закону ни к охране правопорядка не имеют. достали со своими опг в разных формах, то спортсмены, то казаки.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 14:37

па ра па ра пам па

Гость
8 сен 2020 в 14:38

т.е. это какие-то иудоказаки были ?

Глорихол
8 сен 2020 в 14:39

Небритый на Коляду очень похож....
Совпадение?

Гость
8 сен 2020 в 14:40

Мужики молодцы, спасибо за проявленную инициативу и яркую демонстрацию того, что пиар-акциям "этих" у нас не рады.

гость
8 сен 2020 в 14:41

нелицензионные казаки?
что у них за структуры - то горный щит, то оренбург? есть какой-нибудь официальный Екатеринбургский казацкий орган?

8 сен 2020 в 14:43

А как же атаман станицы Горный Shit? Можно его привлечь к уголовной ответственности? Ведь, как выяснилось, он и не казак вовсе, он просто любитель переодеваться и приставать к незнакомым мужчинам на улице.

Гость
8 сен 2020 в 14:44

А если казаки "настоящие" - им можно к людям приставать?
Как здесь уже сказали, все казаки - ряженые, нет у нас официально никаких сословий, казаков в том числе.

Трезвый гость
8 сен 2020 в 14:47

Почему люди с паспортами СССР считаются поехавшими а эти ряженые клоуны раздавшие между собой друг другу удостоверения , считаются норм ?

Кацуба расправил плечи
8 сен 2020 в 14:49

На зону всех

вася
8 сен 2020 в 14:50

казаков вроде всех после революции истребили, откуда они снова взялись?

Гость.
8 сен 2020 в 14:51

В РФ все фейковое.

Д1.гру
8 сен 2020 в 14:52

А, казачки то оказались засланными.

Антон
8 сен 2020 в 14:57

Для казакоф страна есть своя казакстан.

Аня
8 сен 2020 в 14:58

Других казаков у нас нету.

Гость
8 сен 2020 в 14:59

Что значит "казаки общественных структур"??? 😳
Раньше никаких подобных "казаков" не было, и за незаконное причисление себя к казачеству и ношение формы могли высечь, а при советской власти определить в дурку.
Пора запретить всякие "казачества" там, где их традиционно не было никогда, а действующих отправить по местам постоянной дислокации: на Дон, Кубань и в Оренбургскую область на границу с Казахстаном и Башкирией. Пусть там и сидят!

Гость
8 сен 2020 в 15:00

Папа с сыном пропиарились в очередной раз на пустом месте.
за одно всему свету рассказали о бриллиантике в сережке сынулика.

Гость
8 сен 2020 в 15:09

Сегодня возможна акция от казаков-геев! будут ходить по центру в радужных одеяниях.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:21

всех казаков извели при Сталине, а эти.. ну нравится им в форме 😀

Гость
8 сен 2020 в 15:21

А бывают не ряженые?

Гость
8 сен 2020 в 15:22

Так то, что неофициальные казаки, что с бумажками - все ряженые клоуны, пока декларируется гражданское общество, а не сословное

Влад
8 сен 2020 в 15:26

Слишком много контролеров развелось. А тупее казаков, я людей не встречал. Зачем они, вообще, нужны.Чтобы студентов на демонстрациях нагайками бить?

СМС
8 сен 2020 в 15:27

Хм... кроме казаков лгбт темой ни кто не интересуется!)

Я так думаю!
8 сен 2020 в 15:29

Я ж писал - РЯЖЕНЫЕ, по надевают форму А ты потом путайся,
Наказать, чтоб не повадно было рядиться, в то что не принадлежит, бусурманам!

Гость
8 сен 2020 в 15:35

Ну вот теперь пуст наша полисия и ищет этих, после чего пусть отвечают за хулиганку. Позорники, форму одеть, цацки нацепить. Уки, вас бы в день вдв бы увидеть

Гость
8 сен 2020 в 15:39

Ряженых надо чпокать! Выдайте мне рыженького в бурке!

Гость
8 сен 2020 в 15:40

Все казаки - на Дону, на Кубани, в Оренбуржье. У нас-то они откуда возьмутся?

Гость
8 сен 2020 в 15:41

Ряженые клоуны! Вы позорите остатки донского качества. Из-за таких как вы и казаков и называют ряжеными! 😂😂😂

Гость
8 сен 2020 в 15:41

О как! - сами оказались де растами!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:41

Просто официально не хотят брать ответственность за это покушение на похищение человека.

Николай
8 сен 2020 в 15:43

я надеюсь полиция не оставит это без внимания

Гость
8 сен 2020 в 15:44

Казаки с пониженной социальной ответственностью и просроченными документами 😂

Гость
8 сен 2020 в 15:45

Гоните этих куколдов ссссаными тряпками!

Гость
8 сен 2020 в 15:47

Нормально отмазались 🤣 а кто писал что они вышли да ещё и фото выложили

Гость
8 сен 2020 в 15:49

Как я понимаю, лица, выдававшие себя за казаков и переодетые в казаков, сами искали встреч на плотинке с представителями ЛГБТ-сообщества Екатеринбурга, так сказать, искали близости, с целью заскочить в уходящий на Радугу поезд?

Маруся
8 сен 2020 в 15:53

Полиция, ау!

олд
8 сен 2020 в 15:53

Одни эпатажники задерживают других. Ряженые против ряженых. Битвы безумия... как в психиатрических лечебницах, где Наполеон мутузит Цезаря, а тот зовёт на помощь Фантомаса.

Прохожий
8 сен 2020 в 15:59

Захотелось казакам крепкой мужской любви, вот и пошли лгбтешников искать.

Справедливый
8 сен 2020 в 16:05

Гнать КОЗАков метлой в лес

Гость
8 сен 2020 в 16:05

Они хотели вязать гетеросексуала. Конечно ряженные

Гость
8 сен 2020 в 16:12

Лгбтешники переодетые были ?

Гость
8 сен 2020 в 16:16

официальное общество казаков - неофициальное общество казаков!!!
Что- то я запутался в этих обществах.
Сколько их?
Пусть на лбу пишут к какому обществу они принадлежат.
хотя мне они вообще по барабану, ряженные все они какие то

Гость
8 сен 2020 в 16:17

Объявление. Возьму на прокат ряженого казака для обнаружения ЛГБТ-сообществ в Екатеринбурге. Казачков, ряженых клоунов с пониженной социальной ответственностью не предлагать.

Гость
8 сен 2020 в 16:23

Они вчера уволились и казаков.

Гость
8 сен 2020 в 16:24

Местная казачья банда отказалась таки от четверых своих алкавшей.

Лёха
8 сен 2020 в 16:34

Часто вижу казаков без лошадей, но с нагайками. Вижу перед собой необычно одетого человека с кожаной плёткой. Зачем она ему?

Может быть, он считает окружающих людей агрессивными, и плётка нужна ему для самообороны? Отойду-ка я от него подальше.

Может быть, он сам агрессивен и ищет, на кого бы наброситься? Отойду-ка я от него подальше.

Может быть, он считает меня конём? Ну его, тем более отойду от него подальше.

И будет мне на душе спокойнее.

Мила
8 сен 2020 в 16:57

Что пристали к секс-меньшинствам? Их тела, что хотят пусть то и делают с ними. А казаков за хулиганку на 15 суток, чтобы к людям не приставали. Где наша бдительная полиция, ловящая детей за репосты?

Рекорд Надоев
8 сен 2020 в 17:06

Ряженые клоуны,позорящие казачество. Ничуть не лучше тех,кого разгоняете