27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:53

Сделайте такое чтобы не стыдно было гостей прокатить, с подсветкой вечером, теплые кабины для зимы

Гость
9 сен 2020 в 12:00

25-этажный жилой комплекс "Колесо обозрения", Вы хотели сказать?

9 сен 2020 в 12:07

Вероятно колесо обозрения в этом месте мешает дальнейшей застройке парка клевером...

Лена
9 сен 2020 в 12:09

Ухты какая новость отличная. Ждем.

Лена
9 сен 2020 в 12:10

Кстати парк уже как то стал меняться новые аттракционы появляются, туи и елочки посажены молодцы.

Гость
9 сен 2020 в 12:24

Ого, уже пилить начали😂

Сведущий
9 сен 2020 в 12:25

Опять значит несколько десятков миллионов из бюджета сольют

гость
9 сен 2020 в 12:30

лет 10 назад решила я на этом колесе прокатиться первый раз, больше не хочу, все настолько ненадежно выглядит жесть, перепугалась, еще мама моя в молодости говорит каталась, то есть 40 лет уже точно стоит, а то и 50....

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 12:32

раньше в парке 2 колеса было, зачем первое убирать?
похоже точно застройке мешает

Курощуп
9 сен 2020 в 12:33

Не умно, дома 25 этажей, какое это колесо обозрения. Счас только с парашютом лететь (без парашюта), чтобы все увидеть

Jaha
9 сен 2020 в 12:40

Со стороны застройки планомерно зачищают парк :)

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:44

Общаюсь с владельцем аттрацкионов ("Марс" и др.) и знаю эту кухню... Её высочество (ставленница администрации) просят в разы больше денег за аренду. Узаконенный рэкет. Вопрос уже стоит ребром: либо отказываются от жадности, либо аттракционы уходят из города в принципе (а на замену никто не придёт, т.к. порог входа очень высокий, и с учётом аппетитов руководства неинтересно).

Фото пользователя
9 сен 2020 в 13:07

Общаюсь с владельцем нескольких аттракционов ("Марс" и др.) и знаком с этой кухней... От владельцев запросили в разы больше арендную плату, т.к. прежние договорённости были "не на бумаге".
Вопрос с июля стоит ребром: либо прежние условия, либо большие аттракционы уходят из города (на замену никто не придёт, т.к. порог входа очень высокий, и с учётом аренды неинтересно).
С одной стороны, бывший директор Шадрин, который ставил "могилки" в парке, с другой — "реновация".
"Пожалуйста, ...отправьте комментарий снова." - 😉

Гость
9 сен 2020 в 13:12

Уроды. Это история, 6а которой катались ещё родители и их родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 13:13

Кельман когда крыс потравишь? Со стороны щорса невозможно ходить!!!

Родион
9 сен 2020 в 15:40

Ума много не надо, взял деньги у народа и заменил колесо обозрения. На что ещё народные деньги выкинут. Нет хозяина в ЦПКиО. Грязь и мусор, а ещё много машин. ??? И это парк культуры и отдыха. А про цены и говорить не приходится. Самопиара "хоть отбавляй".

Мда
9 сен 2020 в 17:12

Кудряво вы там живёте. а в тагиле демонтировали или демонтируют все качели в парке и новые не поставят. Денег нет...

Loading...