29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
9 сен 2020 в 08:56

Оплата проезда строго по Ё..- карте.

Кент
9 сен 2020 в 09:02

А вот интересно, Канатная дорожка будет С бубликами или полноценная? И когда откроют?

9 сен 2020 в 09:02

Судя по первым фото, так людям и так нормально забираться на вершину 😄

Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:02

А как велосипеды поднимать? Отдельным транспортом? Или там какие-то крепления предусмотрены?

Орбит
9 сен 2020 в 09:03

Слушайте, новость,конечно хорошая,но... есть много вопросов) когда откроют,сколько будет стоить, и в коне концов,на сколько длинный будет подъёмник?)

Гость
9 сен 2020 в 09:03

Так получается это не крытые фуникулеры будут? А просто кресла...

Тинькофф
9 сен 2020 в 09:03

Давайте только сделаем это всё с удобной оплатой. А не только на наликом

Введите имя
9 сен 2020 в 09:04

Не очень понятно.
То есть в 2021 году канатная дорога уже появится или только ещё проект по ней ?

Ташкент
9 сен 2020 в 09:04

Всегда боялся на подъемниках ездить...фобия такая. Но очень люблю кататься на броде, и каждый подъем для меня,это целое приключение

Гость
9 сен 2020 в 09:05

После случая со стрелком я обеими руками за канатную дорогу с кабинками, в лес опасно уже ходить, даже стоять у кромки леса, мало ли какой еще сумашедший найдется

Гость
9 сен 2020 в 09:05

Раз даже летом будет использоваться, то я точно на ней прокачусь) а то зимние виды спорта я как-то не очень люблю

Гость
9 сен 2020 в 09:06

Придется придумать еще какую-нибудь функцию типа для туристов, кроме простого подъемника, зря чтобы канатка не каталась

Дрозд
9 сен 2020 в 09:07

Ее задача зимой работать, к зиме и стройте

когда метро построят.. тогда и канатку))))😜😁👍

Гость
9 сен 2020 в 09:11

просто зачем??? бугелей достаточно за глаза. что значит увеличить проходимость? кто катается на бордах и лыжах, тот и на бугеле поднимется спокойно. там не такие расстояния, чтоб тратить опять наши деньги.

Гость
9 сен 2020 в 09:14

Рублей по 120 будут брать наверное , сейчас уже по 80 берут за бугель. Смешно брать такие деньги за такой маленький склон

Дмитрий
9 сен 2020 в 09:22

Не мгу понять, причем тут Высокинский? Уктус все делает за свой счет. Скоро будут писать как он бабушек через дорогу переводит.

На горе раки
9 сен 2020 в 09:26

ЗАЧЕМ ? Сколько это стОит ? Сколько будет стОить билетик?

9 сен 2020 в 09:29

Кто теперь туда поедет когда там стрелок ходит, пока вместо него фейк сидит

МамаНеГорюй
9 сен 2020 в 09:29

600 метров!?? А шуму то..
Я понимаю еще от ул.Щербакова вдоль ул.Зимней наверх канатку...по Е-карте👍

9 сен 2020 в 09:31

Дак это город строит или собственники на Уктусе? По тексту - собственники. Дак почему опять Е1 пиарит мэра, который здесь ни вообще не при чём, только подпись его

Гость
9 сен 2020 в 09:39

подождите, когда говорилось о канатной дороге, я думал, что где то на щербакова вместо троллейбусов будет вагончики ездить как в горах. А то, что я сейчас прочитал, это полный бред. У нас на каждой горнолыжной горе есть такой подъемник и он точно никак не относится к общетсвтенному транспорту

9 сен 2020 в 09:43

Бред какой-то... Там перепада метров 50. И длина 600 метров. Куда там креселка? Тем более, что поставят старую, медленную (есть ограничение на скорость кресла на посадке-высадке), без станционного конвеера (как на Белой) или разгонного транспортера (Солидол).

На таких мелких склонах бугеля эффективнее. Особенного быстрые бугеля с накопителем (4-й склон Волчихи, Абзаково)

опер
9 сен 2020 в 10:12

Смысл на НОВОЙ кресло ставить, если только будут рубить новые трассы в другую сторону, чтобы бугель туда перекинуть.

9 сен 2020 в 11:41

ГК Уктус решил привлекательность свою увеличить с помощью города. Хрень какая то. К разрешению транспортного коллапса не имеет отношения. На той неделе проехал на канатке в Нижнем Новгороде. Вот там годное дело. За 12.5 минут от Нижнего до г.Бор. И проездные на нее есть.

гордая птица ёж
9 сен 2020 в 13:04

Модернизировать очистные сооружения на Химмаше, средств в бюджете нет, целый микрорайон от вони задыхается, а канатная дорога на гору прям необходима...

9 сен 2020 в 20:47

Блин, думал с Уктуса на Химмаш канатку откроют!..(