29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

хаха
8 сен 2020 в 15:32

вся суть комуняк лгбтшных ))) ща у них пердаки то поподрывает)))

8 сен 2020 в 15:32

опять лгбт пропагандируют.

8 сен 2020 в 15:33

Уж лучше это чем те знамена

8 сен 2020 в 15:34

Пройдите, пожалуйста, на юг с таким предложениями. Верните исторический объект на Плотинку.

Снюс
8 сен 2020 в 15:34

У меня шапка длинная и голова в ней напоминает один орган

Я так думаю!
8 сен 2020 в 15:34

Да что ж за день та такой, Издеваются то над модниками, то над коммунистами. тпфу :(

8 сен 2020 в 15:35

У нас вообще на тему радуги уже опасно шутить

Гость
8 сен 2020 в 15:35

Сейчас набегут Анти - ЛГБТ сообщества и ракритикуют эти радужные кристаллики

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:35

Осторожней с радужными символами на Плотинке! Придут ряженые казаки и всё поломают!

Гость
8 сен 2020 в 15:35

Она еще и радужная. :-)))
Странные понятия о восстановлении...
Это как бы никакого отношения к исторической краснознаменной группе не имеет.

Агро
8 сен 2020 в 15:36

А давайте по классике? Всё-таки к новинкам мы относимся хуже, чем к чему-то привычному

Николай
8 сен 2020 в 15:36

если сделать яркую красивую подсветку, то очень даже круто.

Гость
8 сен 2020 в 15:37

Те, кто видит в этом некую пропаганду, вы не задумывались, что проблема в вас? Как бы лгбт не приватизировало радугу и она не принадлежит никому. Вы когда в дестве видели радугу, что закрывали глаза сразу и читали отче наш чтобы обезопасить себя от враждебных лгбт лучей?
Камон, господа, смотрите чуть шире на мире и он станет к вам добрее

Гость
8 сен 2020 в 15:37

Как бы г-жа Лахова свой взор на этот монумент не обратила... А то ведь предложит Екатеринбург запретить...

8 сен 2020 в 15:37

Приехали!! конченая!!

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:38

Немного странно смотрится и как то непонятно, что на самом деле это такое, двоякое мнение.

Гость
8 сен 2020 в 15:38

На эти кристаллами голубки со всего города слетятся. А местные будут их бесконечно мочить.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:39

Ну и что теперь скажут, которые не радужные?
Повторюсь.
Не даром в интервью с ними было сказано, что это их город.
Как в воду глядел.
Ай да мэр.

Плюшечка
8 сен 2020 в 15:39

А это официальное заявление или очередная фантазия е1? А то я смотрю сайт сегодня как никогда в ударе.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 15:41

Почему у людей в голове радуга ассоциируется сразу с ЛГБТ?
Причём тут они? У них вообще другой флаг раз уж на то пошло.
Смотрится куда прикольные разноцветная, чем обычная красная

Дизель
8 сен 2020 в 15:41

Выглядит непривычно, но в принципе интересно. Хотя краснознамённая группа понятнее, привычнее

8 сен 2020 в 15:41

Еще этого позора не хватало. Ну совсем уже голову потеряли.

анонимно
8 сен 2020 в 15:41

ну так это де ещё никто не решил, поставят так ладно, нет так нет.
разница то только в цвете по сути

Радуга
8 сен 2020 в 15:42

Так это импровизированное предложение или нет? Я за то, чтобы краснознаменную вернули

Гость
8 сен 2020 в 15:42

Ради того чтобы дедушка Ленин перевеннулся в гробу, я бы сказал этой идее да

Гость
8 сен 2020 в 15:43

Противники лгбт сообществ будут против, не нагнетайте, еще их протестов нам не хватало

Влад
8 сен 2020 в 15:44

Красиво, но ЛГБТ попахивает. Так потихоньку и пропихивают!

Кость
8 сен 2020 в 15:44

Отличное решение, такую можно и установить, но только не на плотинке.

Гостья
8 сен 2020 в 15:44

Доигрались, казаки !

Николай
8 сен 2020 в 15:46

почему вы думаете что это лгбт? у вас что с головой??? сейчас что всю радугу запретить?

8 сен 2020 в 15:49

Странный этот объект гомоцвет, гомофобия есть, но как буд-то бы нет.

Глорихол
8 сен 2020 в 15:56

охранять эту радугу будут казаки?

Тракторина Форточкина
8 сен 2020 в 16:00

не хотите краснознаменную группу, почему бы не сделать в цвета российского флага? почему у нас обязательно из крайности в крайность впадают?
радугу не связываю ни с чем, радуга - она просто радуга, но не для данного символа, на мой взгляд, она просто не годится

Гость
8 сен 2020 в 16:08

Для меня радуга это 7 цветов. А ассоциации с 6 цветами лгбт, это видимо половые трудности у некоторых.

Гость
8 сен 2020 в 16:18

Надеюсь, радужная группа не будет ассоциироваться с растущим ЛГБТ-сообществом Екатеринбурга?

Андревна
8 сен 2020 в 16:18

Ярко и позитивно, мне нравится!

Гость
8 сен 2020 в 16:21

Ни кто не будет воспринимать это как какой-то самоцвет с эпохами. Это будет восприниматься именно как флаг ЛГБТ.

8 сен 2020 в 16:22

Казакиииии!) Вяжи их!!!)))

8 сен 2020 в 16:25

Обезумевшие гомофобы с пеной у рта пишут в комменты, что "им не надо этого", "ПРОПАНАНДА!", так не уверены в своей ориентации, просто ужас. Так и представляю, идёт этот гомофоб по плотинке, увидел кристаллики да закручинился, а не стать ли ему геем.
А вообще это всяко лучше уродливых красных знамён, которые сюда впихнули непонятно зачем кровавые упыри в советское время.

Мария
8 сен 2020 в 16:27

Ну че привязались к ЛГБТ, у них по моему даже радуга не полная не семь цветов. Нельзя же во всехцветных картинках теперь признаки меньшинств видеть. Как По мне дак группа цветная красивая, но нужно эти цвета как то с домом Севастьянова соотнести

Гость
8 сен 2020 в 16:33

А как левитацию будут обеспечивать? Пирамидки будут из сверхпроводящего материала? Тогда надо мощную систему охлаждения. Или магнитная подушка?

8 сен 2020 в 16:44

Сейчас радужную колонну поставят, потом радужный флаг на шпиле администрации повесят. Нет уж, спасибо!

Гость
8 сен 2020 в 16:55

Надо вернуть то что было.

Сашка - два рубля, уходи!
8 сен 2020 в 16:59

Главное чтобы кристалов было семь, а не шесть!
А то со дня на день у тех, что под радужным флагом, что -то планируется... не хотелось бы чтобы эти события были как то связаны.

Гость
8 сен 2020 в 17:02

Исторические здания довели до упадка, снесли и построили серых небоскребов. Оптикомеханический на плотинке продали, теперь церковь собираются строить. Историческую краснознаменную группу обещали вернуть на место - так верните!!!! Отстаньте уже истории города!!!! А цветные стекляшки ставьте при въезде в город или в аэропорту Кольцово

Гость
8 сен 2020 в 17:09

Люди, вы вообще нормальные? Во всём уже видите пропаганду геев и прочее. Больная тема что ли? Как же вы на небо глядите, когда там радуга после дождя появляется?
А эскиз интересный 👍выглядит современно и позитивно

Гость
8 сен 2020 в 17:12

Надо попкорн срочно! Сейчас гомофобов то бомбанет!

Гость
8 сен 2020 в 17:28

Подорванное спиртным здоровье казаков-алкашей сильно пошатнётся

Гость
8 сен 2020 в 17:31

Толчок бы лучше поставили. Деревянный с дыркой. Чтобы казакам в штаны не гадить

8 сен 2020 в 17:32

ЛГБТ стелла. В мэрии похоже кому то голову конкретно напекло.