29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Глорихол
8 сен 2020 в 18:20

это правда, что они пьют только Ряженку?
по этому в мозгах у них

Глорихол
8 сен 2020 в 18:23

куда смотрит полиция?
в центре Екатеринбурга бородатые мужчины в камуфляже строем ходят...
у нас уже нет режима антитерора?
в камуфляже можно в центру ходить и к честным горожанам до

222222
8 сен 2020 в 18:24

Пускай идут до ветра. Толку ни какого. Только кислород поглощают. Трутни

Василий
8 сен 2020 в 18:27

Выдать им по плакату: "Путин, верни пенсионный возраст! ", хоть какая то польза от них будет.

Гость
8 сен 2020 в 18:29

Т.е. когда типа журналисты накидываются на людей с точно такими же вопросами, это нормально, а в камуфляже нельзя спрашивать? Давайте разбираться.

8 сен 2020 в 18:30

ряженые ловят наряженных))
может они из одной этой самой группы лиц, ищут себе пары?))

Гость
8 сен 2020 в 18:31

Объявление. Возьму на прокат ряженого казака для обнаружения ЛГБТ-сообществ в Екатеринбурге. Казачков, ряженых клоунов с пониженной социальной ответственностью не предлагать.

8 сен 2020 в 18:31

По зову сердца.

8 сен 2020 в 18:32

Кто вообще дал право каким-то ряженным, как бы они себя не называли, "казаки" или ещё как-нибудь, прессовать людей? Это ОПГ уже самое настоящее, по-хорошему всех таких любителей самодеятельности под суд. К полиции тоже много вопросов, но они хотя бы юридически имеют право потребовать документы.

Глорихол
8 сен 2020 в 18:32

фу, какие пративные

Гость
8 сен 2020 в 18:35

Куда смотрит мэр и губернатор? У них под носом творится срам - одни ЛГБТшники, одетые в казаков, ловили и творили насилие над другими ЛГБТ-шниками, одетыми в студентов. BDSM какой-то получается. 50 оттенков ЛГБТ-движения Екатеринбурга

Гость
8 сен 2020 в 18:35

Клоуны ряженые
Казаков позорят

Гость
8 сен 2020 в 18:36

Мужики к мужикам пристают. Раньше был повод:"Дай закурить? Ах, ты ещё и не куришь. Больной что-ли?" Сейчас: "Голубой что-ли?"
Мужики! Хорош к мужикам приставать в центре города! Даже к таким красивым, с крашеной прядкой, с серёжкой. Если он серёжку надел, это не повод к нему приставать при всем честном народе. Может, он "Металлики" поклонник, а вы уже слюни распустили...

Гость
8 сен 2020 в 18:38

Сейчас благодаря бесплатной рекламе внимание всего ЛГБТ-сообщества всей России снова приковано к Екатеринбургу! Многие покупают сюда билеты чтобы принять активное участие в гуляниях! Чего вы добились?

Гость
8 сен 2020 в 18:38

лучше бы по дворам ночью прошлись, где всякие бухие орки орут или слабо ? наведите порядок 😂

Гость
8 сен 2020 в 18:40

Какие они казаки?????

Гость
8 сен 2020 в 18:42

Все же лучше пусть ряженные резвятся чем голубизна!

Гость
8 сен 2020 в 18:48

что за названия статей? даже не хочется читать, что внутри. когда на е1 будут работать профессионалы?

Витт56
8 сен 2020 в 18:50

Действительно, куда смотрит полиция? В центре города прогуливающиеся граждане, делают замечания лицам нетрадионной ориентации... Еще и автор советует, с горечью, что нам такие мужчины не нужны. Это нам, нашему городу вы нетрадиционалы не нужны, уезжайте пожалуйста

Гость
8 сен 2020 в 18:51

Дак они своих искали из ЛГБТ

Гость
8 сен 2020 в 18:51

Как можно этих ряженых трансвеститов мужчинами называть?!

Исеть
8 сен 2020 в 18:52

Казаки, езжайте куда нибудь в Краснодарский край, а нам тут не портите атмосферу.

Пулемётчик
8 сен 2020 в 18:52

Клоуны с колмплексами неполноценности. Адекватный Взрослый человек в казаков играть не будет.

Фото пользователя
8 сен 2020 в 18:54

Даже в этой дыре как в БелАруси, кто кого, кОзОки или люди.

Гость
8 сен 2020 в 18:55

И что за народ агрессивный пошел. Может пацаны узнать хотят, что сейчас в моде, они может не знают, а вы их сразу милицией гонять собрались.

Тетя Мотя
8 сен 2020 в 19:00

А они что все еще там ходят что ли?! Где полиция? КоАп 20.1, 5.61..где задержание и протоколы?

Дмитрий
8 сен 2020 в 19:00

Давно пора этих ряженых на отдых отправить,год-два им бы не помешал😁чтоб осознать что на Урале народ не тупой живем,и казачьи узколобые стандарты здесь не прокатят

8 сен 2020 в 19:10

На ул. Пушкина видел, шли группой около 10-ти человек.
2 молодых парня зашли во двор ме, так они подошли к проходу и начали разглядывать... чего они там такого делают и зачем зашли.
Им делать что ли больше нечего?
Строят из себя "хранителей" правопорядка, а в голове только одно - лишь бы на ком-нибудь сорваться. Знаем таких.

Гость
8 сен 2020 в 19:22

Конечно, Екатеринбургу больше идут ЛГБТешники...

Яна
8 сен 2020 в 19:41

Почему эти "казаки" не ходят по окраинам и не запрещают пить всяким не понятным личностям, или вдруг бы заметили стреляющего мужчину по детям! Вот в этом случае бы помогли, так нет, надо до тех докопаться, кто не сможет дать сдачи!

Гость
8 сен 2020 в 19:44

Интересно, а про гомосексуалистов с их неделей ЛГБТ, у Глеба Черного, смелости хватит тоже самое сказать ?
И казаков с собой пускай забирают.

Гость
8 сен 2020 в 19:46

А казачество не хочет разобраться что за потрохи ходят по городу под видом казаков,может их на дыбу да плетьми отходить как положено за позор,пусть извинятся перед народом.Ато чето как-то затехарились как бы вроде схавали и тишина.

Яна
8 сен 2020 в 19:50

Всем пофиг, никто, ничего не обсуждает.

Сергей
8 сен 2020 в 19:55

Кто нибудь. Дайте им уже по голове.

Гость
8 сен 2020 в 19:55

Союз Михаила Архангела. Версия 2.0

Гость
8 сен 2020 в 19:59

По сортяге пусть лучше вечером пошатаются и пристают с вопросами к местным и приезжим. Или в штаны наложили ?😂

Гость
8 сен 2020 в 20:00

Мне одному кажется странным, что никто из молодых ещё не накостылял этим ряженым? Там же всего 3 тщедушных мужичка предпенсионного возраста, которые явно нарываются, не говоря уже о том, что некоторые компании могут быть не вполне трезвые.

Врач
8 сен 2020 в 20:05

Как активно на Е1 строчат, высосанный из пальца, бред, неприкрыто рекламируя ЛГБТ. Офигеть просто.

душа молодая
8 сен 2020 в 20:05

Похоже партнёров ищут.

Горожанин
8 сен 2020 в 20:07

ЛГБТ, уезжайте уже из России, вам здесь не место!

Казаков сейчас нет, есть только КИЗЯКИ.

Сева
8 сен 2020 в 21:04

Уезжайте из Екатеринбурга, ЛГБТшники, в свою Гейропу! Вы ему не идёте!

ветеран труда
8 сен 2020 в 21:14

если бы у них плакт был "Я за Фургала" сразу бы загребли, а тут ходят беспредельничают аменты ссут

Гость
8 сен 2020 в 21:23

на уралмаше пусть по ночам походят😂😂

Гость
8 сен 2020 в 21:42

Я предлагаю Глебу уехать

Гость
8 сен 2020 в 21:42

И ринату низамову. Чемодан вокзал уфа

8 сен 2020 в 21:44

Слушайте, история на ровном месте раздута. Подошли, поговорили, ушли. Не трогали вроде. Подходить и вопросы задавать вроде никому не запрещено еще, даже у очень ранимых студентов. Вот будут вести себя агрессивно, тогда пожалуйста упакуйте их за мелкое хулиганство, а так смех один.

Вадим
8 сен 2020 в 21:44

Эка лгбт-шников задело-то .... 😜

Значит всё правильно казаки делают ! 👍

Гость
8 сен 2020 в 21:46

А автор идёт городу? Может тоже уедет?

Гвоздь
8 сен 2020 в 21:48

Мне кажется, что спортсменам города нужно тоже прогуляться по скверам и спросить с этих ряженых за внешний вид и по какому праву они нагайки по городу носят! Заодно и бухариков по скверам погонять