29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Андрей
8 сен 2020 в 21:55

Следующий шаг.
Казаки стали красить челки и носить вызывающие наряды, чтобы ловить скреположцев "на живца".

111
8 сен 2020 в 21:57

Второй день банда занимается самоуправством и терроризирует центр города, и какие меры приняты полицией? Кто-то задержан и наказан?

8 сен 2020 в 21:57

Почему до сих пор не начали трансляцию online?? Что-за барак у вас там происходит в редакции??

Фото пользователя
8 сен 2020 в 21:59

в екб что перец закончился?

Гость
8 сен 2020 в 21:59

ну что за страна, то скинхеды, то ауешники, теперь вот "казаки" 😂 уверен, что всё это с подачи властей. какие-нибудь сурковы придумывают

8 сен 2020 в 22:00

тожики, уходите из журналистов, вы им не подходите

Гость
8 сен 2020 в 22:02

Paramilitary в центре города ,а где же официальная полиция?

Ольга
8 сен 2020 в 22:02

Клоуны

Толик
8 сен 2020 в 22:03

Кто это вообще такие .Чем они зарабатывают?

Гость
8 сен 2020 в 22:03

Это не патрули а простые хулиганы, коим следует непременно бить морду если приставать начнут.

Гость
8 сен 2020 в 22:04

Власти в городе нет. Ниччерта сделать с организованным хулиганьем не могут.

Гость
8 сен 2020 в 22:05

Идите по дворам алкашню гонять!!! ах да... блин... алкаши же вышли на патрулирование центра в форме казаков... а некоторые в гражданке, т.к. форма клуба анонимных алкоголиков стирается от вчерашней блевотины

о-го-гость!
8 сен 2020 в 22:13

эт типа хранители духовных склепов штоле какие-то
из склепов

Гость
8 сен 2020 в 22:13

Я кажется понял ! Они тоже за ЛГБТ только под флагом патриотизма :)

Глорихол
8 сен 2020 в 22:16

Любят быть в форме....
Любят покрепче

222222
8 сен 2020 в 22:16

Эти кубинские казаки, пусть у себя в штанах патрулируют.

Денис
8 сен 2020 в 22:18

Кто они ? На Старую сортировку пусть зайдут. Перекрашеными уйдут.

Глорихол
8 сен 2020 в 22:19

Откуда такая любовь к переодеваниям в милитари?

Ujc]]
8 сен 2020 в 22:19

в каком карикатурном мире мы живем

Лика
8 сен 2020 в 22:19

Что еще за кащаки ?

Гость
8 сен 2020 в 22:19

Я тока ЗАаааа! Неф... Гулубям летать!!!! На них насмотрится, голубков нынешнее поколение!??? А что будет Патом???? Полнастью одобряю!!!!

Гость
8 сен 2020 в 22:20

Меня эти казаки раздражают больше, чем геи. Они хуже геев, я думаю, а может они тоже геи, так как гомофобы часто латентные геи.

Глорихол
8 сен 2020 в 22:21

В черных кожанных обтягивающих штанах и кожанных жилетках

И кожанных фуражках патрули смотрелись бы стильнее.

Печенег
8 сен 2020 в 22:21

Нужно организовать патрули по отлову этих самых казаков. Ходят организованные группы каких то утырков, пристают к гражданам. ГДЕ ПОЛИЦИЯ?!

Гость
8 сен 2020 в 22:22

Езжайте в США, и другие Страны! А в России неф... Плодить Голубятню!

Гость
8 сен 2020 в 22:24

Платья бы сразу надели😀😀😀😀 вот ни ума ни фантазии

Гость
8 сен 2020 в 22:25

С начало проявить псевдоактивнось в громком деле , а потом клянчить деньги на казачество (видно камеры на дорогах не покрывают уже запросы).

Рон
8 сен 2020 в 22:25

Че им ннадо ?

Лоло
8 сен 2020 в 22:26

Хотят и так и сяк просят как могут .

Гость
8 сен 2020 в 22:27

Если это "ненастоящие" казаки, то может "настоящим" выйти и защитить честное имя своей организации, надавав по шапкам этим ряженым? Или всё таки настоящие?

Ринат
8 сен 2020 в 22:29

Почему и как эти клоуны себя ведут?!

Денис
8 сен 2020 в 22:31

Кто это такие ? Оно ?

Удивленный прохожий!
8 сен 2020 в 22:39

Люди книги читают, уроки делают, а у этих чего в голове добавится от патрулирования?

8 сен 2020 в 22:45

Интересно, почему как только где-то гомосексуалисты объявляют мероприятие, то первыми туда являются казаки? Совпадение? Не думаю(с)

Гость
8 сен 2020 в 22:53

Добрый день! Почему бы, действительно, не патрулировать Старую Сортировку? Правда, там много натуралов, это видно, когда муж идёт впереди, а за ним пара жён в хиджабах семенят... К ним подкатывать не пробовали, мол, что за вид? Или страшно, что через 15 минут армия иноземцев набежит? Казаки, ведь это не про страх?

8 сен 2020 в 22:54

Почему ни один комент не проходит?????????????

8 сен 2020 в 22:56

дичь какая то. почему их не загребут. нашлись блин смотрящие

8 сен 2020 в 22:56

Титушки......сегодня промолчим,завтра они припрутся в хату...

Гость
8 сен 2020 в 22:56

Шел 21 век....а улицы города-миллионника патрулируют казаки...

Казаки-пушистики
8 сен 2020 в 22:57

Ищут место под открытие нового бара Голубая устрица...

Гость
8 сен 2020 в 22:58

Лгбт против казаков. Услада для глаз.

Гость
8 сен 2020 в 23:00

А гомопатрули будут? Ловит казаков за ношение плеток и сувенирных медалек?

Гость
8 сен 2020 в 23:01

Е1 сегодня жыр.

8 сен 2020 в 23:05

Очередной мультик "Как казаки ЛГБТ искали"

Глорихол
8 сен 2020 в 23:08

У них форма от Юдашкина?

Партизан
8 сен 2020 в 23:09

Что делается. Что делается. Казаки оказались ряжеными и не исключено что они сами неправильные.

Гость
8 сен 2020 в 23:11

В 90х были скинх потом которые дохнут хотели потом розовые очки сейчас мужики вроде но с чёсами ходют и говорят мы мужики но другие,лучше вас у нас своя жизнь мы можем все и губы красить как девки

Гость
8 сен 2020 в 23:11

оооо, розовые ленточки нацепили. ну прямо зависть...самые красивые на неделе гордости😂😂😂

Гость
8 сен 2020 в 23:13

Неделя гордости за что? За гомосексуализм ?

Глорихол
8 сен 2020 в 23:14

Это ЧОП ,,Ряженка,, медного бизнесмена???