28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
8 сен 2020 в 18:38

лучше бы по дворам ночью прошлись, где всякие бухие орки орут или слабо ? наведите порядок 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:40

Какие они казаки?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:42

Все же лучше пусть ряженные резвятся чем голубизна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:48

что за названия статей? даже не хочется читать, что внутри. когда на е1 будут работать профессионалы?

Витт56
8 сен 2020 в 18:50

Действительно, куда смотрит полиция? В центре города прогуливающиеся граждане, делают замечания лицам нетрадионной ориентации... Еще и автор советует, с горечью, что нам такие мужчины не нужны. Это нам, нашему городу вы нетрадиционалы не нужны, уезжайте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:51

Дак они своих искали из ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:51

Как можно этих ряженых трансвеститов мужчинами называть?!

ОТВЕТИТЬ
Исеть
8 сен 2020 в 18:52

Казаки, езжайте куда нибудь в Краснодарский край, а нам тут не портите атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
8 сен 2020 в 18:52

Клоуны с колмплексами неполноценности. Адекватный Взрослый человек в казаков играть не будет.

8 сен 2020 в 18:54

Даже в этой дыре как в БелАруси, кто кого, кОзОки или люди.

Гость
8 сен 2020 в 18:55

И что за народ агрессивный пошел. Может пацаны узнать хотят, что сейчас в моде, они может не знают, а вы их сразу милицией гонять собрались.

Тетя Мотя
8 сен 2020 в 19:00

А они что все еще там ходят что ли?! Где полиция? КоАп 20.1, 5.61..где задержание и протоколы?

Дмитрий
8 сен 2020 в 19:00

Давно пора этих ряженых на отдых отправить,год-два им бы не помешал😁чтоб осознать что на Урале народ не тупой живем,и казачьи узколобые стандарты здесь не прокатят

8 сен 2020 в 19:10

На ул. Пушкина видел, шли группой около 10-ти человек.
2 молодых парня зашли во двор ме, так они подошли к проходу и начали разглядывать... чего они там такого делают и зачем зашли.
Им делать что ли больше нечего?
Строят из себя "хранителей" правопорядка, а в голове только одно - лишь бы на ком-нибудь сорваться. Знаем таких.

Гость
8 сен 2020 в 19:22

Конечно, Екатеринбургу больше идут ЛГБТешники...

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 сен 2020 в 19:41

Почему эти "казаки" не ходят по окраинам и не запрещают пить всяким не понятным личностям, или вдруг бы заметили стреляющего мужчину по детям! Вот в этом случае бы помогли, так нет, надо до тех докопаться, кто не сможет дать сдачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:44

Интересно, а про гомосексуалистов с их неделей ЛГБТ, у Глеба Черного, смелости хватит тоже самое сказать ?
И казаков с собой пускай забирают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:46

А казачество не хочет разобраться что за потрохи ходят по городу под видом казаков,может их на дыбу да плетьми отходить как положено за позор,пусть извинятся перед народом.Ато чето как-то затехарились как бы вроде схавали и тишина.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 сен 2020 в 19:50

Всем пофиг, никто, ничего не обсуждает.

Сергей
8 сен 2020 в 19:55

Кто нибудь. Дайте им уже по голове.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:55

Союз Михаила Архангела. Версия 2.0

Гость
8 сен 2020 в 19:59

По сортяге пусть лучше вечером пошатаются и пристают с вопросами к местным и приезжим. Или в штаны наложили ?😂

Гость
8 сен 2020 в 20:00

Мне одному кажется странным, что никто из молодых ещё не накостылял этим ряженым? Там же всего 3 тщедушных мужичка предпенсионного возраста, которые явно нарываются, не говоря уже о том, что некоторые компании могут быть не вполне трезвые.

ОТВЕТИТЬ
Врач
8 сен 2020 в 20:05

Как активно на Е1 строчат, высосанный из пальца, бред, неприкрыто рекламируя ЛГБТ. Офигеть просто.

душа молодая
8 сен 2020 в 20:05

Похоже партнёров ищут.

Горожанин
8 сен 2020 в 20:07

ЛГБТ, уезжайте уже из России, вам здесь не место!

Казаков сейчас нет, есть только КИЗЯКИ.

Сева
8 сен 2020 в 21:04

Уезжайте из Екатеринбурга, ЛГБТшники, в свою Гейропу! Вы ему не идёте!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
8 сен 2020 в 21:14

если бы у них плакт был "Я за Фургала" сразу бы загребли, а тут ходят беспредельничают аменты ссут

Гость
8 сен 2020 в 21:23

на уралмаше пусть по ночам походят😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:42

Я предлагаю Глебу уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:42

И ринату низамову. Чемодан вокзал уфа

8 сен 2020 в 21:44

Слушайте, история на ровном месте раздута. Подошли, поговорили, ушли. Не трогали вроде. Подходить и вопросы задавать вроде никому не запрещено еще, даже у очень ранимых студентов. Вот будут вести себя агрессивно, тогда пожалуйста упакуйте их за мелкое хулиганство, а так смех один.

Вадим
8 сен 2020 в 21:44

Эка лгбт-шников задело-то .... 😜

Значит всё правильно казаки делают ! 👍

Гость
8 сен 2020 в 21:46

А автор идёт городу? Может тоже уедет?

Гвоздь
8 сен 2020 в 21:48

Мне кажется, что спортсменам города нужно тоже прогуляться по скверам и спросить с этих ряженых за внешний вид и по какому праву они нагайки по городу носят! Заодно и бухариков по скверам погонять

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:49

на шарташ их, что бы не высовывались!

8 сен 2020 в 21:53

Живя в этой стране не удивлюсь если на дорогах после сдачи дежурства в свой выходной выйдут дэпасы ловить бахусов и разводить их на деньги

Сотник
8 сен 2020 в 21:59

Сененко и его компания не являются членами ОВКО, так, что перестаньте мусолить эту тему.. Противно.. КАЗАКИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ, ПРОВЕРЬТЕ САМОЗВАНЦЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:59

Кизяки = ОПГ под прикрытием Кремля. Потом их будут нанимать для разгона несогласных.

Сотник
8 сен 2020 в 22:02

Вы обращаетесь к казака, как казак скажу.. Данные люди к войску не имеют отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 22:02

О! Скоро реставрируют инквизицию. У костра погреемся под крики ведьм и астрологов. Всё к этому идёт в путинском Мордоре.

8 сен 2020 в 22:09

недокореспондент...вот тебя забыли спросить кому что делать..уволься

fsgh
8 сен 2020 в 22:41

частенько прохожу по центру города и вижу целующихся казаков, отворачиваюсь, мне неприятно это, но даже мысли не возникает делать замечание

Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:12

Ряженые против крашеных.
Война миров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 00:30

уезжайте. вас тут никто не держит. и не ждет

Павел
9 сен 2020 в 00:56

Гулял сегодня с семьёй на фестивале скрепа и встретил того самого казака на плотинке которого показали на всех фотографиях и спросил его лично что за фигню вы творите, на что получил чёткий ответ, постараюсь передать максимально точно "вы что смеётесь, это провокация со стороны СМИ и ЛГБТ, я на всех фотографиях в одно и то же время, в центре полно молодёжи одетых абсолютно по-разному и мы ни к кому не подходили и с этим молодым человеком не разговаривали вообще, как же быстро нас предали наши же граждане, наша адекватная часть населения которая за семейные ценности быстро поверили тем кто по другую сторону баррикад".
Я казаку поверил.
А молодому человеку вот что я хочу сказать, ведь правда если ты не имеешь отношения к ЛГБТ сообществу, зачем ты начал топить против тех кто встал на защиту населения и пытаешься их с грязью смешать? Какая твоя выгода в этом??? Странный ты парень. Ну теоретически подошли и поинтересовались у тебя о чём бы то ни было, зачем ты эту бучу поднял. Короче паренёк ты лучше подумай над своим внешним видом если тебя реально с гомосексуалистом путают да и вообще выбирай правильную команду, не за тех ты топишь. 😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 02:34

А кизяки чей то приказ выполняют а ему с верху его спусстили.вертикаль власти!

Гость
9 сен 2020 в 07:39

Где этот наш Высокинский и Куйвашев это что такое вообще происходит то????? кто дал права подходить к кому-то кроме полиции и разбираться с одеждой???? полиция этим не занимается, что это за группы ходят??? 90 годы решили вернуть ??? губернатор реши вопрос не молчи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:51

В отношении ряженных и прав человека всё верно, но пропаганда про сквер и демагогия про "гордость" сильно портят текст, превращая его в унылый спекулятивный агитпроп.

Гость
9 сен 2020 в 09:18

Это такие журналисты как вы - не идёте городу. Уезжайте.

Loading...