3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
8 сен 2020 в 18:38

лучше бы по дворам ночью прошлись, где всякие бухие орки орут или слабо ? наведите порядок 😂

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 сен 2020 в 18:27

Выдать им по плакату: "Путин, верни пенсионный возраст! ", хоть какая то польза от них будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:36

Мужики к мужикам пристают. Раньше был повод:"Дай закурить? Ах, ты ещё и не куришь. Больной что-ли?" Сейчас: "Голубой что-ли?"
Мужики! Хорош к мужикам приставать в центре города! Даже к таким красивым, с крашеной прядкой, с серёжкой. Если он серёжку надел, это не повод к нему приставать при всем честном народе. Может, он "Металлики" поклонник, а вы уже слюни распустили...

ОТВЕТИТЬ
Пулемётчик
8 сен 2020 в 18:52

Клоуны с колмплексами неполноценности. Адекватный Взрослый человек в казаков играть не будет.

8 сен 2020 в 19:10

На ул. Пушкина видел, шли группой около 10-ти человек.
2 молодых парня зашли во двор ме, так они подошли к проходу и начали разглядывать... чего они там такого делают и зачем зашли.
Им делать что ли больше нечего?
Строят из себя "хранителей" правопорядка, а в голове только одно - лишь бы на ком-нибудь сорваться. Знаем таких.

8 сен 2020 в 18:32

Кто вообще дал право каким-то ряженным, как бы они себя не называли, "казаки" или ещё как-нибудь, прессовать людей? Это ОПГ уже самое настоящее, по-хорошему всех таких любителей самодеятельности под суд. К полиции тоже много вопросов, но они хотя бы юридически имеют право потребовать документы.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 сен 2020 в 19:00

Давно пора этих ряженых на отдых отправить,год-два им бы не помешал😁чтоб осознать что на Урале народ не тупой живем,и казачьи узколобые стандарты здесь не прокатят

Яна
8 сен 2020 в 19:41

Почему эти "казаки" не ходят по окраинам и не запрещают пить всяким не понятным личностям, или вдруг бы заметили стреляющего мужчину по детям! Вот в этом случае бы помогли, так нет, надо до тех докопаться, кто не сможет дать сдачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:59

По сортяге пусть лучше вечером пошатаются и пристают с вопросами к местным и приезжим. Или в штаны наложили ?😂

Глорихол
8 сен 2020 в 18:32

фу, какие пративные

Исеть
8 сен 2020 в 18:52

Казаки, езжайте куда нибудь в Краснодарский край, а нам тут не портите атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Тетя Мотя
8 сен 2020 в 19:00

А они что все еще там ходят что ли?! Где полиция? КоАп 20.1, 5.61..где задержание и протоколы?

222222
8 сен 2020 в 18:24

Пускай идут до ветра. Толку ни какого. Только кислород поглощают. Трутни

Глорихол
8 сен 2020 в 18:23

куда смотрит полиция?
в центре Екатеринбурга бородатые мужчины в камуфляже строем ходят...
у нас уже нет режима антитерора?
в камуфляже можно в центру ходить и к честным горожанам до

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:51

Как можно этих ряженых трансвеститов мужчинами называть?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:46

А казачество не хочет разобраться что за потрохи ходят по городу под видом казаков,может их на дыбу да плетьми отходить как положено за позор,пусть извинятся перед народом.Ато чето как-то затехарились как бы вроде схавали и тишина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:23

на уралмаше пусть по ночам походят😂😂

ОТВЕТИТЬ
душа молодая
8 сен 2020 в 20:05

Похоже партнёров ищут.

Гость
8 сен 2020 в 18:51

Дак они своих искали из ЛГБТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:40

Какие они казаки?????

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
8 сен 2020 в 18:20

это правда, что они пьют только Ряженку?
по этому в мозгах у них

Гость
8 сен 2020 в 20:00

Мне одному кажется странным, что никто из молодых ещё не накостылял этим ряженым? Там же всего 3 тщедушных мужичка предпенсионного возраста, которые явно нарываются, не говоря уже о том, что некоторые компании могут быть не вполне трезвые.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 сен 2020 в 21:48

Мне кажется, что спортсменам города нужно тоже прогуляться по скверам и спросить с этих ряженых за внешний вид и по какому праву они нагайки по городу носят! Заодно и бухариков по скверам погонять

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 18:30

ряженые ловят наряженных))
может они из одной этой самой группы лиц, ищут себе пары?))

Казаков сейчас нет, есть только КИЗЯКИ.

Гость
8 сен 2020 в 22:02

О! Скоро реставрируют инквизицию. У костра погреемся под крики ведьм и астрологов. Всё к этому идёт в путинском Мордоре.

Гость
8 сен 2020 в 18:35

Клоуны ряженые
Казаков позорят

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:35

Куда смотрит мэр и губернатор? У них под носом творится срам - одни ЛГБТшники, одетые в казаков, ловили и творили насилие над другими ЛГБТ-шниками, одетыми в студентов. BDSM какой-то получается. 50 оттенков ЛГБТ-движения Екатеринбурга

Гость
8 сен 2020 в 18:31

Объявление. Возьму на прокат ряженого казака для обнаружения ЛГБТ-сообществ в Екатеринбурге. Казачков, ряженых клоунов с пониженной социальной ответственностью не предлагать.

8 сен 2020 в 18:31

По зову сердца.

Гость
8 сен 2020 в 19:55

Союз Михаила Архангела. Версия 2.0

ветеран труда
8 сен 2020 в 21:14

если бы у них плакт был "Я за Фургала" сразу бы загребли, а тут ходят беспредельничают аменты ссут

Гость
8 сен 2020 в 21:49

на шарташ их, что бы не высовывались!

Гость
9 сен 2020 в 09:18

Это такие журналисты как вы - не идёте городу. Уезжайте.

8 сен 2020 в 18:54

Даже в этой дыре как в БелАруси, кто кого, кОзОки или люди.

валерия
10 сен 2020 в 12:18

Бездельники, хватит к людям цепляться! идите на работу устройтесь! ума хватает только, с дружками напившись, геев выискивать? Кто вы такие, чтобы решать кому и как одеваться? ПОЗОРИЩЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:59

Кизяки = ОПГ под прикрытием Кремля. Потом их будут нанимать для разгона несогласных.

Гость
9 сен 2020 в 02:34

А кизяки чей то приказ выполняют а ему с верху его спусстили.вертикаль власти!

Зубр
9 сен 2020 в 10:31

Я эе видел казаков... на каблуках и танцующих какое-то говно!

Слава
9 сен 2020 в 11:01

Зеленые человечки
Вежливые люди
Вежливые, добрые, свои

Токарь
9 сен 2020 в 11:57

Естественная реакция на вопрос:"А ты часом не ЛГБТ?" - это "А ты себе мужика ищешь?".

fsgh
8 сен 2020 в 22:41

частенько прохожу по центру города и вижу целующихся казаков, отворачиваюсь, мне неприятно это, но даже мысли не возникает делать замечание

Павел
9 сен 2020 в 00:56

Гулял сегодня с семьёй на фестивале скрепа и встретил того самого казака на плотинке которого показали на всех фотографиях и спросил его лично что за фигню вы творите, на что получил чёткий ответ, постараюсь передать максимально точно "вы что смеётесь, это провокация со стороны СМИ и ЛГБТ, я на всех фотографиях в одно и то же время, в центре полно молодёжи одетых абсолютно по-разному и мы ни к кому не подходили и с этим молодым человеком не разговаривали вообще, как же быстро нас предали наши же граждане, наша адекватная часть населения которая за семейные ценности быстро поверили тем кто по другую сторону баррикад".
Я казаку поверил.
А молодому человеку вот что я хочу сказать, ведь правда если ты не имеешь отношения к ЛГБТ сообществу, зачем ты начал топить против тех кто встал на защиту населения и пытаешься их с грязью смешать? Какая твоя выгода в этом??? Странный ты парень. Ну теоретически подошли и поинтересовались у тебя о чём бы то ни было, зачем ты эту бучу поднял. Короче паренёк ты лучше подумай над своим внешним видом если тебя реально с гомосексуалистом путают да и вообще выбирай правильную команду, не за тех ты топишь. 😆

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 сен 2020 в 19:55

Кто нибудь. Дайте им уже по голове.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2020 в 23:12

Ряженые против крашеных.
Война миров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:55

И что за народ агрессивный пошел. Может пацаны узнать хотят, что сейчас в моде, они может не знают, а вы их сразу милицией гонять собрались.

Гость
9 сен 2020 в 00:30

уезжайте. вас тут никто не держит. и не ждет

Гость
9 сен 2020 в 07:51

В отношении ряженных и прав человека всё верно, но пропаганда про сквер и демагогия про "гордость" сильно портят текст, превращая его в унылый спекулятивный агитпроп.

9 сен 2020 в 09:44

Стыдно иногда что руководство города позволяет таким кружкам по интересам приставать к людям, раньше людей за цвет кожи готовы были продать а щас за внешний вид тебя голову поиметь пару взрослых ражяных

9 сен 2020 в 15:13

Вы нечего не понимаете. Это новые тренд гейского БДСМ направления, ролевая игра называется "милитари". Представители сообщества наряжяются в камуфляжную форму с плетками и разхаживают по городу, изображая геев-доминантов в поисках пассивных вторых половинок.

10 сен 2020 в 10:07

а аля Глебы Черные дак нужны - сам то и олопаевска поди приехал сюда не?

Александр
10 сен 2020 в 11:01

Я против ряженых казаков я за настоящих мужчин Что это рас издяи в очках диктуют моду на мораль говно все это хоть это и Ебург надо узнать в Ургу чем может помочь этот чел обществу когда вырастет и чему их там учат если он как дебил ходит на учебу или это просто редкий случай идиотизма

Сева
8 сен 2020 в 21:04

Уезжайте из Екатеринбурга, ЛГБТшники, в свою Гейропу! Вы ему не идёте!

ОТВЕТИТЬ
Николай Митрофанович
23 окт 2020 в 12:13

Согласно законодательству контроль за порядком на улицах в компетенции полиции. Точка.
Любые "ряженные" и не очень, присваивающие себе функции полиции нарушают законодательство должны отвечать за это.

Горожанин
8 сен 2020 в 20:07

ЛГБТ, уезжайте уже из России, вам здесь не место!

Гость
8 сен 2020 в 18:38

Сейчас благодаря бесплатной рекламе внимание всего ЛГБТ-сообщества всей России снова приковано к Екатеринбургу! Многие покупают сюда билеты чтобы принять активное участие в гуляниях! Чего вы добились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:44

Интересно, а про гомосексуалистов с их неделей ЛГБТ, у Глеба Черного, смелости хватит тоже самое сказать ?
И казаков с собой пускай забирают.

ОТВЕТИТЬ
Витт56
8 сен 2020 в 18:50

Действительно, куда смотрит полиция? В центре города прогуливающиеся граждане, делают замечания лицам нетрадионной ориентации... Еще и автор советует, с горечью, что нам такие мужчины не нужны. Это нам, нашему городу вы нетрадиционалы не нужны, уезжайте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 19:22

Конечно, Екатеринбургу больше идут ЛГБТешники...

ОТВЕТИТЬ
Сотник
8 сен 2020 в 22:02

Вы обращаетесь к казака, как казак скажу.. Данные люди к войску не имеют отношение

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 07:39

Где этот наш Высокинский и Куйвашев это что такое вообще происходит то????? кто дал права подходить к кому-то кроме полиции и разбираться с одеждой???? полиция этим не занимается, что это за группы ходят??? 90 годы решили вернуть ??? губернатор реши вопрос не молчи!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 21:46

А автор идёт городу? Может тоже уедет?

Гость
8 сен 2020 в 21:42

Я предлагаю Глебу уехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 18:42

Все же лучше пусть ряженные резвятся чем голубизна!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2020 в 21:53

Живя в этой стране не удивлюсь если на дорогах после сдачи дежурства в свой выходной выйдут дэпасы ловить бахусов и разводить их на деньги

Гость
9 сен 2020 в 19:38

А пусть журналист про ЛГБТшников напишет очерк или репортаж. А то на казачьей тебе пропиарится решил. Может сам из этих самых. Вот и прикрывает всяких гомов и лесби.

Гость
9 сен 2020 в 21:54

Хотелось бы уточнить на каком законодательном уровне и в какой статье закреплено, что я как гражданин РФ не имею права подойти к другому гражданину РФ и задать вопрос почему он/она так одет?? Не имею права заговорить с ним?? Слова автора "Почему вообще эти мужчины посчитали, что имеют право подходить к молодым ребятам и разговаривать с ними?" Это шутка такая?? Т.е. эти люди могут подойти только к не молодым людям?? И тогда только автор будет решать со скольки лет?? Без обид, но по моему мнению это не правильно и это глупость. В этой статье я вижу одни эмоции и негативные, а давайте посмотрим то видео которое здесь же прикреплено и к которому ссылается автор и увидим, что тот, кто снимал его как раз и приставал с вопросами, а вот видео где приставали к прохожим нет, нет видео и есть презумция не виновности, как можно ссылаться на видео где нет приставаний и говорить что вот эти люди приставали?! Что за беззаконие у вас происходит?
А про высказывание "Так вот, уважаемые мужчины. Пожалуйста, уезжайте из Екатеринбурга. Вы ему не идете." и спустя одно предложение в том же абзаце писать про терпимость к окружающим, свободу и уважение.... Я не знаю как на такое реагировать - для меня сказать такое это как сказать, что земля круглая и стоит на 3 слонах, на большее моего воображения для сравнения не хватит... Всегда на ваш город смотрела с уважением и восхищением, а сейчас...

10 сен 2020 в 21:29

гнев у тех кто неделю гордости отмечает

Гость
8 сен 2020 в 18:29

Т.е. когда типа журналисты накидываются на людей с точно такими же вопросами, это нормально, а в камуфляже нельзя спрашивать? Давайте разбираться.

ОТВЕТИТЬ
Сотник
8 сен 2020 в 21:59

Сененко и его компания не являются членами ОВКО, так, что перестаньте мусолить эту тему.. Противно.. КАЗАКИ ТУТ НИ ПРИ ЧЕМ, ПРОВЕРЬТЕ САМОЗВАНЦЕВ.

ОТВЕТИТЬ
Яна
8 сен 2020 в 19:50

Всем пофиг, никто, ничего не обсуждает.

Врач
8 сен 2020 в 20:05

Как активно на Е1 строчат, высосанный из пальца, бред, неприкрыто рекламируя ЛГБТ. Офигеть просто.

Гость
8 сен 2020 в 18:48

что за названия статей? даже не хочется читать, что внутри. когда на е1 будут работать профессионалы?

Гость
8 сен 2020 в 21:42

И ринату низамову. Чемодан вокзал уфа

8 сен 2020 в 22:09

недокореспондент...вот тебя забыли спросить кому что делать..уволься

Вадим
8 сен 2020 в 21:44

Эка лгбт-шников задело-то .... 😜

Значит всё правильно казаки делают ! 👍

8 сен 2020 в 21:44

Слушайте, история на ровном месте раздута. Подошли, поговорили, ушли. Не трогали вроде. Подходить и вопросы задавать вроде никому не запрещено еще, даже у очень ранимых студентов. Вот будут вести себя агрессивно, тогда пожалуйста упакуйте их за мелкое хулиганство, а так смех один.

Loading...