29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

9 сен 2020 в 09:34

Выставьте эти морды лица крупным планом что бы все и везде ржали над ними

Гость
9 сен 2020 в 09:38

Может хватит уже эту тему мусолить. Какая нафиг неделя гордости, Вы о чем вообще, чем Вы гордитесь то...

Гость
9 сен 2020 в 09:45

Куда смотрят проверяющие органы??????
Е1 пропагандирует гомосексуальные отношения.

Гость
9 сен 2020 в 09:48

Объявление. Возьму напрокат настоящего породистого казака для поиска очагов ЛГБТ-сообществ в Екатеринбурге. Оплата почасовая. Ряженых в казаков клоунов не предлагать.

Андревна
9 сен 2020 в 09:49

"нападения на ребенка казаков"
😫
жесть вообще, куда страна катится?
Эй, там, ваши "скрепы" по ходу погнулись!

Гость
9 сен 2020 в 09:49

Почему-то когда жители южных республик пристают на улицах к девушкам, одетым не в хиджаб и платье в пол, считая их легкодоступными, это считается мракобесием и средневековьем. А когда ряженые в папахи с плетками диктуют, как выглядеть, и могут даже «задержать», это почему-то нормально.

Лавэ
9 сен 2020 в 09:52

Это губернатор разрешение дал или кто ? Кто превысил свои полномочия ? Озвучить надо чтоб все знали !

9 сен 2020 в 09:57

Так может этих ряженых на Плотинке отшкварили в темном месте и теперь они с ответкой ходят, а по-одному страшно.

9 сен 2020 в 10:00

Шкулёв грамотно переключил внимание со своей пропаганды недели гордости заднеприводных на казаков)))

Глорихол
9 сен 2020 в 10:00

Говорят в приемном покое привезли ряженного с плеткой в

Гость
9 сен 2020 в 10:03

А кто этим сектантам должен сказать, где они должны в своем каракуле и камуфляже ходить?

Гость
9 сен 2020 в 10:05

Ряженные "казаки"-очередное сборище бесполезных алкашей. Если такие правильные - так идите на Сортировку и таджиков пугайте... хотя кишка тонка-знают ,что отгребут

9 сен 2020 в 10:07

Казаков запретить!

9 сен 2020 в 10:08

приставание к ребенку по поводу внешнего вида и т.п. – чем не сексуальное домогательство? пристающего – на фото и в соц.сети, заявление о признаках педофилии – в полицию...

Гость
9 сен 2020 в 10:09

А почему e1 так ни слова и не написали о фестивале "Скрепа", который прямо сейчас проходит на плотинке? Вчера на него пришли двадцать тысяч человек - это рекорд для Екатеринбурга.
Казаки ведь как раз охраняют обычных людей, собравшихся на праздник традиционных ценностей, от провокаций всяких петухов.

Гост
9 сен 2020 в 10:21

Опять много букв и мало сути

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:27

Боюсь, казаков привлечь не за что.
Они ответят: Ну подходили, ну спрашивали, почему такую одежду носишь, не оскорбляли. Свобода слова же! Да, на повышенных тонах. Не били, пока не скручивали. А скрутили бы - то вызвали полицию.
Нарушения закона с нашей стороны нет.
P.S. Остаётся одно - затравить ряженых через СМИ, что мы и наблюдаем. Е1, действуй

Гость
9 сен 2020 в 10:40

Зачем столько внимания к этой теме? Вот не вижу на плотинке или еще где-то ярых представителей ЛГБТ сообществ с плакатами или еще чем то, зато вижу казаков (или кто они?).

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:42

А из каждого утюга говорят, что Путин избавил нас от лихих 90х, что ж это делается, врут получается.

ЗасланныйКазачек
9 сен 2020 в 10:42

Почему эти казачки возложили на себя эти обязательства? почему они толпами не ломаятся на тнт и другие каналы где маргинальные и без нравственные передачи просто тоннами вываливают в массы? Одним словом показушники Пугабешные.

Николай
9 сен 2020 в 10:49

почему полиция не разгоняет казаков? все знают что казаки ходят и домогаются до несовершеннолетних, а полиция молчит. але!!!. они пристают к нашим детям!! власть сделайте что нить с казаками.

Вера
9 сен 2020 в 10:49

Мне абсолютно пофиг на сексуальную составляющую человека, если он ее не навязывает другим, главное чтобы человек был ХОРОШИЙ!

9 сен 2020 в 10:52

Вот эти 10%, проголосовавшие как несогласные с автором, считают, что им виднее, как мне нужно жить. Даже не знаю, 10% - это много или мало?

9 сен 2020 в 10:53

Неделя гордости удалась на славу. Спасибо казакам, что привлекли внимание общества к правам человека. Без них так не бомбануло бы.

Кацуба расправил плечи
9 сен 2020 в 10:54

Был такой тесак на ютубе, педофилов ловил и делал шоу, потом бежал когда пришли к нему спросить с чего он себя возомнил карателем, с тех пор что то не слышно

Гость
9 сен 2020 в 10:55

Что за неделя гордости гомосексуалистов ?
Я за больных людей гордость не испытываю.

Гость
9 сен 2020 в 11:14

было бы очень неплохо если б эти клоуны пристали к какому-то несовершеннолетнему
появилась бы возможность написать заявление и посадить их за педофилию

Гость
9 сен 2020 в 11:20

Хотелось бы спросить у этих долбанных психологов и психиатров, что делать, когда их подельник кашпировский, ряженый в какую-то форму, лезет к людям? Этот аферист, садист, некрофил и просто развратник кашпировский допрашивал женщину в форме полицейского под видном старшего участкового в участке полиции на ул. Советской в 2014 г. Позднее был замечен в форме военного, с большими звездами на погонах в магазине на ул. Уральской. В 2014 г лез в квартиры под видом вентиляционника на пер Парковый. До тех пор, пока его мерзкую рожу будут показывать в педераче "Пусть говорят", которую смотрят неумные граждане, до тех пор такое типа "лицедейство" будет востребовано и другими психически ненормальными гражданами.

Василий
9 сен 2020 в 11:24

А забыли, как этих ряженых казаков ещë совсем недавно торжественно отправляли проливать кровь на Донбасс, защищать местных от мифических бандеровцев? Их туда никто не звал, но Путин дал добро на беспредел. Так и сейчас, интернет под цензурой, за репосты сажают, написал своë мнение о власти - экстремист! Вот и эти ряженые - такие же орки правителя Мордора!

Гость
9 сен 2020 в 11:26

Да отправьте вы уже автора этого текста в школу, чтобы грамоте обучился, пунктуации. Или корректора грамотного наймите.

9 сен 2020 в 11:33

все, началась травля казаков
и все почему? потому что покусились на права ЛГБТ (а они священны на Западе, а Запад - священен - для ВСЕХ приличных людей)
били бы они насмерть коммунистов - слова бы никто не сказал, может нейтрально отписались бы в лучшем случае

Тожэ казаки?
9 сен 2020 в 11:34

Роза с Кабаном тожэ до людей докапывались, били, похищали, пристегивали наручниками, морили голодом в частной тюрьме. Вымогали деньги. Некоторые помирали.

Тожэ казаки?
9 сен 2020 в 11:37

Этих дажэ не посадили негодяев.

Горожанин
9 сен 2020 в 11:38

Рубрика «Всезнающие эксперты Хёрнст-Шкулева объясняют как надо жить в России»

Тожэ казаки?
9 сен 2020 в 11:39

Роза, так вообще за ЛГБТ.💃

Стася
9 сен 2020 в 11:44

Люди занимаются самоуправством.у них есть соответсвующее разрешение на это?
УК РФ ст.330 привет

Гость
9 сен 2020 в 11:49

Судя по тексту у автора явные проблемы с сексуальной ориентацией😂

Александр
9 сен 2020 в 12:34

Мнение: - одни провоцируют своими действиями, другим мало это нравится, - СВОЙ метод внедряют, мол бойтесь, внедрять страхи, - ТУПОСТЬ, ещё одни, - кто оправдывает, кто отрицает, зачем всё ЭТО, - есть нормы морали, не забугорные, есть все-таки и законы. Дилетантам, типа казаков, не 18 век, не к чему творить своё мнение, есть ЗАКОН РФ. С описаниями, объяснениями можно и до катиться до так называемых ОПГ (нового типа). ДЕТИ, - лицо РОДИТЕЛЕЙ.

Горожане
9 сен 2020 в 13:13

Что за гомосятню развели на Е1? Задолбали уже с этими казаками.

Очевидно
9 сен 2020 в 13:20

Похоже на Е1 все из ЛГБТ. Прямо строчат и строчат всякий бред, рекламируя меньшинства.

Атаман
9 сен 2020 в 13:25

Е1, прекратите открытую ЛГБТшную травлю казаков!

Гость
9 сен 2020 в 15:05

Телеграмм-канал «Вольнодумец» со ссылкой на очевидцев рассказал, как 2014−2015 годах в ОРДЛО «бесчинствовали» подразделения российских казаков.

Так, в начале боевых действий в неподконтрольный Украине Донецк прибыли российские казаки «Войска Донского», которые сразу начали отбирать машины, дома, квартиры, грабить, насиловать женщин, бесцеремонно убивать бизнесменов, не дающих выкуп. По словам ресурса, если долгое время эта информация тщательно замалчивалась, то спустя 6 лет об этом начали рассказывать сами члены НВФ:

«Начальник охраны ДМЗ рассказал, что в июле 2014 года охранник „Дмитриев“ не вышел на смену. Позвонили домой, там ответили, что он на машине поехал на работу. На следующий день не появился. Только через 10 дней пришел сам и рассказал, что все это время был в плену у казаков. Есть давали один раз в день. Воду позволяли самим набирать из-под крана в найденные на мусорнике бутылки и брать с собой. Вечером напоминали за выкуп и били. Угрожали „сделать украинским диверсантом“».

Александр
9 сен 2020 в 17:05

Сколько можно обсасывать эту тему. Раздули из мухи слона.

Семен
9 сен 2020 в 19:06

Самое лучшее решение дать ряженым по мозгам. Хорошо дать. Чтоб свою клоунаду делали на своих вечеринках, а не в городе

Елена
9 сен 2020 в 19:55

Хватит толдычить про ряженых. Помнится,не так давно избили подростка другие подростки только за то,что он был с осветленными волосами. Каждый думает ,что знает,как должен выглядеть мужчина

Гость
9 сен 2020 в 21:31

Я, простите, вообще ничего не понимаю. У нас в городе ходят какие-то казаки?? Зачем?? И задерживают людей? А куда полиция смотрит?
Какой-то нонсенс

10 сен 2020 в 00:11

"что делать при нападении на ребенка казаков"
в воображении сразу рисуется картина: 5-летний мальчик в слезах бежит от озверевшего казака с нагайкой, а тот его хлещет и детская кровь заливает плотинку и ступени ельцин-центра! страх-то какой!
е1 на полную катушку врубило машину манипуляции, а спящие на бегу горожане ведутся

Арм
10 сен 2020 в 09:34

У нас за многих решают, как им думать (например, "отравление" Навального, митинги в Беларуси). Если многие сами не умеют думать, вот казаки им и помогают.

Гость
21 сен 2020 в 17:10

Кто такие казаки? Это очередная самоуправная организация, которая непонятно что о себе возомнила? Давно известно, что казаки нигде не работают, по сути паразитируют, но о себе мнят как об избранных. Пора казаков спустить с небес на землю. Пусть молодежь одевается как хочет, в своей армии или офисе наводите порядки и дресс код. Когда как не в молодости быть свободным. Что ни день, так новость об очередной опг в нашем городе, то мотобратья, то казаки, кто следующий?